Гость
Статьи
не вижу выхода!

не вижу выхода!

Привет дамы...никогда не думала,что возникнет такая проблема...но!
совсем недавно,я серьезно стала встречаться с молодым человеком,он у меня первый,и мне так больно знать...что совсем недавно у него была девушка,а потом он спал с ее подругой,а потом еще с одной подругой,а потом со своей знакомой,а потом девушка,которую он знает с детства приехала в Швецию(где мы проживаем) в гости к своей тете,а вместо этого жила у моего парня...больше всего меня бесит то,что я никак не могу понять...это нормально?я не приемлю такого вида отношения...а после этого все эти девушки продолжают общаться между собой,и моего называют Братуля!зовут в гости...как будто ничего не было!
а еще обидно,что ему смешно все это,то что я переживаю,то что ненавижу их
и самое главное,что я сама все выискиваю,узнаю у него так,чтобы он проболтался,палю их фотки вконтакте каждый божий вечер...
не вижу выхода!
я одинока в этом вопросе?
а еще я иногда им тихо завидую,что они не парятся,нервы в порядке,но сама так не могу,хранила себя для единственного,а теперь так обидно...лучше б с первым встречным,было бы на равных!
как быть?

ILOVEDCOX
6 ответов
Последний — Перейти
Кошкина
#1

я такие отношения (как у вашего МЧ с девушками) считаю неприемлемыми... Они наверно его и обсуждают потом, как и чег оон в постели.. бррр..

Все и сразу
#4

Он вам вот так все и выкладывал,с кем он спал?

пучеглазик обыкновенный
#5

будете с ним,все нервы вытрепит

Персона грата
#7

Ты каждый день будешь эту тему создавать, истеричка?

Иди выпей успокоительное и расстанься со своим парнем. Если тебя такие вещи вещи выбивают из колеи, то что же будет, когда придется столкнуться с действительно серьезной проблемой.

Он же не спит с ними, а СПАЛ, но тебе же этого не понять, ты постоянно ноешь, что ну прям никак никак не можешь это пережить. Так что остается один выход-убиться об стенку. Парни психопаток не любят, так что бросай его, иначе он тебя бросит.

Вики
#8

бросай такого, тем более если первый

Капля мёда
#9

Убейся. Утопись. Повесся.

Ну или всё вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: