Гость
Статьи
жду совета.какой путь …

жду совета.какой путь выбрать

в моей жизни есть любовь.я встречаюсь со своим молодым человеком три года(Александр)мы много пережили вместе,он как может меня поддерживает,любит.и вроде бы все должно быть хорошо.но так сложилось,что до него я была влюбленна в другого.(Никита)очень глупая история.этот молодой человек выражал симпатию ко мне,а я его отталкивала.затем получилось наоборот.когда я созрела,он испугался наверно.мне тяжело сказать.но по стечению стольких лет,я всегда твердила,что он-это лучшее,что было в моей жизни.эти эмоции,которые испытывали мы не описать словами.мне пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город.полгода слез и неспокойного сна,затем я встретила Сашу.он стал первый моим мужчиной.Никита не смог выйти из моей головы за это время.он очнулся,писал,приезжал.когда я возвращалась в родной город мы виделись.встречались в клубах и у меня сносило голову.он говорит,что любит меня.и у меня на языке вертится "я тоже". я мучаю себя ужасно.как мне быть?очень жду совета.моя голова говорит мне,что стоит быть с человеком,который никогда не предаст,который так любит и так старается,что семья с ним будет что надо.а с другой стороны,мне кажется я ни я.мое сердце кричит.что с Никитой все светится вокруг.такая страсть,красота.он так красиво играет на фортепьяно,что ноги подкашиваются.что мне делать?оступиться и потом жалеть или сохранить маленькую "семью"?!ведь жизнь у меня одна!

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас одновременно тянет к двум мужчинам, то точно ни одного из них не любите.

Гость
#2

Ищите третьего,из-за которого на других и смотреть не захочется.

111
#3

у меня такая же тема тут висит "кого выбрать?".

понимаю вас, никого терять не охота, а на что-то решаться надо. тяжело это. надо разобраться в себе, что вы хотите - стабильности (тогда саша), или взлетов, падений, страстей (тогда никита).

в любом случае придется кому-то отказать, если к обоим тянет, то будут мысли а верный ли выбор.

Виктория
#4

тянет меня к Никите.но с Сашей я вижу стабильную,прочную жизнь.Просто боюсь сейчас уйти и окунуться в омут с головой и жалеть всю жизнь потом

#5

Хочется тра*аться с Никитосом - вперёд. Взаимная страсть тоже редко встречаетя, как и любовь.

Гость
#6

а вы уже пробовали с никитой? сначала попробуйте, потом решайте, вдруг не понравится.

Виктория
#7

попробовать-значит изменить.после этого я уже не смогу выбирать.

мой разум говорит мне о том,что я должна сидеть спокойно и не рыпаться.а сердце мое у другого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: