Гость
Статьи
Как подойти первой???

Как подойти первой???

Ситуация такая, вообщем работаем мы вместе, но по работе никак не пересекаемся. (отделы разные)
Ходим только смотрим друг на друга, и здороваемся. Он мне нравится, я думаю, что ему тоже симпитична.
Как подойти первой, чтобы познакомится (по работе спрашивать нечего).
Подскажите!!!!

авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Я лосиха, у меня жопa большая.

Гость
#2

А сам он чего не подходит? Может, женат или девушка есть? Или не так уж сильно Вы ему и нравитесь.

Ну возьмите после приветствия спросите его о чем-то - как дела, как Новый год, что-то про погоду, политику, про Гарри Поттера - да что угодно, на свой вкус и смотря по обстоятельствам. И смотрите на его реакцию, захочет он с Вами общаться, не захочет и т.д.

М
#3

Я оставлял коробки конфет и вкусное печенье с редкими сортами чая и через какое-то время она меня заметила.....жалко только, что оказалась замужем с ребёнком, я её семью не захотел рушить и сразу ретировался. Поэтому Вам рекомендую не торопиться, а просто навести краткие справки, темболее в коллективе всегда есть бабы озабоченные мужиками, которые про него что-нибудь знают.

Синий Час
#4

Предложи ему сперва секс, без обязательств, а как согласится, постарайся зацепить его каким-нибудь особым приемом! Ну, а дальше верти, как угодно!

Синий Час
#5

Это я на сваем опыте! Верти мужчинкой!

Бабуля
#6

сиську покажи ему...

Плюшка
#7

Улыбнитесь, скажите какую-нить забавную ерунду, что-нить спросите) и так несколько раз, когда встречаетесь) но особой заинтересованности не проявляйте

Первой подходить знакомиться не стоит

а вообще гость 2 хорошо написал

Lally
#8

ходи дальше и улыбайся) захочет - подойдет. нет - значит есть причина (уже кто-то есть или ты не настолько понравилась)

Сергиус
#9

Блин, да напиши СМС, если робеешь! Всё будет ОК, ну не станет мужчина носиться и оглашать воздух криками "эта ... мне предложение сделала!" ;))) , даже если ты его не заинтересуешь. Может, он просто стеснительный? Пригласи его "на помочь", скажем, сгрузить стол с автомобиля или ещё чего... Не робей и пересекайся, стукайтесь локтями.

Гость
#10
Бабуля

сиську покажи ему...

а письку?

Гость
#11

денег ему дай

Alouette
#12
Гость

денег ему дай

или попроси взаймы

Nika
#13
Бабуля

сиську покажи ему...

Дельный совет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: