Гость
Статьи
До 29 лет ни разу с …

До 29 лет ни разу с женщинами не жил...

Если мужчина в свои 29 лет женат не был и с женщиной не жил, что с ним может быть не так? Отношения с женщинами строить пытался по рассказам, но неудачно. Живёт один в своей квартире, много работает, …

Заинтересованная
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Совок, ты протупил. Получал бы техническое и свалил бы из России на огромную зарплату в иностранный НИИ, где есть все современные условия для продвижения науки. Пофиг на оборонку и российскую инженерию, всё равно все люди братья, трудился бы на благо всего человечества, а не отдельной страны.

Lilu
#52

Нормальный парень, наверное... Просто застенчивый немного и опыта оч мало... В общем, терпение и немного времени.

Олег "Похожий"
#53
Совок

Насчет лохов в НИИ - для такой работы нужны мозги, для кого-то это призвание. Я ы тоже хотел работать в НИИ, но мама сказала, чтобы я получал экономическое образование и нормально зарабатывал. Мама работает в НИИ, з/п меньше 20 тыс. руб. в месяц в Москве. Девушки скоро добьются того, что не будет инженеров, не будет оборонки.

Совок, да у автора 3,14зда золотая, ей нужен "золотой 3,14зды колпак" - нефтяной барон из Саудовской Аравии, не меньше. А прочие профессии - для лохов, понимаешь? То что всё держится на работягах её не смущает, они же лохи... А что её "Бентли" заправляют бензином и ремонтируют/обслуживают она и не знает.

У неё зато востребованность высокая и ликвидность - ты как экономист должен понимать...

Ниа
#54
Заинтересованная

птенцами малолетними пусть мамочки занимаются или невостребованные. Мужчина всегда мужчина и в 20 и в 40. Это видно по манерам поведению и характеру, просто если 20 летний мальчик за девочку драться будет, то 40 летний будет прикрывать материально. А если в 20 лет лох то в 40 лет нищий. Исключения только подтверждают правила. Самые успешные мужчины с характером ещё в молодости без поклонниц не остаются, а далше если мозги есть то открывают бизнес. А лохи идут в НИИ работать за гроши.

Ты просто очередная иждивенка, для которой мужчина нужен что бы доить из него деньги. И ещё, ты тупая лохушка т.к. в выборе партнёра для себя тебе важно мнение совершенно не знакомых людей на форуме,твои сомнения в том что с ним может быть что ни так (хотя объективных причин этому нет)показывает что ты ТУПАЯ, "... и вообще слишком правильный" так выбери себе без работного наркомана или алкаша, ***!

...............
#55
Заинтересованная

Если мужчина в свои 29 лет женат не был и с женщиной не жил, что с ним может быть не так? Отношения с женщинами строить пытался по рассказам, но неудачно. Живёт один в своей квартире, много работает, но машины своей и прав нету! В свободное время много читает и ходит на какие-т единоборства. Ещё и не пьёт совсем и вообще слишком правильный. Ну ещё если важно у него отец профессор. Я просто раньше с такими не встречалась и не понимаю как мне себя с ним вести. То что отношений не было 100% у нас подруга общая, она как раз меня с ним и познакомила. Ещё он долго за границей жил(Финляндия). Так как себя с ним вести лучше? Вроде в кафе приглашает и после провожает, но не целует и даже не пытается, хотя вроде бы и видно что нравлюсь:( И как лучше одеваться(я с ним всегда при параде), может я слишком яркая для него?

возможно отношений у него и не было -встречи, свидания и.т.д но 100000% что он занимается онанизмом, а когда делать это постоянно и регулярно в принципе и живая женщина не нужна. Подрочил и все -сбросилд напряжение и не хочется лишний раз зад поднимать куда то идти, знакомиться, кого то искать -и так хорошо)

Гость
#56
Заинтересованная

птенцами малолетними пусть мамочки занимаются или невостребованные. Мужчина всегда мужчина и в 20 и в 40. Это видно по манерам поведению и характеру, просто если 20 летний мальчик за девочку драться будет, то 40 летний будет прикрывать материально. А если в 20 лет лох то в 40 лет нищий. Исключения только подтверждают правила. Самые успешные мужчины с характером ещё в молодости без поклонниц не остаются, а далше если мозги есть то открывают бизнес. А лохи идут в НИИ работать за гроши.

Опаньки, вот наша интеллектуалка из МГУ и показала себя. Лохи идут в НИИ, а "настоящие" мужчины в банкиры. Ага, потому, что смысл жизни в том, чтобы грести под себя. Пусть уж лучше у вас с тем парнем ничего не получится, и он встретит нормальную девчонку, а не выпускницу Института меркантильных девиц.

Гость
#57

если нравится, попробуй взять инициативу- так хоть поймешь, в чем дело, а не будешь гадать, причин может быть много, по себе знаю, сам такой

Гость
#61
Гость

Бывают ещё как бывают, я только таких штук 10 знаю, правда им уже под сорок, а отношений серьёзных ни с кем нет

самодостаточные люди

Гость
#62
гость

так я и говорю, что-то с их характером не в поряде)) или даже эти 10 штук такие прекрасные, но неразобрали, вы то о них какого мнения? Просто не повезло?

просто не хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: