Гость
Статьи
Как Вам сделали …

Как Вам сделали предложение руки и сердца?)

Вот мне интересно, как сейчас делают предложения? банально в ресторане за ужином? а было у кого- нибудь при необычных обстоятельствах? например, на раскрытом парашюте надпись "ты выйдешь за меня" или на крыше дома....ваша вторая половинка проявляла такую креативность?)

ЕЛЕНА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакой креативности!Общались только в интернете,вот там него и сделал предложение.Когда приехал в мой город,то дома уже и озвучил предложение,кажется на колени встал))да и то озвучил после того,как я сказала ему,что так и не услышала от него предложения))

Гость
#2

по моему сейчас тетки делают предложения: "Когда же мы, наконец, поженимся", или "Или мы женимся, или расходимся" или по беременности "Ну, да, надо жениться" или "Да в принципе я не против жениться" (это если родители невется на жениха наседают)

юля
#3

никак... она не отдала мне мужа.. а он за моей спиной бегал к ней и просил не разводиться

Гость
#4

ОТ своего мужчины я не слышала конкретного вопроса или предложения. Были весьма непонятные намёки вскользь, вроде "я непрочь стать женатым мужчиной" или шутливое "вот научишься чихать по три раза, женюсь на тебе". Я, естественно, никак и не реагировала на это. Просто пропускала мимо ушей.

Хорошая
#5

Мой мужчина повалил меня на кровать, придавил всем телом и грозно спросил: "Ну что, идем завтра заявление в ЗАГС подавать?" :)))))

Гость
#6

Стояли в магазине, выбирали замороженные овощи..Он вдруг замолчал, а потом говорит-Выходи за меня замуж?!))) Для меня это лично креативнее, чем парашют или крыша))

алза
#7

а мне бывший гражданский муж сказал: "или меняешь фамилию, или выкатывайся из моей квартиры". предпочла выкатиться

Гость
#8

банльно в ресторане.. уже в ресторанах не делают а в овощных магазинах

Sexy lady
#9

post 7 ponravilsa :-)))))))))))))))

Vykatilas! ha-ha-ha

Sexy lady
#10

I sama nadavila odnajdy chtoby viyti zamuj, sha v razvode, e bolshe davit ne sobiraus'! Nado budet - predlojit zamuj, a ne nado - ono e mne ne nado, vot tak vot!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: