Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом!

Здравствуйте!У меня такая ситуация:Люблю безумно молодого человека,встречаемся 7 месяцев.Но он только ушол из семьи,вернее живут пока под одной крышей с бывшей,с дочкой и с его мамой.Он говорит,что всё решит,но со временем.Бывшей некуда идти,она из неблагополучной семьи.Я подожду,но вопрос сколько?Живём в разных городах,я не могу убедиться что процесс идёт,ведь всё только на словах.Ему предлагаю,мол давай перееду в твой город,буду рядышком.На что слышу в ответ,что есле у меня не сложится с работой,с жильём он будет чувствовать себя виноватым!Это что, отмазка?Ведь я это предложила,хотя мне тоже не просто вот так всё поменять.Ко мне он тоже не хочет.С бывшей давно разлад,но дочку очень любит поэтому всё ещё там и всё так!Есле честно,я остерегаюсь БЖ,она может и чёрной магией заняться,чтобы удержать и меня извести.Конечно живёт 10 лет не работает.И не сказать,что он много получает.Да к тому же сейчас у него возникли серьёзные проблемы со здоровьем.Так вот в чём вопрос,игра стоит свечь?Умом прекрасно понимаю,что алименты,что будет разрываться на 2 дома,бюджет тоже пополам,ненависть свекрови,да к тому не дай Бог сляжет, зачем мне это всё?Но сердце говорот совсем другое,люблю,он мне нужен такой какой он есть,не могу без него!

Аиша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

нафига тебе мужик с прицепом?

Маша
#2

как это он ушел, если воз и ныне там......????????

Человек из Ростова
#3

свекровь вас полюбит. не переживайте. БЖ - гемор, конечно. Пусть снимет ей комнату в коммуналке на полгода и пошлёт искат работу. Дочку - оставит с мамой и с собой... и с вами :)

но начинать надо С ДЕЛА! Дело в вашем случае - свидетельсво о расторжении брака и реальные шаги с его стороны.

Будет жевать сопли - не тратьте на него время. Любовь приходит и уходит, а жизнь ваша и молодость, годы - уходят навсегда.

Гость
#4

Пока он с ней под одной крышей не стоит веритъ ни одному слову сказаные им.Жена остаёца там где сейчас они живут или пустъ снимает квартиру ей пока ребёнок подрастёт если он на самом деле решил податъ на развод.Ну что ему мешает житъ вместе с вами?На первое время пустъ будет за ваш счёт и если не согласица -не теряйте время зря, 100% лафотрон(жену жалко ему...типо).

леся
#5

свекровь вас полюбит. не переживайте. БЖ - гемор, конечно. Пусть снимет ей комнату в коммуналке на полгода и пошлёт искат работу. Дочку - оставит с мамой и с собой... и с вами :)

это надо же такие советы давать, а тут ребенка кто то спросил кто ему нужен тетя с соседнего города или мама!!!!!!

Человек из Ростова
#6

ребенку нужен ПАПА, а не мама-овца, которая сидит у папы на шее 10 лет, деградирует, полнеет, тупеет и не работает.

Аиша
#7

Здравствуйте ещё раз.Да,ваша правда,что за мужик,есле он думает ,что всё само решиться,только сегодня был разговор на тему развода,ему типа некогда с бумагами возиться,но на днях обязательно займётся этим вопросом.Начала говорить,что буду поступать также.Надоело чего то ждать.Он это расценил как то,что я пойду гулять.Вот в чём заключается мужская логика?Что я должна сидеть дома и ждать у моря погоды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: