Гость
Статьи
Нет секса- что …

Нет секса- что делать? Помогите, девочки и мальчики)

была недавно тут похожая тема...И вот у меня подобная ситуация. Встречаюсь с м.ч. 33 лет. Знакомы давно- месяцев 6 , первое время редко виделись, он периодически звонил, ну вот месяца 2- отношения стали иными. Мы встречаемся, ( он меня везде приглашает в рестораны, кино, театры, гулять) звонит каждые несколько часов. При всетречах- целуемся до потери пульса- но Дело застряло и не продвигается. Мы взрослые люди, и от таких встреч- у меня появляется уже неудовлетворенность и физическая , и непонимаение ситуацийй-ПОЧЕМУ! Б очень нравлюсь, со мной хорошо- но- все вот так..Что делать? Могу сказать, что не импотент))) Зовет поехать за границу- но это через 2 месяца...)) Хотелось бы узнать Ваше мнение и получить совет. Иногда хочется все послать- но мне тоже с ним хорошо, и не хотелось бы расставаться)

Элиза
21 ответ
Последний — Перейти
j
#1

Элиза, а Вы пытались сами первой инициативу проявить и поприставать к нему?

НН
#2

Попробуйте поприставать. Возьмите его член в руку и узнаете стоит или нет! А то я с одним целовалась ему 33, взяла хощяйство в руку а там никакой реакции, было очень неловко...

j
#3

Я тоже создавала недавно похожую тему, моему МЧ тоже 33 года, мы встречаемся год и 3 месяца, секс раньше был исключительно по моей инициативе. Первый раз у нас был через месяц знакомства, и то настояла я, т.к. как и Вы просто не понимала, что происходит. Как-то недавно вспоминали то время и он выдал - ты меня чуть ли не заставила с тобой сексом заняться в первый раз, а я хотел как-то по-особенному, т.к. к тебе отношение особенное и просто мне нужна ты, а не секс с тобой. Проблема началась этой осенью, когда секс у нас пропал на 2,5 месяца. Я себе что попало накрутила в голове, а потом просто отпустила эту ситуацию и ему сказала, что для меня это больше не проблема, т.к. я сама больше не хочу и я просто решила забить. Именно так и сказала))) И знаете - подействовало - теперь секс раз-два в неделю и исключительно по его инициативе)))

Элиза
#4

Да, там даже не нужно иниуиативу проявлять- он сам- мне проходу не дает)))- но вот до секса не доходит.Все стоит как надо- сам мою руку направил куда надо) Вот это все и удивляет, а галвное- напрягает(( Вот и онговори, что ему только я нужна)) Я намею шутками, что другим еего отдам- а он- нет, только ты) Ну не в лоб же говорить?

j
#5

4. У нас так же было в начале!!!!!!! Могли просто ласкать друг друга, а до секса дело не доводил. Я естественно возбуждалась, начинала обижаться, то хочется продолжения. Ну потом сама в лоб и сказала, что или если или обижусь))) Решил выполнить мое условие, чтобы не обижать. Сейчас, спустя много времени, я бы так поступать не стала - все должно произойти в нужный момент

автор
#6
j

4. У нас так же было в начале!!!!!!! Могли просто ласкать друг друга, а до секса дело не доводил. Я естественно возбуждалась, начинала обижаться, то хочется продолжения. Ну потом сама в лоб и сказала, что или если или обижусь))) Решил выполнить мое условие, чтобы не обижать. Сейчас, спустя много времени, я бы так поступать не стала - все должно произойти в нужный момент

а как понять- по мне уже пора)) Ничего не мешает, отношения хорошие, нам всмете хороо- все должно быть полноценно))

автор
#7

я тоже не хочу инициативу проявлять)))

румба
#8

может он с кем-то живет?

автор
#9

с мамой))))))))))))))))))))))))))))))))))))

j
#10

6. Вот я тоже думала, что месяца на ухаживания вполне достаточно, чтобы перейти на другой уровень отношений, к тому же тоже как-то все удачно сразу складывалось, в любви друг другу успели признаться, вроде бы чего тянуть? А он видите ли как-то красиво хотел...

j
#11

Я не скажу, что после моего условия что-то поменялось в худшую сторону, но первые дни было тяжело - он обиделся, что я его вынудила, я обиделась на то, что просто не поняла, что произошло такого страшного и если оба хотели, то почему бы и нет

j
#12

Подождите до поездки, может быть он тоже хочет чего-то особенного и красивого, вот тогда как раз подходящий момент и будет

автор
#13

еще 2 меясца))- до 8 марта)) может предложить пораньше поехать самой куда-нибудь))?

румба
#14

если с мамой живет,то видимо просто пригласить вам домой не может.

автор
#15
румба

если с мамой живет,то видимо просто пригласить вам домой не может.

но сейчас много всяких мест, а в средствах он совсем не стеснен- было бы желание

legenda
#16

Ну,девчонки,вам не угодишь!В день знакомства в трусы лезут-козлы,пытаются по всем правилам ухаживать-ещё козлее!

Гость
#17

Вы ж сами не любите, когда мужчине от вас нужен только секс. Проведите инверсию.

Erkan
#18

автору))) я так понимаю вам нехватает интима. Я могу Вам помочь. Если у вас серьезно всё(знаете чего хотите) - напищите мне

автор
#19
Erkan

автору))) я так понимаю вам нехватает интима. Я могу Вам помочь. Если у вас серьезно всё(знаете чего хотите) - напищите мне

да, я вопрос интима могут решить легко , если что))- но нравится мне то этот, и обащться хочу с ним- но нормально, а не так по пионерски.Причем- вокруг меня мужчины вьются, и уж с решением этого вопроса проблем не будет.Но секс ради секса)) Сейчас с другом на эту тему разговаривала о моей ситуации- он говорит, есть типа такие, которые спецом ждут от женщины инициативы, типа отказа боятся, а потом запишут себе в плюсы)

Крокодил
#20

Вопреки распространенному мнению, мужчины все же разные. Одни, трахают все, что шевелится, а другим нужно много времени, чтобы привыкнуть к определенной женщине. Мне по молодости, например, чтобы понять, нравится мне девушка, или нет нужно было минимум пол-года. Подождите. Совместная поездка - как раз тот момент, когда можно будет узнать, интересуете ли вы его как женщина или нет.

Крокодил
#21
автор

есть типа такие, которые спецом ждут от женщины инициативы, типа отказа боятся

Не такой уж редкий случай, между прочим. Позвольте пример из собственной жизни. Ухаживал я за одноклассницей. Цветы, свидания, какие-то мелкие подарки, все ОК. Как-то пошли в кино. И во время сеанса решился я ее обнять за плечи. И тут она как заорет на весь зал. Я не знал куда деваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: