Гость
Статьи
его странное поведение …

его странное поведение =)))))

Здравствуйте все! Заранее извиняюсь за ошибки и опечатки!
Рассказываю: мне 18 лет! Три месяца назад, я по конкурсу устроилась дизайнером и верстальщицей в местной газете! Сразу скажу, что я живу в очень маленьком городке. Коллектив у нас замечательный! Все молодые, дружные...мне очень нравится моя работа, просто её обожаю! Когда я туда пришла, я совсем не умела ничего делать... И меня начал обучать мой коллега - дизайнер. Он всего на три года старше меня. С самого начала он прикалывался надо мной, потому что я ничего не умела, получается что он старший дизайнер, т.е мой шеф. Раньше всё было довольно холодно, но начиная с прошлой недели, он как-то странно начал себя вести. Начал писать мне СМС, добавил меня в асю к себе, все выходные мы переписывались, на работе мы дурачимся постоянно. Просто он всегда надо мной прикалывается, говорит даже обидные слова, но как бы в шутку... Так всегда было, но не было такого, чтоб он столько мне внимания уделял... в последнее время, он всё время меня пытается щекотать т.к узнал что я боюсь щекотки =))) Я знаю, что это какой-то детский сад, сама понимаю, и мне смешно от этого, но это так. Все мне говорят, если он так себя ведёт, то я ему понравилась. ваши мнения?

дундук
6 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну-ка, ну-ка, как его звать?

Гость
#2

Ой ***, я так всем нравлюсь. Так и норовит кто-нить цапнуть ))

ЛОЛИТА
#3

ник у вас -ппц))))))))))))))

Старая карга
#4

Смотря что он за человек. Знаете, мальчишки в школе часто задирают девочек, которые нравятся. Тетрадку там разорвать, портфелем по башке стукнуть. Потому, что иначе они не могут и стесняются выразить свои симпатии. Ветренным парням постарше может доставить удовольствие пофлиртовать и зажать в углу глупенькую, невинную, неопытную девочку, защекотать её и видеть, как она краснеет при просыпающейся сексуальности...

тигра рогатая
#5

может быть и так что вы ему нравитесь, а больше похоже на то что он придурок. вы же не в третьем классе школы учитесь?? вы оба взрослые люди. вы на работе. нужно держать себя в рамках. поставьте его наместо, и срочно! он вас научил работать, показал как и что, теперь вы на равных. Видимо это его задевает и он вас "приопускает" - делает из вас дурочку и тупую блондинку. Не надо этого. Поставьте его на место, на работе нужно рабатать а не девок щекотать!

гостья
#6

придурок...
адназначна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: