Гость
Статьи
ума не хватает самой …

ума не хватает самой разобраться, помогите, кто чем сможет!!!

Привет!
мне не хватает ума разобраться самой со своими проблемеми, друзей нет одни "ЗНАКОМЫЕ". вот решила обратится за помощью к Вам.
Живу с парнем, на 10 лет старше, у него есть дочь от первого брака и одиновая мама. Отношения с ними он ставит превыше всего. К дочери ездит каждый выходной. я бы и рада была этому, вот только тяготит меня это тем, что из-за расстояния (примерно 2часа на машине в одну сторону) поезка выливается в его отсутствие на целый день (уезжать часов в 10 и приезжает в 12 в 1 ночи). мне катастрофически не хватает его внимания, я его очень сильно люблю! на мою просьбу познакомить с дочкой, говорит рано, дочь не будет рада НАШИМ приездам (ей 7).
А мама это вообще отдельная тема.
Я понимаю, что мама это святое! сегодня - я, завтра может быть другая, а мама одна. Но как можно поехав к маме помогать (с мамой тоже расстояние в 120 км), уехать с ночевкой, пообещать приехать в 7-8вечера, не звонить целый день и приехать в 2ночи??? (с мамой тоже не знакомит).
Мои объяснения о том, что мне не хватает внимания, ласки, заботы, внимания - никаких реакций и действий. Я его практически не вижу, он приезжает с работы часов в 10-11 вечера (спасибо пробкам) ест, смотрит телевизор и спит.:( никакой романтики, притом работа не мешки ворочить, а в офисе.
Забить и радоваться жизни без него не получается, он единственный человек (кроме родителей) с кем я могу проводить свободное время. Живу в МО одной даже сходить некуда(....
Может кто поможет, чем сможет)))
заранее всем благодарна!

12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
mosyaS

Забить и радоваться жизни без него не получается, он единственный человек (кроме родителей) с кем я могу проводить свободное время.

общайтесь с родителями. Помогайте своей маме, как он - своей

Оксана
#2

"Но как можно поехав к маме помогать (с мамой тоже расстояние в 120 км), уехать с ночевкой, пообещать приехать в 7-8вечера, не звонить целый день и приехать в 2ночи???"-вот этого я тоже не понимаю. Это здорово, когда мужчина не бросает своего ребенка, заботится о маме, но если Вы вообще ему не нужны, то может он сообщит Вам об этом.

Маша
#3

Грустная история... кажется, что вы любите больше чем вас. Поймите, чем больше вы будете навязываться мужчине тем больше вы ему надоедите. Займитесь самореализацией, в мире столько занятий, я сейчас не про работу. Это может быть что угодно: танцы, фитнес, плавание, рукоделие, рисование. Займитесь своей внешностью, поменяйте имидж. Заоднаким посмотрите как ваш мужчина отреагирует на изменение вашей прически.

Оксана
#4

Автор, Вам не приходило в голову, что он Вами не дорожит и не боится потерять. Вы его сильно любите, а он Вас??

kuklamasha
#5

Автор, вы наверно, не работаете, детей нет, вот и мучаетесь от безделья. Родите двоих детей, устройтесь на работу, будете езлить по пробкам, стоять в очередях, с сумками продуктов бегать вечером забирать из сада деток, сидеть с ними в очередях в поликлинике, чистить картошку, мыть посуду, стирать, гладить. Скучно не будет. И вам точно будет не до ВНИМАНИЯ, так как вы будете еле доползать до кровати.

Гость
#6

Посмотрите правде в глаза. Вы хотите семью, а у него уже была и пока он новой семьи не хочет! Его вполне устраивает подруга для совместного просыпания, проживания, комфорта, с одной стороны, и обязательства по отношению к маме и ребенку, с другой. А вот семьи, с обязательствами еще и по отношению к жене - не нужно. Что вовсе не означает, что вас он не любит, просто отношения с любимой - не равно семья с ней же.

Мила
#7

6, присоединяюсь.

еще хотела бы добавить, что есть вариант, что он не все выходные проводит у ребенка и у мамы. вполне может быть, что он там без автора отрывается вовсю. очень плохо, что с мамой хотя бы не знакомит. с ребенком фиг бы с ним...

еще думаю, что это у вас первые боле-менее серьезные отношения. потому что женщина с опытом при таком раскладе во-первых не стала бы с ним жить (и убирать за ним грязь), а во-вторых уже послала бы его подальше.

хотя если вас такая жизнь устраивает......

с ним разговаривать бесполезно. он делает так, как удобно ему, он-то для себя уже приоритеты расставил и его все устраивает. думайте, что делать.

Григорий
#8

Точно ребенок и мама? Или 2 разные любовницы. Благо не мешки ворочает сил хватит.

Если даже он действительно так пушист, то стоит задуматься, будет ли он тебя прятать, или все таки даст дочери привыкнуть с малых лет, а не в период созревания и гормональных всплесков.

АНКОР
#9

Если это не разводка, а очень похоже, то: он к Вам относится несерьезно. Хотел бы жениться, уже сто раз бы с семьей познакомил. Судя по скрупулезному подсчету хронометража, Вы сами допускаете, что там без бабы не обходится, ну, то что с бывшей он спит - это точно: ребенок сам по себе такой регулярности не предусматривает. Ваше место - 16-е. Вот и думайте, что с этим делать.

Гость
#10

Автор, почему вы одинока? У вас такая безысходность сквозит в посте, что можно подумать вы в тюрьме живете до конца своих дней. Расширяйте круг знакомств, учитесь общаться, ваша жизнь не останавливается на одном товарище не самого лучшего качества. Не зря он с первой семьей развелся и не собирается делать выводы, судя по всему. Ваша молчаливость ему нужна, похоже, больше, чем вы сами. Вы сможете стукнуть кулаком по столу и заявить, что вас это не устраивает? Обговаривать проблемы и диктовать свои условия? Чтобы он добивался вас, а не вы сидели и ждали все выходные, пока до вас дойдет очередь? Если нет, то подумайте, нужна ли вам такая перспектива быть удобной девушкой для этого маменькиного сынка и несостоявшегося мужа.

Кристи и Энжи
#11

нельзя так зависеть от одного человека,ищите себе увлечения,друзей,спортом займитесь

Алиса
#12

Как я Вас понимаю, Автор!!! У меня похожая ситуация, только все свободное время уделяется ребенку от первого брака((( а ко мне приезжает исключительно часов в 9 вечера, ужинаем, валяемся телевизор смотрим, засыпаем, просыпаемся и новый день. Вот сейчас новогодние каникулы, а он меня даже погулять сводить не хочет, т.е. приходит стандартно не раньше 9 вечера, хотя ничем днем не занят. Бороться устала, расставаться не хочу - люблю, разговоры не действуют, другим своими делам занимаюсь, а не веселит это вовсе, т.к. нужен он рядом(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: