Гость
Статьи
Нравится хозяин …

Нравится хозяин кафе... что делать?

Девушки, вот поделюсь с вами необычной историей (а может и обычной)). Устроилась работать на новое место, в другом районе. В обед хожу с сотрудницами в кафетерий через дорогу, мне там сразу понравилось и стала постоянной посетительницей там. Кафешка крохотная, там на кухне повар, одна девушка-официантка и мужчина. Тоже иногда подаёт еду, но чаще девушка. Заметила что этот мужчина ведёт себя там "как хозяин" - указывает девушке что делать, подходит и советует новые блюда (обычно салаты-блинчики, фастфуд в общем). Предположительно что этот мужчина - хозяин кафешки. Вот не знаю как с ним поближе познакомиться. Он уже меня знает, улыбается всегда, знает что я люблю есть, иногда перекидываемся парой фраз о погоде и всё... Стала ходить туда сама, без сотрудниц. Вроде бы всегда рад меня видеть, даже когда много людей. Что посоветуете? Как с ним сблизиться?

Best_i_ya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подойдите и скажите "ты мне нравишься.." если что можно кафе сменить))

Гость
#2

продолжайте ходить в кафе, улыбайтесь ему, с наступающим НГ поздравьте тепло и от души, если вы ему понравились - сам пойдет на сближение.

Гость
#3

Блин, ну похвалите, как у них все уютно, какие все приветливые, как приятно, что там помнят, какие блюда Вы любите.

И как замечательно, что у них часто новые блюда появляются. А где Вы новые рецепты находите, Вы путешествуете, чтобы рецепты из других стран привезти? Да, что Вы говорите?! Из самой Франции(Тимбукту, Борнео, Ням-ням-лэнд (вставить нужное)? Как я люблю эту страну, хоть раз бы побывать! Как было бы интересно послушать истории человека, который там побывал!

Или.

О, Вы берете их из интернета? И какие Ваши любые сайты? "Маленькие радости обжорства"? Обожаю этот сайт! А Вы "дружите" с компьтером? Я вот хотела свой сайт сделать, да никак ни найду, кто бы помог.

Если после этой милой лести Вас не пригласят на ужин, "я съем свой котелок".

Улыбайтесь, искренне интересуйтесь и к Вам потянутся люди :-)!

#4

Не смущайтесь,прям так и признайтесь ему в своей симпатии))

Гость
#5

открытку с НГ задарите =)

Гость
#6

о

Гость
#7

Эт, администратор

Гость
#8

А если это не хозяин, а разнорабочий, он вам тогда тоже будет нравиться?

Коцит
#9

Устройтесь туда посудомойкой - непременно вые*ет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: