Гость
Статьи
Не могу смотреть на …

Не могу смотреть на влюбленные парочки

А вы тоже после расставания с любимыми переключали фильмы о любви, о сексе? Влюбленные парочки вызывали у вас злость и боль?

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Злость не вызывали, тоску и горечь.

Гость
#2

парочки злость никогда не вызывали

фильмы про любовь не нравятся вообще

Гость
#3

это пройдет!!!

переключитесь на активную жизнь и не думайте о любви-она придет сама!

#4

Да, тяжело было

Гость
#5

3, да как так не думать ей! надо встречаться с другими мужчинами, искать среди них того самого...

под лежачий камень вода не течет

Гость
#6

Да нет. Если мне хреново, мир не обязан страдать. А вот парочки в метро, которые карабкаясь друг на друга еще и сосуться, раздражают меня, даже когда я нахожусь в глубоко и взаимно влюбленном состоянии

Гость
#7

Никогда не вызывали злости целующиеся парочки. Я не обращаю на них внимания и никак не реагирую. Я не понимаю, почему мой приятель, переживший несчастную любовь, не может на них смотреть и просит пойти другим путём, чтобы не сталкиваться с целующимися? Мне кажется, он просто завистливый человек и не способен радоваться за других.

Гость
#8
Гость

3, да как так не думать ей! надо встречаться с другими мужчинами, искать среди них того самого...

под лежачий камень вода не течет

еще как течет!

Гостья
#9

я всегда отворачиваюсь если вижу на улице например парочку обнимающуюся-целующуюся. неприятно как-то.

Асашай
#10

злость нет. им хорошо, а мне плохо, а кому-то еще хуже...и что?!

вот зависть белая, это даааааа ((

Линда
#11
Гость

Злость не вызывали, тоску и горечь.

+1. У меня так же было. Злости не было, на кого злиться-то? эти люди не причем, у них своя жизнь, свои отношения. А вот фильмы о любви долгое время не смотрела (хотя всегда очень любила мелодрамы), и книги не читала, где хоть как-то любовная линия в сюжете присутствовала. Просто реально больно было, аж сердце щемило. Со временем это прошло.

Линда
#12
Гость

А вот парочки в метро, которые карабкаясь друг на друга еще и сосуться, раздражают меня, даже когда я нахожусь в глубоко и взаимно влюбленном состоянии

Вот с этим согласна. Раздражают именно неуместностью и неприличием своего поведения в общественном месте.

Почему я должна смотреть, как они лобызают и мацают друг друга прямо у меня перед носом? Особенно раздражает, когда в час пик в вагоне метро, где стоишь буквально на одной ноге и пошевельнуться/отвернуться невозможно, прямо у тебя перед носом какие-то прыщавые подростки начинают взахлёб сосаться, с соответствующими звуками.. бррр... Почему я должна на это смотреть? неужели так трудно было потерпеть до выхода из вагона.

лугл
#13

12, +100

я хоть и замужем и с мужем все хорошо, но парочки целующиеся раздражают. фууу. это невоспитанность. ладно там чмокнуться в губки, а то как начнут сосаться, аж слышно на весь троллейбус, так и стукнула бы

Людмила
#17

это не пройдёт, это порча на одиночество. мне 38 лет, с 8 лет чувствую это одиночество, хотя до этого была всеми любимая, а потом все просто избегали и убегали от меня.по сей день, никакой любви не было в жизни. никогда... это порча

Аня
#18

Бесят!!!! Особенно, когда рассталась с парнем, гуляю одна,села на скамейку,а на против сидела парочка так они чуть не сексом занимались мне аж противно до тошноты стало!!!!

Victoria
#19
Гость

Никогда не вызывали злости целующиеся парочки. Я не обращаю на них внимания и никак не реагирую. Я не понимаю, почему мой приятель, переживший несчастную любовь, не может на них смотреть и просит пойти другим путём, чтобы не сталкиваться с целующимися? Мне кажется, он просто завистливый человек и не способен радоваться за других.

таким как ты вообще тут не местo иди отсюда и не для таких вопросы задаются если у тебя все так идеально то тебе тут не место

Victoria
#20
Аня

Бесят!!!! Особенно, когда рассталась с парнем, гуляю одна,села на скамейку,а на против сидела парочка так они чуть не сексом занимались мне аж противно до тошноты стало!!!!

понимаю очень я парочки вообще не переношу так бы и растреляла бы всех

Victoria
#21
Людмила

это не пройдёт, это порча на одиночество. мне 38 лет, с 8 лет чувствую это одиночество, хотя до этого была всеми любимая, а потом все просто избегали и убегали от меня.по сей день, никакой любви не было в жизни. никогда... это порча

желаю чтобы у вас все наладилось

Victoria
#22

терпеть не могу фильмы про любовь это муть какая то советую всем фильмы ужасов и забейте вы на эти отношения блевашения не в парнях счастьe!

12345
#23

Раньше всегда это раздражало, но боли не было. Было как-то противно и неприятно. Просто я думала, что мне не нужны отношения, и я не парилась. А вот потом, когда отношения появились, когда тебе дали понять, что ты нужен, что тебя любят, а потом отобрали всё это, стало просто невыносимо. Причём со временем становится только хуже: помимо тоски и боли появилась злость. Понимаю, что это плохо, но ничего поделать не могу... Совсем уже разрушила себя, нервы слетели на нет, могу расплакаться в общественном месте, ничего не радует, ничего не хочется, хочется только чтоб всё поскорее закончилось. Правда, сил нет уже, уже три года так, не могу отойти. Правда, на друзей и родственников, у кого есть пара, не злюсь (пока что), но чувствую что и это не за горами. Надеюсь, что станет лучше, да поскорее, а то невозможно уже.

Гость
#24
12345

Раньше всегда это раздражало, но боли не было. Было как-то противно и неприятно. Просто я думала, что мне не нужны отношения, и я не парилась. А вот потом, когда отношения появились, когда тебе дали понять, что ты нужен, что тебя любят, а потом отобрали всё это, стало просто невыносимо. Причём со временем становится только хуже: помимо тоски и боли появилась злость. Понимаю, что это плохо, но ничего поделать не могу... Совсем уже разрушила себя, нервы слетели на нет, могу расплакаться в общественном месте, ничего не радует, ничего не хочется, хочется только чтоб всё поскорее закончилось. Правда, сил нет уже, уже три года так, не могу отойти. Правда, на друзей и родственников, у кого есть пара, не злюсь (пока что), но чувствую что и это не за горами. Надеюсь, что станет лучше, да поскорее, а то невозможно уже.

Надеюсь вам ужее лучше

Гость
#25
Гость

Никогда не вызывали злости целующиеся парочки. Я не обращаю на них внимания и никак не реагирую. Я не понимаю, почему мой приятель, переживший несчастную любовь, не может на них смотреть и просит пойти другим путём, чтобы не сталкиваться с целующимися? Мне кажется, он просто завистливый человек и не способен радоваться за других.

а мне кажется что ты *** и тупой человек чтоб ты сдох

Гость
#26
Гость

Никогда не вызывали злости целующиеся парочки. Я не обращаю на них внимания и никак не реагирую. Я не понимаю, почему мой приятель, переживший несчастную любовь, не может на них смотреть и просит пойти другим путём, чтобы не сталкиваться с целующимися? Мне кажется, он просто завистливый человек и не способен радоваться за других.

какой же ты лицемер так писать про своего приятеля но ничего рано или поздно он откроет глаза и перестанет с тобой общаться если ты его таким вот считаешь, по-моему это ты завистливый раз в лицо ему ничего сказать не можешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: