Гость
Статьи
Его странное поведение

Его странное поведение

в нашем рабочем коллективе есть человек ,которого я не могу понять.Не общались 3 месяца,потом он начали общаться,через месяц предложил встречаться я отказалась,так как человек мне вобще не нравился,он начал выносить мозг по работе.каждый божий день говорил ,что хочет со мной встречаться,когда я обяснила ,что это не возможно,он предложил дружеский секс,на что я его послала.сорвалась высказала,что его спермотоксикоз не моя проблема,на что он мне сказал что я слишком высокого о себе мнения.Попытки завязать со мной отношения не прекращались.и вдруг я поняла что он мне нравиться и появилась влюбленность я сдалась,согласилась на отношения.И тут летит подача,он говорит мне что я красивая ,умная,но я не то что ему нужно и все эти разговоры про отношения это способ поприкалываться надо мной.Мне так больно потому ,что меня к нему тянет.Помогите советом девушки,прошу.

Шарли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут подскажешь??? парень неадекват! нафиг вам такой нужен???

теряет интерес раньше чем что-либо проясняется или же просто играет-мстит вам

оно вам надо?

#2

ду ра ты, забудь его

Катёна
#3

к психологу сходи

Гость
#4
АнгелОК

ду ра ты, забудь его

пра виль но

Гость
#5

развод элементарный... тем не менее работает! я в свое время тоже на такую куйню повелась... по вам наверное не больше 22.. забудете скоро! ))))))))

мявка-козявка
#6

пикапер

#7
мявка-козявка

пикапер

Просто другую нашел. пока автор ломалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: