Гость
Статьи
Развод из-за набора …

Развод из-за набора веса

Меня волнует такой вопрос - как часто мужья бросают своих жен из-за того что они потолстели (например после беременности). Может у кого то были такие случаи? Или даже может во время беременности …

Плюня
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

И страх, что он разлюбит - это скверная мотивация для занятий спортом. Для себя и только для себя надо поддерживать в себе красоту. даже психологи говорят, советуя худеющим женщинам - никогда не ставить цель, похудеть, чтобы он полюбил, женился и тэ дэ. А если не женится усе равно? Что, зря худела? И сразу откат будет страшный, еще сильнее растолстеешь!

Мотивация одна - красота и здоровье. Не мужское внимание. Вот и все.

Масяня
#102

97

Если я не хожу в зал хотя бы месяц, то резко набираю в весе. Вот так вот не повезло с метаболизмом. Спортсмены тоже позволяют себе расслабится после крупных турниров. Но в целом это никак не влияет на мой характер и отношение к людям

Наталья
#103

И надо признать - что да, в наше время полнота - это проблема. Можно клясть моду и глупых мужиков, но такова существующая реальность.

В конце концов, лучше быть стройной и здоровой, чем толстой и больной.

И проблему надо признать - это первый путь к ее решению.

Это любой психолог скажет.

А если это для конкретной дамы не проблема - то должно ли волновать ее, бросит ее муж или нет?

Наталья
#104
Масяня

97 Если я не хожу в зал хотя бы месяц, то резко набираю в весе. Вот так вот не повезло с метаболизмом. Спортсмены тоже позволяют себе расслабится после крупных турниров. Но в целом это никак не влияет на мой характер и отношение к людям

Для меня и 2 недели критично. Сразу расползаюсь.

Вы напрасно думаете, что это не влияет на характер. В этом Ваш характер проявляется. Вы в состоянии следить за собой. Трудиться. И честь Вам и хвала.

К тому же это отличное и здоровое хобби. Это тоже Вас характеризует, поверьте. Лучше что ли по кафешкам таскаться? )))

забросила
#105

Ладно, когда женщина реально себя забросила. хотя есть все условия для обратного. Но ведь 70-80% мужиков возмущаются - она себя забросила, но при этом у жены нет ни сил, ни времени на фитнес 3 раза в неделю - надо тому же "возмущающемуся" борщ приготовить и трусы постирать, а до этого продуктов принести из магазина (посмотрите в маршрутках: почти одни бабы с громадными сумками в оттянутых руках! а мужики с барсетками), а еще пара детей на руках виснет с общением и своими уроками.

Масяня
#106
Наталья

И надо признать - что да, в наше время полнота - это проблема. Можно клясть моду и глупых мужиков, но такова существующая реальность. В конце концов, лучше быть стройной и здоровой, чем толстой и больной. И проблему надо признать - это первый путь к ее решению. Это любой психолог скажет. А если это для конкретной дамы не проблема - то должно ли волновать ее, бросит ее муж или нет?

Одна из причин переедания - еда - единственная радость в жизни. Почему бы супруге или супругу не задуматься, почему любимый несчастен. Нет, мы будем пилить его, вызывая бОльшую депрессию, которую он и заедает. Не задумывались над этим?

Ксения
#107

Мою подругу бросил муж, главная причина - лень и 120 кг в 24 года((. Я тоже считаю что лишний вес это равно неряшливость, пофигизм, лень. Дома у нее всегда были разбросанны вещи, муж вкалывал. купил ей джип (без зависти, у нас семьи похожи), приходил поздно. Она жаловалась что ему видите ли секс в 1 час ночи нужен, а она сидя дома, спать хочет. Амеба редкостная. При том что рядом недорогой спорт клуб, я туда бегала на шейпинг, говорю, давай со мной, ей неохота. Что в итоге? После развода она схуднула, нашла на даче лоха деревенского и живет на съемной. Ее успешный муж купил 3-ку, из Тайландов с красотками не вылазит, женился. Делайте выводы, девушки.

Наталья
#108
Масяня

Наталья

И надо признать - что да, в наше время полнота - это проблема. Можно клясть моду и глупых мужиков, но такова существующая реальность. В конце концов, лучше быть стройной и здоровой, чем толстой и больной. И проблему надо признать - это первый путь к ее решению. Это любой психолог скажет. А если это для конкретной дамы не проблема - то должно ли волновать ее, бросит ее муж или нет?

Одна из причин переедания - еда - единственная радость в жизни. Почему бы супруге или супругу не задуматься, почему любимый несчастен. Нет, мы будем пилить его, вызывая бОльшую депрессию, которую он и заедает. Не задумывались над этим?

Масяня. я все это прошла на личном опыте. Это чистой воды инфантилизм, Ваша идея. Это все равно что жене, жалующейся на алкоголизм мужа - задать вопрос - а почему он пьет, что он запивает? Наше счастье и здоровье в наших руках. Ест сама женщина. Никто ей еду в рот (и мужчине водку) насильно не запихивает.

И если человек имеет силу быть взрослым, то надо а) признать проблему б) понять ее причины в) начать действовать. Действовать, как говорил Остап Бендер. А не заедать дальше.

Масяня
#109
Наталья

Масяня

Наталья И надо признать - что да, в наше время полнота - это проблема. Можно клясть моду и глупых мужиков, но такова существующая реальность. В конце концов, лучше быть стройной и здоровой, чем толстой и больной. И проблему надо признать - это первый путь к ее решению. Это любой психолог скажет. А если это для конкретной дамы не проблема - то должно ли волновать ее, бросит ее муж или нет? Одна из причин переедания - еда - единственная радость в жизни. Почему бы супруге или супругу не задуматься, почему любимый несчастен. Нет, мы будем пилить его, вызывая бОльшую депрессию, которую он и заедает. Не задумывались над этим?

Масяня. я все это прошла на личном опыте. Это чистой воды инфантилизм, Ваша идея. Это все равно что жене, жалующейся на алкоголизм мужа - задать вопрос - а почему он пьет, что он запивает? Наше счастье и здоровье в наших руках. Ест сама женщина. Никто ей еду в рот (и мужчине водку) насильно не запихивает. И если человек имеет силу быть взрослым, то надо а) признать проблему б) понять ее причины в) начать действовать. Действовать, как говорил Остап Бендер. А не заедать дальше.

Ну а с другой стороны - ну нравится ему кушать, а при наличии склонности к полноте сами понимаете... Со спортом не дружит. Не все же должны любить бегать или качаться. Зачем себя насиловать?

Масяня
#110
Ксения

Мою подругу бросил муж, главная причина - лень и 120 кг в 24 года((. Я тоже считаю что лишний вес это равно неряшливость, пофигизм, лень. Дома у нее всегда были разбросанны вещи, муж вкалывал. купил ей джип (без зависти, у нас семьи похожи), приходил поздно. Она жаловалась что ему видите ли секс в 1 час ночи нужен, а она сидя дома, спать хочет. Амеба редкостная. При том что рядом недорогой спорт клуб, я туда бегала на шейпинг, говорю, давай со мной, ей неохота. Что в итоге? После развода она схуднула, нашла на даче лоха деревенского и живет на съемной. Ее успешный муж купил 3-ку, из Тайландов с красотками не вылазит, женился. Делайте выводы, девушки.

Тут человек в целом леньтайка. Моя подруга поправилась с 60 кг при росте 170 см до 110 кг. Но она отличная хозяйка, а по жизни просто зажигалка. Муж на руках носит, ревнует даже больше, чем когда она была худенькая.

Гость
#111
забросила

Ладно, когда женщина реально себя забросила. хотя есть все условия для обратного. Но ведь 70-80% мужиков возмущаются - она себя забросила, но при этом у жены нет ни сил, ни времени на фитнес 3 раза в неделю - надо тому же "возмущающемуся" борщ приготовить и трусы постирать, а до этого продуктов принести из магазина (посмотрите в маршрутках: почти одни бабы с громадными сумками в оттянутых руках! а мужики с барсетками), а еще пара детей на руках виснет с общением и своими уроками.

+ 100000000000000

я с вами полностью согласна. Это и есть самая главная причина, почему наши красивые женщины превращаются в старух , когда выходят замуж за обыкновенного мужчину.Потому,что они превращаются в обслугу, у них нет ни времени, ни сил и не желания, когда вечером они падают в кровать после работы и трудового вечера в своей квартире.У них ,кстати, и денег на фитнесы тоже нет ,и на фрукты тоже.

Масяня
#112
Наталья

Масяня

97 Если я не хожу в зал хотя бы месяц, то резко набираю в весе. Вот так вот не повезло с метаболизмом. Спортсмены тоже позволяют себе расслабится после крупных турниров. Но в целом это никак не влияет на мой характер и отношение к людям

Для меня и 2 недели критично. Сразу расползаюсь. Вы напрасно думаете, что это не влияет на характер. В этом Ваш характер проявляется. Вы в состоянии следить за собой. Трудиться. И честь Вам и хвала. К тому же это отличное и здоровое хобби. Это тоже Вас характеризует, поверьте. Лучше что ли по кафешкам таскаться? )))

Хотя признаю, когда я держу себя в руках, то становлюсь злее. Ненавижу людей, жрущих пиццу, потому что сама хочу. И не маленький кусочек, а целую. Я просто зверею в такие моменты.

гость
#113
Гость

Гость

МасяняГость Я с мужем развелась, потому что он растолстел. Реально было неприятно заниматься с ним сексом, сдыдно было появляться с ним на людях. Прекрасно понимаю мужчин, которые недовольны располневшими женами, поверьте, лишний вес не то что не красит, к человеку начинаешь испытывать отвращение. Пыталась заставить мужа похудеть, диету соблюдать, в спортзал ходить. Ему было лень. Когда подала заявление на развод, был крайне удивлен, мол другие вообще с алкашами и гуляками живут. Аргумент, ха-ха! Второй муж бросит, когда с тобой что-нибудь случится. Ну мало ли в аварии руку оторвёт? Зачем ему будет нужна однорукая? У Вас же других достоинств нет? Больше не за что любить, кроме как за стройную талию? Во-первых, мы с вами на "ты" не переходили. Во-вторых, к чему такой негатив? Не путайте теплое с мягким. Травма и нежелание человека следить за собой из-за собственной лени - вещи не равноценные.

Но ведь вес очень часто бывают набирают не потому что жрут как лошади,а из-за болезни,из-за стресса,из-за травм. Или Вы думаете ,что все полные люди это не следящие за собой,лежащие на диване и вечно жующие?

по личному опыту ДААААААААААА!!!!!!

Из прямого эфира
#114
гость

Гость

Гость МасяняГость Я с мужем развелась, потому что он растолстел. Реально было неприятно заниматься с ним сексом, сдыдно было появляться с ним на людях. Прекрасно понимаю мужчин, которые недовольны располневшими женами, поверьте, лишний вес не то что не красит, к человеку начинаешь испытывать отвращение. Пыталась заставить мужа похудеть, диету соблюдать, в спортзал ходить. Ему было лень. Когда подала заявление на развод, был крайне удивлен, мол другие вообще с алкашами и гуляками живут. Аргумент, ха-ха! Второй муж бросит, когда с тобой что-нибудь случится. Ну мало ли в аварии руку оторвёт? Зачем ему будет нужна однорукая? У Вас же других достоинств нет? Больше не за что любить, кроме как за стройную талию? Во-первых, мы с вами на "ты" не переходили. Во-вторых, к чему такой негатив? Не путайте теплое с мягким. Травма и нежелание человека следить за собой из-за собственной лени - вещи не равноценные. Но ведь вес очень часто бывают набирают не потому что жрут как лошади,а из-за болезни,из-за стресса,из-за травм. Или Вы думаете ,что все полные люди это не следящие за собой,лежащие на диване и вечно жующие?

по личному опыту ДААААААААААА!!!!!!

ТОЧНЯЯЯЯК!!!

Наталья
#115
Гость

забросила

Ладно, когда женщина реально себя забросила. хотя есть все условия для обратного. Но ведь 70-80% мужиков возмущаются - она себя забросила, но при этом у жены нет ни сил, ни времени на фитнес 3 раза в неделю - надо тому же "возмущающемуся" борщ приготовить и трусы постирать, а до этого продуктов принести из магазина (посмотрите в маршрутках: почти одни бабы с громадными сумками в оттянутых руках! а мужики с барсетками), а еще пара детей на руках виснет с общением и своими уроками.

+ 100000000000000 я с вами полностью согласна. Это и есть самая главная причина, почему наши красивые женщины превращаются в старух , когда выходят замуж за обыкновенного мужчину.Потому,что они превращаются в обслугу, у них нет ни времени, ни сил и не желания, когда вечером они падают в кровать после работы и трудового вечера в своей квартире.У них ,кстати, и денег на фитнесы тоже нет ,и на фрукты тоже.

задам вопрос Масяни - а зачем насиловать себя, наваривая борщи, если не хочется? Я вот не варю. Если устала - надо отдохнуть - никто не отменял полуфабрикаты.

Не буду надрываться на ниве домашнего хозяйства. лучше на фитнес схожу, а муж в это время с ребенком посидит.

Наталья
#116
Масяня

Наталья

Масяня 97 Если я не хожу в зал хотя бы месяц, то резко набираю в весе. Вот так вот не повезло с метаболизмом. Спортсмены тоже позволяют себе расслабится после крупных турниров. Но в целом это никак не влияет на мой характер и отношение к людям Для меня и 2 недели критично. Сразу расползаюсь. Вы напрасно думаете, что это не влияет на характер. В этом Ваш характер проявляется. Вы в состоянии следить за собой. Трудиться. И честь Вам и хвала. К тому же это отличное и здоровое хобби. Это тоже Вас характеризует, поверьте. Лучше что ли по кафешкам таскаться? )))

Хотя признаю, когда я держу себя в руках, то становлюсь злее. Ненавижу людей, жрущих пиццу, потому что сама хочу. И не маленький кусочек, а целую. Я просто зверею в такие моменты.

Это плохо. Мне например все равно, кто и что ест. Если я очень захочу пиццу - я ее съем. Просто я привыкла уже к другому образу жизни, в котором кусок пиццы не главное счастье )

Наталья
#117

111 - флаг в руки, если это свободный выбор женщины. Но вот если это не устраивает ее мужа? То что делать? И ему, и ей? Если она говорит - а меня все устраиивает, то есть иными словами игноририрует потребность мужа, то не стоит жаловаться на любовниц. И плакать - какой подлец. Вам муж озвучил проблему? Озвучил? Вы его послалаи? Послали. ну так и кушайте последствия. Самое интересное, что все женщины, которых бросали мужья, уходя к более стройным, все равно садились на диету и худели. как мне один друг потом сказал о своей бывшей жене. встретил ее - похудела, похорошела. Вопрос - почему ему было в лом сделать, когда были женаты? И это он без сожаления, но он мне сам сказал, если бы она выглядела нормально - не супер-худая, не модель, но нормально - я бы не ушел и даже не искал левый секс.

И действительно - почему?

Наталья
#118

А теперь у него новая семья и ребенок. И он даже считает что новая семья лучше, жена моложе. Но только не стал бы, говорит, я прыгать, если бы меня устраивало более-менее с первой женой все.

Масяня
#119
забросила

Ладно, когда женщина реально себя забросила. хотя есть все условия для обратного. Но ведь 70-80% мужиков возмущаются - она себя забросила, но при этом у жены нет ни сил, ни времени на фитнес 3 раза в неделю - надо тому же "возмущающемуся" борщ приготовить и трусы постирать, а до этого продуктов принести из магазина (посмотрите в маршрутках: почти одни бабы с громадными сумками в оттянутых руках! а мужики с барсетками), а еще пара детей на руках виснет с общением и своими уроками.

Она это делает, чтобы мужика удержать? Ну тогда и собой должна заниматься, а то уйдёт к успевающей ВСЁ делать или с хорошим метаболизмом.

april
#120

У меня никогда не было полных мужчин. Хорошая физическая форма - непременное составляющее, чтобы хотеть мужчину. Даже не представляю себе, как можно прикасаться к дряблым складкам жира и при этом хотеть этого человека! Не исключаю, что бросила бы мужа, если бы он разжирел и не прилагал усилий, чтобы привести себя в порядок. Соответственно, я тоже не позволяю себе расслабляться. И вполне поняла бы, что бы муж пошел налево, если бы я растолстела.

Масяня
#121
Наталья

111 - флаг в руки, если это свободный выбор женщины. Но вот если это не устраивает ее мужа? То что делать? И ему, и ей? Если она говорит - а меня все устраиивает, то есть иными словами игноририрует потребность мужа, то не стоит жаловаться на любовниц. И плакать - какой подлец. Вам муж озвучил проблему? Озвучил? Вы его послалаи? Послали. ну так и кушайте последствия. Самое интересное, что все женщины, которых бросали мужья, уходя к более стройным, все равно садились на диету и худели. как мне один друг потом сказал о своей бывшей жене. встретил ее - похудела, похорошела. Вопрос - почему ему было в лом сделать, когда были женаты? И это он без сожаления, но он мне сам сказал, если бы она выглядела нормально - не супер-худая, не модель, но нормально - я бы не ушел и даже не искал левый секс. И действительно - почему?

Значит, ей не было ради кого худеть. Вы же не знаете, что там на самом деле творилось в их семье. Есть люди, которые следят за собой не для себя, а именно чтобы нравиться другим. Видно, БМ разочаровал её, и она опустила руки.

посмотри направо
#122

когда познакомилась с буд мужем весила 56 кг, и ради него похудела до 52 кг.

Потом стали жить вместе и снова свои 56 набрала.

Для того, чтобы забеременнеть мне пришлось пить гормоны, и появился нереальный жор, в общем я поправилась до 65, а во время беременности была 80... Как я себя стеснялась, ревела каждый день.

После родов была 67, села на диету и тренажерка. Вернула свои 56 на это мне потребовалось 2 года. За эти 2 года муж ни разу меня не упрекнул, а только поддерживал, я понимала, что я сама себя стесняюсь больше.

Я это все к тому, что толстея из-за определенных причин мы можем видеть реальное отношение к нам мужчин. Но девушки, ни в коем случае не запускайте себя и держите в форме, это ооочень важно, для вас, вашего мужа и вашего здоровья.

000
#123

41. Масяня | 12.01.2011, 15:21:43 [1089687254]

Издевка

Масяня

Залезь на медицинский форум или шоди спроси у эндокринолога, от чего поправляются!

Эндокринологи тоже считаютя, что поправляются от переедания :)

Я - фанат фитнесса, но когда у меня были проблемы со щитовидкой, меня разнесло до 90 кг при росте 160 см. Я правильно питалась, ходила в зал. Всё равно несло, пока не сделала операцию. Так что я знаю, о чём говорю. И муж меня поддерживал, хотя я уже было махнула на все эти фитнессы, раз нет толка. И даже тогда он носил меня на руках, потому что любит МЕНЯ прежде всего, а не мои сиськи-ж опы

//////////

теперь понятно откуда столько негатива:) хорошо, что любил, но когда вы были толстая *( при указанных параметрах-жирная) Вы все равно были страшная(((

Масяня
#124
000

41. Масяня | 12.01.2011, 15:21:43 [1089687254] Издевка Масяня Залезь на медицинский форум или шоди спроси у эндокринолога, от чего поправляются! Эндокринологи тоже считаютя, что поправляются от переедания :) Я - фанат фитнесса, но когда у меня были проблемы со щитовидкой, меня разнесло до 90 кг при росте 160 см. Я правильно питалась, ходила в зал. Всё равно несло, пока не сделала операцию. Так что я знаю, о чём говорю. И муж меня поддерживал, хотя я уже было махнула на все эти фитнессы, раз нет толка. И даже тогда он носил меня на руках, потому что любит МЕНЯ прежде всего, а не мои сиськи-ж опы ////////// теперь понятно откуда столько негатива:) хорошо, что любил, но когда вы были толстая *( при указанных параметрах-жирная) Вы все равно были страшная(((

А я и не говорю, что я была красавицей. Однако сексом мы тогда занимались не меньше, чем когда я стройная. То бишь, стояло на меня и жирную тоже=)

#125
Масяня

ГостьЯ с мужем развелась, потому что он растолстел. Реально было неприятно заниматься с ним сексом, сдыдно было появляться с ним на людях. Прекрасно понимаю мужчин, которые недовольны располневшими женами, поверьте, лишний вес не то что не красит, к человеку начинаешь испытывать отвращение. Пыталась заставить мужа похудеть, диету соблюдать, в спортзал ходить. Ему было лень. Когда подала заявление на развод, был крайне удивлен, мол другие вообще с алкашами и гуляками живут. Аргумент, ха-ха!Второй муж бросит, когда с тобой что-нибудь случится. Ну мало ли в аварии руку оторвёт? Зачем ему будет нужна однорукая? У Вас же других достоинств нет? Больше не за что любить, кроме как за стройную талию?

А между прочим, как не печально, но мужья так и поступают, как не печально- бросают и растолстевших жен, и жен-инвалидов, и тяжелобольных...

Масяня
#126
Hier kommt die Sonne

Масяня

ГостьЯ с мужем развелась, потому что он растолстел. Реально было неприятно заниматься с ним сексом, сдыдно было появляться с ним на людях. Прекрасно понимаю мужчин, которые недовольны располневшими женами, поверьте, лишний вес не то что не красит, к человеку начинаешь испытывать отвращение. Пыталась заставить мужа похудеть, диету соблюдать, в спортзал ходить. Ему было лень. Когда подала заявление на развод, был крайне удивлен, мол другие вообще с алкашами и гуляками живут. Аргумент, ха-ха!Второй муж бросит, когда с тобой что-нибудь случится. Ну мало ли в аварии руку оторвёт? Зачем ему будет нужна однорукая? У Вас же других достоинств нет? Больше не за что любить, кроме как за стройную талию?

А между прочим, как не печально, но мужья так и поступают, как не печально- бросают и растолстевших жен, и жен-инвалидов, и тяжелобольных...

Значит, и не было любви изначально. Так, увлечение. Вы же не бросите маму, если с ней что-то случится? Потому что она - любимая. Любимых жён и мужей тоже не бросают.

Гость
#127
Гость

Я с мужем развелась, потому что он растолстел. Реально было неприятно заниматься с ним сексом, сдыдно было появляться с ним на людях. Прекрасно понимаю мужчин, которые недовольны располневшими женами, поверьте, лишний вес не то что не красит, к человеку начинаешь испытывать отвращение. Пыталась заставить мужа похудеть, диету соблюдать, в спортзал ходить. Ему было лень. Когда подала заявление на развод, был крайне удивлен, мол другие вообще с алкашами и гуляками живут. Аргумент, ха-ха!

Правильно. Потому что жирной мужик гораздо противнее жирной бабы. Для женщины набирание веса с возрастом даже нормально. Во всяком случае, всегда так считалось. Тощих даже замуж никто не брал, и они оставались старыми девами.

А вот для мужика полнота - явление ненормальное и говорит о явном гормональном дисбалансе. Жирный мужик похож на бабу, однозначно.

Иногда у мужика такие сиськи, что хочется спросить: ты какой номер бюстгальтера носишь?)))

Так что если уж они бросают женщин из-за веса, то и с ними надо поступать так же.

Многие женщины просто терпят из-за денег. Это понятно.

Ну уж пусть тогда жирдяи об этом знают - что они ПРОТИВНЫ своим женщинам, и что те укладываются с ними в постель, преодолевая отвращение.

Стр@нный
#128
Гость

и что те укладываются с ними в постель, преодолевая отвращение.

Извращенки..

Стр@нный
#129

если пополнела от обжорства- то это повод ее бросить, а если после родов- то нет.

Гость
#130
Плюня

Меня волнует такой вопрос - как часто мужья бросают своих жен из-за того что они потолстели (например после беременности). Может у кого то были такие случаи? Или даже может во время беременности появляется отвращение к жене из-за ее внешности?

У меня наоборот, так долго меня откармливал до любимых форм, я очень худая была когда мы познакомились, а ему девушки в теле нравились всегда.

Теперь СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЙЙЙ!!!!!!

Масяня
#131
Стр@нный

если пополнела от обжорства- то это повод ее бросить, а если после родов- то нет.

А если пополнеют вдвоём, то кто кого должен бросить?

посмотри направо
#132
Масяня

А если пополнеют вдвоём, то кто кого должен бросить?

жена должна перестать готовить)

Звезда Востока
#133

Мужья приходят и уходят, а кушать хочется всегда.

Вот меня в одной теме обсмеяли, что не свои мыли высказываю, а какого-то писателя, а это были мои.

Вот ещё мои мысли:

Живём мы один раз. И как эту жизнь прожить- решать нам. Мой муж намекал дипломатично, чтобы похудела. Но я видела, что нам не по пути. Он рвался в большой бизнес и политику, я не рвалась. Он когда со встреч всяких приходил, мне говорил, что у его ровесников жёны худенькие и очень хорошо выглядят.

Просто для меня гонка за деньгами никогда не была целью. Того, что у нас было, мне хватало, ему нет.

Поэтому я всё равно гнула свою линию и ела в своё удовольствие.

Вот он меня и бросил, променял на худую.

Ну и что? Моя жизнь только в лучшую сторону изменилась. Я не обязана смотреть все местные новости и обсуждать их с ним, не обязана готовить, не обязана СООТВЕТСТВОВАТЬ ему.

Я-это я, и не обязана никому соответствовать. Быть самой собой- для меня это счастье. Вот и всё.

Кто хочет худеть- пусть худеет. Уверена, что вы на индустрию красоты тратите больше денег, чем я на питание.

Главное- не внешность, а что у человека в душе. Мир или вечная гонка за призраками.

Живите в мире.

Марлетка
#134
Стр@нный

если пополнела от обжорства- то это повод ее бросить, а если после родов- то нет.

Почти согласна. Можно сказать по-другому. Если человек потолстел по причине уважительной, пытается вернуть свой вес, но не получается, то таких можно только уважать. А если человек пожрать любит, и совсем не работает над собой, и ему плевать, что второй половине это не нравится - то ари видерчи

Марлетка
#135

У нас, из-за того что муж склонен к полноте, вся семья сидит на диете, и всех заставляю заниматься физкультурой, даже спец игру купили - и игра, и упражнения

Масяня
#136
Марлетка

У нас, из-за того что муж склонен к полноте, вся семья сидит на диете, и всех заставляю заниматься физкультурой, даже спец игру купили - и игра, и упражнения

То есть, если он перестанет делать это, Вы его бросите?

Звезда Востока
#137
Марлетка

У нас, из-за того что муж склонен к полноте, вся семья сидит на диете, и всех заставляю заниматься физкультурой, даже спец игру купили - и игра, и упражнения

Это просто не знаю как назвать. Вся семья -это кто? И дети? Вы лишаете детей права выбора.

Мне кажется, это какой-то невроз.

Наталья
#138
Марлетка

Стр@нный

если пополнела от обжорства- то это повод ее бросить, а если после родов- то нет.

Почти согласна. Можно сказать по-другому. Если человек потолстел по причине уважительной, пытается вернуть свой вес, но не получается, то таких можно только уважать. А если человек пожрать любит, и совсем не работает над собой, и ему плевать, что второй половине это не нравится - то ари видерчи

Вот я и о том же. Отвращает не столько лишний вес, а то, что человеку плевать на то, что он из себя делает.

И опять же, для тех кому по фигу фигура.

Если она Вам по фигу - и это Ваша позиция, и вы имеете на это право, то точно также имеет право Ваш мужчина не быть таким пофигистом по отношению к фигуре Вашей. Это ведь тоже его право, верно? А для него ЭТО важно, чтобы жена желание вызывала.

Наталья
#139

Звезда Востоко - ну это кто как назовет ) я например людей, которые не могут остановиться в еде считаю рабами желудка, и мне их жаль. По мне, так набивать себе желудок это тоже призраки ) а удовольствие эстетическое от своей красоты и красоты своей жены - на следующей ступеньке.

Я и чужой женской красотой восихищусь, особенно такой, которая трудом и усердием и регулярными действиями достается.

Это просто выбор. Ваш выбор - получать удовольствие от еды и плевать на то, что там с бедрами. И это все прекрасно до той поры, пока это свопадает с выбором мужа.

Гость 776
#140

Я за два года замужества набрала 9 кг - с 62 до 71, при росте 167 см. И так не была худой, а стала прямо бочкой... и это при том, что я систематически употребляла амфетамины (а от них люди на глазах тают) и очень мало ела, правда, нерегулярно, без режима питания.

Когда с мужем разошлась, то перестала употреблять, лечилась от зависимости и депрессии - в результате минус 6 кило за 4 месяца, потом вес замер - но ем я сейчас как здоровый мужик, включая ночные походы к холодильнику за копченой колбасой))). Сейчас думаю, что причиной набора веса может быть не только лень и переедание, но и психологические причины - стресс, депрессия, ненависть к себе. Тогда организм запасы, наверное, из воздуха делает.

Вообще говорят, что когда человек начинает принимать и любить себя таким, какой он есть, то и вес нормализуется (знаю одну женщину, она после реабилитации весила 75 кг, а через два года усиленной работы по принятию себя похудела до 55, причем такой фигуры у нее не было никогда - даже в юности, а сейчас ей уже 35). А даже если вес и не нормализуется, то становится пофиг на такую мелочь)))

Масяня
#141
Наталья

Марлетка

Стр@нный если пополнела от обжорства- то это повод ее бросить, а если после родов- то нет. Почти согласна. Можно сказать по-другому. Если человек потолстел по причине уважительной, пытается вернуть свой вес, но не получается, то таких можно только уважать. А если человек пожрать любит, и совсем не работает над собой, и ему плевать, что второй половине это не нравится - то ари видерчи

Вот я и о том же. Отвращает не столько лишний вес, а то, что человеку плевать на то, что он из себя делает. И опять же, для тех кому по фигу фигура. Если она Вам по фигу - и это Ваша позиция, и вы имеете на это право, то точно также имеет право Ваш мужчина не быть таким пофигистом по отношению к фигуре Вашей. Это ведь тоже его право, верно? А для него ЭТО важно, чтобы жена желание вызывала.

Повторюсь - мой муж одинаково меня домогался, что я была 50 кг, что 90. И пытался доставить удовольствие моим 90 кг не меньшее, чем 50 кг. Вот если полнота мешает сексуальной жизни, тогда да, согласна, что человек тут уже должен думать не только о своём пузе.

гость
#142
Масяня

Наталья

И что касается обид на слова о том, что ты располнела, займись спортом. Ответьте, дамы, много среди вас тех, кто не скажет мужу, оставшемуся без работы - ты бездельник, где мамонт? Что-то я сомневаюсь. А мужчине тоже обидно. ему тоже хочется, чтобы его любили за то, какой он хороший

То, что мужик работает, говорит о том, что он заботится о семейном благополучии. Это - духовные качества. Как полнота влияет на духовные качества человека?

вечно все аргументы наизнанку выворачивают, лишь бы оправдать свою полноту

исходя из вашей же логики абсолютно сопоставимо, женщина заботиться о муже и об отношениях с ним, в том числе сексуальных (как одна из сторон), и поэтому содержит свое тело и лицо в чистоте и красоте. Потому когда женщина держит себя в форме говорит о том что она заботиться о семейном благополучии - это исходя из вашей же логики, ничего от себя ни добавила

А я вполне понимаю мужчин, у которых пропадает сексуальное влечение к женам (еще совсем молодым 20-30), которые поправляются до 110кг

И вам на заметку жена - это не только мать ваших детей и соратник/друг мужа, но и женщина, к которой у него есть влечение как к женщине, а не как к "человеку с красивой душой"

гость
#143

не добавила

Нинель
#144

Да знаю..я тому пример, ну мы конечно не из-за веса развелись...но это сыграло немаловажную роль. Мух субтильный - ок 70-ти кг, я в момент знакомства 52, в браке разнесло до 68. Скажу честно - из-за собственной лени. Он сначала намекал, тактично, ждал и т.д. Я видела что меньше хочет и т.д. потом в итоге он сказал что перестал видеть во мне женщину, а с другом жить не хочет. В итоге я от стресса похудела быстренько. Опять до 52 за 3 месяца. Началась вторая жизнь..но я уже понимала что на него рассчитывать нельзя...он такой - любит худых причем неважно какой ценой - хоть убейся но будь 4 размера. Я во время брака заставила его вложиться по полной в недвижимость, а потом мы решили развестись. Я неплохой куш срубила и вышла замуж снова.

Это я к чему...сейчас идет массовая попаганда...я кстати в нынешнем браке опять потолстела..но муж у меня другой - мудрый..хотя я ему жирненькая не нравлюсь, завтра иду к диетологу и активно буду заниматься собой - знаю что худею быстро.

Просто мужчина визуал - и ему все равно нравятся не худые а стройные и подтянутые, к тому же стройность - это ваше здоровье.

Нинель
#145

А здоровье - это хорошее настроение, активность, сексуальность. Каждый выбирает свое, но для себя я уже поняла что надо брать себя в руки пока молода и вес легко уходит. Кстати посмотрев вокруг увидела что вокруг меня все практически следят за весом.

Муж меня любит...НО....не зарекайся

Гость
#146

gemma

веселят меня камменты типа от белезни поправляются)) все люди поправляются от ЕДЫ! от чего же еще и если не уравновесить потребляемое кол-во пищи, с употребляемым то излишек у нормальных людей уходит в унитаз, а у толстых в жир! все от лени и чревоугодия. просто нужно жрать на полведра меньше и все будет ок.

+1 в концлагерях во 2-ую мировую вряд ли кто-то был здоров, но при этом толстых не было вообще....

что за дурацие примеры, там голодали люди, еще не хватало начать себя голодом морить в мирное время, совсем уже чекнулись.

Таня
#147

Мой парень рассказывал мне про своего одноклассника, он женат на женщине (одноклассник), которая до беременности была тростиночкой..тип фигуры почти м одельный, тонкокостная , изящная, после потолстела кг на 15-20, с тех пор у него любовницы, хотя и не разводится с ней, говорил моему парню, что если бы знал, что такое будет ни за что бы не женился...

Таня
#148

написала, а потом начала читать ветку)))) в общем-то в первом посте и отражена вся суть)))

Ида
#149

Меня полюбили жирной. С человеком живу шесть лет, за это время взялась за себя, занялась танцами, очень сильно похудела, 85-56-88 при росте 177. От мужиков отбоя нет, на улице постоянно тачки останавливаются, предлагают подвезти, аж упрашивают - ну, реально бросаются мужики на кости. И все прибаблосенные - раньше я о таких и мечтать не могла.

Но я всегда помню, что мой любимый не слишком богатый офицер полюбил меня жирной. А полнота меня очень уродовала - очень тонкие кости, тонкие черты лица, на всем этом жир смотрелся отвратительно. Но ведь полюбил...

Гость
#150

Вот признайтесь что у вас хоть раз возникала мысль за всю жизнь " а какого перспать с такой/ таким красавицей/цем?". Любовь любовью, любимого можно и за складки любя потрепать и на многое закрыть глаза, но я вот не смогу с толстым спать. Не смогу и все, смогу любить как друга, называть " любимым мишкой", могу любить за деньги, а в постели возбуждаться не буду. Кстати сама я склонна к полноте поэтому и в фитнес клуб хожу регулярно и йогой занимаюсь. Замужем кстати, муж не полный. Наоборот фигура что надо, поэтому я и сама в спорт клуб хожу