Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с "малолетками"?

Мой мужчина постоянно повторяет, что ему в душе 18 лет. Я раньше пропускала это мимо ушей, а теперь понимаю, что зря. В реальности ему гораздо больше лет, но по поведению очень даже похож на малолетку. И в связи с этим у нас возникают трудности в общении. Может быть ему подыграть и как-то не удивляться что-ли? Например, он очень обидчивый и на любую ерунду ведется как на вселенскую трагедию. Хотя, у него очаровательная мальчишеская улыбка - просто чудо! И это в сорок с лишним лет! Вобщем я так влюблена и так счастлива, что решила поделиться со всеми вами :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

А я с 18летним парнишкой общаюсь на равных. Это один из моих друзей. Хотя сама старше. И с людьми старше на работе общаюсь так же по простому. Не в возрасте дело, а в том, какой человек, есть ли взаимопонимание!

Гость.
#2

Ваш мужчина -кидалт,почитайте про них. Если коротоко, то просто инфантильный и избегающий ответственности.

стопочка
#3

"мой мужчина постоянно повторяет, что ему в душе 18 лет" кроме того, он наверняка уверен, что и по внешности он - вечные 20 ))

#4

А мне нравятся некоторые инфантильные индивидуумы. С ними хоть весело, нежели с некоторыми занудами.

Люся
#5
Гость.

Ваш мужчина -кидалт,почитайте про них. Если коротоко, то просто инфантильный и избегающий ответственности.

А где почитать?

Лена
#6
стопочка

"мой мужчина постоянно повторяет, что ему в душе 18 лет" кроме того, он наверняка уверен, что и по внешности он - вечные 20 ))

На самом деле он и выглядит очень даже неплохо. Подозреваю, что все это - чудеса современной медицины и косметологии. :)

Лена
#7
Дурбэцало обыкновенная

А мне нравятся некоторые инфантильные индивидуумы. С ними хоть весело, нежели с некоторыми занудами.

Да, когда он не дуется, с ним очень легко и весело :))))))))))))))

Лена
#8
Гость.

Ваш мужчина -кидалт,почитайте про них. Если коротоко, то просто инфантильный и избегающий ответственности.

Ответственный и взрослый у меня дома на диване лежит перед телеком, а этот "юноша" мне нужен для души :)))))))))))))))))

Гость
#9

ну у меня муж тоже своеобразный кидалт - на коньках катается, на роликах, пишет песенки, любит дурачится... и на 49 не выглядит, ну, на 35 максимум. однажды не хотели выпускать из страны - погранец не верил, что это его паспорт )))

Гость
#10

правда, он ответственный, и глупых "обидок" не кидает - это я не люблю. и вообще, он отличный муж - помогает мне по дому, не грузит, не занудничает.

Лена
#11

Девочки, у меня беда. Сейчас посмотрела передачу, о том, как вредно омоложение и что исход может быть даже летальным. Как же мне объяснить своему любимому, что он мне нуже ЖИВОЙ, а не МОЛОДОЙ. Если заведу разговор на эту тему почти наверняка обидится - скажет, что он от природы так хорошо выглядит...

Лена
#12
Гость.

Ваш мужчина -кидалт,почитайте про них. Если коротоко, то просто инфантильный и избегающий ответственности.

Спасибо за совет. Я сначала подумала, что Вы хотели сказать "кидало" и опечатались, а теперь нашла в википедии и читаю. Кстати говоря, я и сама кидалт походу...

Лена
#13
Гость

ну у меня муж тоже своеобразный кидалт - на коньках катается, на роликах, пишет песенки, любит дурачится... и на 49 не выглядит, ну, на 35 максимум. однажды не хотели выпускать из страны - погранец не верил, что это его паспорт )))

Счастливая Вы :))))))))))))))))))))))))

Александр
#14

Мне хоть молоденькие девушки общаются со мной ,мне интересно в контактах общение о чём думают о взрослых мужчинах.

X
#15

А я с 16-летней девочкой общаюсь , хотя я старше . Мне молоденькие девушки интересные.

Стланик
#16

А я с 16-летней девочкой общаюсь , хотя я старше . Мне молоденькие девушки интересные. Возраст не важен , самое главное чтоб хороший человек был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: