Гость
Статьи
Нашла в его сумке вещи …

Нашла в его сумке вещи для другой.

Всем доброго дня. С моим МЧ мы вместе почти два года, из них полгода живём вместе. Он завтра поедет по работе в тот город, где он жил раньше (у него там основные заказы по работе.) Последние несколько дней замечала, что он шёпотом говорит по телефону. Он собрал сумку в поездку и, когда вышел из дома, я решила её проверить. Нашла там зайчика, на котором написано "Я тебя люблю", женский шарфик (причём не новый, без бирок и упаковки) и баночку гусиного паштета с трюфелями.. :)))) Вот сижу втыкаю уже полчаса, смотрю на монитор компа и думаю, стоит ли под каким-то предлогом при нём залезть в сумку и вроде как случайно всё это обнаружить или забить (я за него замуж всё равно не собираюсь и он, наверное, это понимает, хотя и строит планы и всё для меня делает.)

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну если он этот паштет хранит в сумке, то думаю эту другую он накормит уже тухляком

франция
#2

наваляйте ему бутеров...и положите в сумку...при нем...скажите : ,,Это тебе в дорогу,дорогой !,,...вытащите за уши зайца из сумки,скажите : ,,Это мне? Спасибо,любимый.А что там ещё для меня припрятал? ,,...ну и шарфик с трюфелями тяните :-)

Shocking!
#3

Автор, а как насчет изьять эти вещи и спрятать. Может как раз и выясните, что и к чему, когда он засуетиться.

Асашай
#4

оууу.

мне было б плевать на то что говорят нельзя лазить по чужим сумкам, это такая мелочь по сравнению с тем что чел может обманывать и изменять.

я бы все красиво надела на себя и встретила его с банкой паштета в руках!!!!!!!

Смаковница
#5

нет, прятать не стоит. при нем достать и во всем разобраться.

если не сделаете, можете пожалеть потом. все равно вы ничего не теряете. а разоблачать - приятно

лера
#6

Shocking! - Молодец, прикольно!

Нюня
#7
Асашай

оууу.

мне было б плевать на то что говорят нельзя лазить по чужим сумкам, это такая мелочь по сравнению с тем что чел может обманывать и изменять.

я бы все красиво надела на себя и встретила его с банкой паштета в руках!!!!!!!

Стесняюсь спросить. А куда можно надеть зайчика?

shadylady
#8
Смаковница

нет, прятать не стоит. при нем достать и во всем разобраться.

если не сделаете, можете пожалеть потом. все равно вы ничего не теряете. а разоблачать - приятно

Асашай

оууу.

мне было б плевать на то что говорят нельзя лазить по чужим сумкам, это такая мелочь по сравнению с тем что чел может обманывать и изменять.

я бы все красиво надела на себя и встретила его с банкой паштета в руках!!!!!!!

Shocking!

Автор, а как насчет изьять эти вещи и спрятать. Может как раз и выясните, что и к чему, когда он засуетиться.

+1000

+1000

+1000

посмотри направо
#9
Асашай

... я бы все красиво надела на себя и встретила его с банкой паштета в руках!!!!!!!

вариант.

а если спросит зачем в сумку лезла, так и скажите, бутеров сдделала, сюрприз хотела сделать... а тут вот сюрприз от него

Гость
#10

Автор, вы же сами сказали - замуж за него не собираетесь, он это понимает. Значит, нашел ту, которая собирается ).

какашкина надя
#11

а я б гусиный паштет тот тоненьким таким слоем по его шмоткам бы и намазала, сумку шарфиком перевязала бы и за дверь выставила. Ах да, и зайчика, зайчика на нее водрузила бы!

#12

если замуж все равно не собираетесь---че терять то---надо лезть!!

Гость
#13
какашкина надя

а я б гусиный паштет тот тоненьким таким слоем по его шмоткам бы и намазала, сумку шарфиком перевязала бы и за дверь выставила. Ах да, и зайчика, зайчика на нее водрузила бы!

;)) +1000 я буду мстить,и мстя моя страшна:))

zzzka
#14

особенно баночка порадовала - самый лучший подарок любимой! может он это маме все приготовил?

#15

А паштет-то тут причем? Он обязательно на измену намекает?!

Polina
#16

всякое может быть. я вот тоже труселя дамские в бандероли откопала. но они в квартире прописались задолго до меня ( штамп на пачке явное доказательство тому). в открытую спросила, всё объяснил и ликвидировал.

Амелюшка
#17
франция

наваляйте ему бутеров...и положите в сумку...при нем...скажите : ,,Это тебе в дорогу,дорогой !,,...вытащите за уши зайца из сумки,скажите : ,,Это мне? Спасибо,любимый.А что там ещё для меня припрятал? ,,...ну и шарфик с трюфелями тяните :-)

отличный совет ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: