Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от преследований бывшего ?

Рассталась с ним из-за неуважения и грубости в мой адрес, включая толкание и прочее физ притеснение. До этого неск раз уходила, но ему удавалось вернуть с помощью красивых жестов, обещаний и временного улучшения поведения. В этот раз мною принято окончательное решение и все чувства уже закончились. Начиная с 31 числа он каждый час (включая ночь)звонит и шлет смс(номер я меняла, не знаю как узнал). Заливается соловьем, опять все эти люблю, туфли куплю, вернись, прости, все будет по-другому. Но на этом он не остановился(я ни на одно сообщение или звонок не отвечаю, потому что все уже давно объяснила и не вижу смысла мусолить дальше эту тему). Вчера в 2 часа ночи приходит сообщение "я сейчас приеду". Естественно, я по-прежнему не реагировала. Но реально уже достало все это. Звонит с разных номеров, подруг своих пытается подослать. Как его отвадить?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть с ним кто-то поговорит из мужчин

братья,отец имеется???

пусть подкараулят его в темном переулке и обяснят,что если от вас не отстанет,то ему будет трудно собирать зубы сломанными руками

автор
#2

уже с ним брат говорил, не помогло(

#3

ещё раз номер сменить.

Кукла Па
#4

Милая автор, как только мужчина почувствует, что с вашей стороны полное равнодушие, он отстанет. Всех нас преследовали бывшие. Начните хотя бы со смены номера.

Гость
#5

продолжать в том же духе.

не отвечать. сменить номер еще раз и дать его только близким и нужным людям.

Гость
#6
автор

уже с ним брат говорил, не помогло(

значит слабо поговорил

пусть возмет еще пару ребят,потрясет его как следует

Света
#7

Парень ваш ведет себя правильно и адекватно - вы терпели мордобой, хамство, грубость и явно терпели долго. И самое главное, потом прощали - фу, ужас какой. Парень привык к такому вашему поведению - ведь не так много девушек, которые согласны будут терпеть такое ***. Поэтому парень и настаивает на примирении, вы ведь раньше прощали и сейчас, по его мнению, должны простить.

А насчет того, что он узнал каким-то образом ваш новый телефон - вы явно наврали. Его номер ему че, во сне приснился?

Света
#8

Его номер... - ЕМУ номер...

Ириска
#9

Просто продолжайте игнорировать - ему это надоест, театр хорош, когда есть зрители и восторг, а если он не получает эмоций в ответ - любых, негативный, позитивных, если все старания пропадают всуе - то все равно надоест. Будьте терпимы, он сам отвалит. Идиот он просто, проходили таких, знаем.

автор
#10
Света

Парень ваш ведет себя правильно и адекватно - вы терпели мордобой, хамство, грубость и явно терпели долго. И самое главное, потом прощали - фу, ужас какой. Парень привык к такому вашему поведению - ведь не так много девушек, которые согласны будут терпеть такое ***. Поэтому парень и настаивает на примирении, вы ведь раньше прощали и сейчас, по его мнению, должны простить.

А насчет того, что он узнал каким-то образом ваш новый телефон - вы явно наврали. Его номер ему че, во сне приснился?

ничего я не врала. Номер он мог узнать либо от моего знакомого, в котором я раньше была уверена, а теперь уже не доверяю и не общаюсь. Либо поставил мне ,еще когда я была с ним, в комп шпион

Оксана
#11

Заявление в милицию, потом в суд. Сохраняйте все его смс и звонки. На самом деле, это не шутки, если человек достает пусть с ним органы разбираются. Не знаю насколько это действенно в нашей стране, но я-бы попробовала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: