Гость
Статьи
"Новый год - это …

"Новый год - это семейный праздник, поэтому я буду с мамой"

Вот такой облом у меня случился накануне нового года.
Встречаемся мы с ним 8 месяцев. Все выходные он проводит у меня.
сначала разговоры были о том, чтобы встречать новый год в клубе с друзьями, а на последней неделе декабря он начал сливаться и сказал, что НГ отметит дома с родителями (и я в это понятие, видимо, не вписываюсь).
о том, что я при таком раскладе вообще одна дома остаюсь (город чужй), он и не побеспокоился.
единственное, что успела - в последний момент купила билет на поезд и уехала к подруге в питер. теперь он названивает и ждет моего возвращения, а яу же в городе и встречаться с ним не хочу... грустно и очень обидно...

Брошеный автор
24 ответа
Последний — Перейти
dfr
#1

моей мамы подруги сын, встречается с девушкой. Так он встречал новый год с бабулей своей, а когда мама спросила почему не с девушкой сказал "что б не подумала, что у нас серьёзные отношения":)

minifreid
#2
dfr

моей мамы подруги сын, встречается с девушкой. Так он встречал новый год с бабулей своей, а когда мама спросила почему не с девушкой сказал "что б не подумала, что у нас серьёзные отношения":)

Какой находчивый! Странно только, что он прямо девушке это в глаза не скажет. Мол, так и так, несерьезно у нас с тобой. Получается, обманывает он девушку, пользуется ей.

Гость
#3

Трахаться по выходным - это не повод встретить НГ вместе.

Гостьдада
#4

Это знак! Он не рассматривает вас серьезно, опыт показывает, что таких подружек со временем сливают

Гость
#5

ну а какие могут быть серьезные отношения, если вы сами не собирались со своими родителями встречать НГ, за что он вас уважать -то будет...друзья, клуб, билет в Питер...остутсвия уважения в своим родителям, и после этого вы говорите о серьезных отношениях?. Очень уж много приезжие девушки себе выдумывают...

Брошеный автор
#6
Гостьдада

Это знак! Он не рассматривает вас серьезно, опыт показывает, что таких подружек со временем сливают

по остальным признакам было похоже, что отношения серьезные. я уже и о совместном проживании стала подумывать... звонил часто, ревновал тоже часто, вроде и денег на меня не жалел...

Брошеный автор
#7
Гость

ну а какие могут быть серьезные отношения, если вы сами не собирались со своими родителями встречать НГ, за что он вас уважать -то будет...друзья, клуб, билет в Питер...остутсвия уважения в своим родителям, и после этого вы говорите о серьезных отношениях?. Очень уж много приезжие девушки себе выдумывают...

мы с ним вдвоем обсуждали наши планы на НГ. а к родителям я ездила перед праздниками

Fox
#8
Гость

ну а какие могут быть серьезные отношения, если вы сами не собирались со своими родителями встречать НГ, за что он вас уважать -то будет...друзья, клуб, билет в Питер...остутсвия уважения в своим родителям, и после этого вы говорите о серьезных отношениях?. Очень уж много приезжие девушки себе выдумывают...

А некоторые девушки себе выдумывают, что все родители априори хотят встречать новый год со взрослыми детьми. Ничего подобного! Все хотят встречать новый год романтически с любымим мужчиной или женщиной.

Гостьдада
#9
Брошеный автор

по остальным признакам было похоже, что отношения серьезные. я уже и о совместном проживании стала подумывать... звонил часто, ревновал тоже часто, вроде и денег на меня не жалел...

это не показатели серьезности, в итоге же у вас нет общего жилья, а звонки, ревность это все нематериально для серьезности со стороны мужчины. а "не жалел деньги" - это абсолютно не показатель!

Гость
#10
Fox

А некоторые девушки себе выдумывают, что все родители априори хотят встречать новый год со взрослыми детьми. Ничего подобного! Все хотят встречать новый год романтически с любымим мужчиной или женщиной.

Мы с моим любимым мужем романтически встречаем НГ с нашими детьми - дочерью и зятем. Такое шоу создаем, что целый год ждем с нетерпением НГ.

Брошеный автор
#11
Гостьдада

Брошеный автор

по остальным признакам было похоже, что отношения серьезные. я уже и о совместном проживании стала подумывать... звонил часто, ревновал тоже часто, вроде и денег на меня не жалел...

это не показатели серьезности, в итоге же у вас нет общего жилья, а звонки, ревность это все нематериально для серьезности со стороны мужчины. а "не жалел деньги" - это абсолютно не показатель!

ну, "общего жилья" у очень многих неиногородних семейных пар сейчас нет.

мира
#12

никогда не понимала таких молодых людей, которым лижбы себе удобно сделать,а что там с девушкой наплевать.Куда она поедет? С кем встречать будет? ...либо он маманькин сынок, либо он вас просто не воспринимает как свою девушку (т.е. считает временным вариантом)

Гостьдада
#13

поймите, В ЦЕЛОМ ключевые ваши слова: "он начал сливаться" вот и следите теперь за ним, скорее всего он будет "сливаться" и в других ситуациях, пока не огорошит вас новостью, что у него есть другая

мира
#14

мужчина должен беспокоиться о своей девушке. А не оставлять ее одну в такие дни...либо млг бы заранее вас предупредить (за месяц например),что бы вы нашли себе компанию на НГ. А так...это нечестно и некрасиво по отношению к вам

Брошеный автор
#15
мира

никогда не понимала таких молодых людей, которым лижбы себе удобно сделать,а что там с девушкой наплевать.Куда она поедет? С кем встречать будет? ...либо он маманькин сынок, либо он вас просто не воспринимает как свою девушку (т.е. считает временным вариантом)

а как их в таком случае вообще распознать: временный я для него вариант или будущая мать его детей?

хорошо, что здесь НГ все по местам расставил. а если б мы с ним в январе познакомились, то считай год коту под хвост только потому, что ему просто удобно было...

мира
#16

обычно сразу видно отношение. И это выражается не в словах и деньгах на вас затраченных. Например, мой МЧ если мне вечером надо было ехать на такси, ехал со мной (мало ли что? одна в машине с таксистом. Вдруг что?), а потом уже возвращался к себе. И так каждый раз. Короче много ситуаций было, связанных имеено с моей безопасностью. Вот еще пример, отмечала выпускной в ресторане по окончанию универа, гуляли до ночи. Ресторан находится в другом краю города. Приехал в третьем часу ночи и отвез САМ. Без всяких такси. Смотрите на отношение!!!

мира
#17

так же обращайте внимание на отношение его к вашим родителям и друзьям. Это важно!

Тортилла
#18

с трудом представляю молодого человека старше 12 лет, который предпочитает встретить новый год с мамой (родителями), а не с друзьями или с девушкой, или как-нибудь еще...

не думаю, что он новый год с родителями встречал!

Лже-блондинка
#19
мира

обычно сразу видно отношение. И это выражается не в словах и деньгах на вас затраченных. Например, мой МЧ если мне вечером надо было ехать на такси, ехал со мной (мало ли что? одна в машине с таксистом. Вдруг что?), а потом уже возвращался к себе. И так каждый раз. Короче много ситуаций было, связанных имеено с моей безопасностью. Вот еще пример, отмечала выпускной в ресторане по окончанию универа, гуляли до ночи. Ресторан находится в другом краю города. Приехал в третьем часу ночи и отвез САМ. Без всяких такси. Смотрите на отношение!!!

Мира, какой он у вас молодец.. Полностью согласна с вами. Все складывается из деталей, хотя это совсе даже и не детали.

Лже-блондинка
#20

совсе= совсем

Гость
#21

Ну и зря вы это все проглотили. Нужно было устроить разборки и расставить все точки над и. Так и будет теперь к вам относиться.

Гость
#22
Тортилла

с трудом представляю молодого человека старше 12 лет, который предпочитает встретить новый год с мамой (родителями), а не с друзьями или с девушкой, или как-нибудь еще...

не думаю, что он новый год с родителями встречал!

+100500. Под родителями, наверное, подразумевается, что он поехал куда-то в эту сторону, а справлял с компанией 100%.

Гость
#23

У меня сын уже взрослый и женатый,в браке полтора года... До брака с будущей женой встречался 5 лет, до свадьбы НГ каждый из них встречал дома с родителями и потом они могли уже встретиться и через часок из дома сваливали

она
#24
Гость

Трахаться по выходным - это не повод встретить НГ вместе.

+10000!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: