Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Я встречаюсь со своим МЧ 5ый месяц, сначала все было прекрасно, сильная влюбленность и мне нравилось всегда держаться за руки, обминматься, целоваться и заниматься сексом почти каждый день. Но у меня жо этого самые долгие отношения были 2 месяца и я не привыкла к такому близкому телесному контакту с другим человек. Приходя к нему в гости(живёт один) сейчас он всегда меня обнимает, смотрим фильм вобнимку, иду в другую комнату обнимет будто в последний раз, иногда даже в туалет со мной хочет зайти или обязательно подгленёт когда я моюсь в ванной, я бы дверь закрывала, да там нет щеколды! Всегда называет маленькая, милая, зайка, любимая, солнышко и т.д. Я люблю нежности, но не так часто, не всегда когда видеть друг друга должны бежать слюни, ласковые слова тоже хорошо, но не нужно забывать имя человека.
Когда я стала говорить, что не хочу целоваться, давай просто посмотрим фильм, я чувствую, что он обижается и думает, что что-то делает не так, не то сказал, не то сделал и я обиделась. я говорю, что это не так, я просто не хочу обниматься, потому что мы обнимается всегда. Я не привыкла выяснять отношения, делиться проблемами и чем-либо ещё с МЧ, не знаю как сказать ему, что хочу реже тесного контакта. А что если он не так это поймет. И сексом я не хочу заниматься теперь так же часто. Ощущаю себя 40-летней женщиной в браке 25 лет. Может я разлюбила его и это только привязанность под видом любви? Даже если это так, мне будет больнее, чем ему уйти от него. Что думаете по этому поводу? спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Лама
#1

просто разный темперамент, у меня с мужем так((((

Гость
#2

1, и зачем замуж вышли тогда?

Suicide girls
#3

Не мучайся, убей себя.

кошмар
#4

во, у меня так же было, я от него сбежала,а теперь думаю что лучше его и не было...хотя наверное это просто депр. у мужчин влюбленность проходит за год-полтора, так что сильно не беспокойтесь

Гость
#5

Я тоже не люблю сюсюканья, нежности, слюни, заек и проч. Теперь не могу, когда с меня прямо пылинки сдувают и умиляются, фу.

Гость
#6

бабам внимания от мужчин не хватает катастрофически---а она кривляецца

найдется та,, которая позволит обнимать свою персону почаще

Гость
#7

6 а по поводу-не люблю сюсюканья.........................и бебе---это мои слова, пока не встретила мужчину, которого полюбила

Пушистое Облачко
#8

мне б такого,ато мой совсем меня забыл, что есть я что нету, никогда солнышком не назовет даже, ненавижу его за это, никогда не обнимет((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: