Гость
Статьи
Что делать, если ОН …

Что делать, если ОН предлагает остаться друзьями?

Я стала говорить ему, что обижена тем, что он после командировки встретился с друзьями , а не со мной. Он в ответ свои претензии- сказал, что я с ним неоткровенна, что я закрыта и не впускаю его в свою жизнь, что ему со мной некомфортно из- за этого. Я все это слушала напряженно, но не могла не сказать ни слова...Потому что он говорил правду. Мне,действительно, трудно открыться человеку. А когда он предложил остаться друзьями.. У меня была совершенно дурацкая реакция- я ослепительно улыбнулась и сказала-Конечно! Через несколько дней не выдержала, написала сообщение на телефон, что все переосмыслила, что он мне нужен и что я готова меняться. Тишина. Через пару дней я прихожу домой и мне говорят, что был Дима и принес цветы...огромный букет лилий, как я люблю. Я позвонила ему, сказала спасибо. Он ответил, что жаль, что не увидел меня. А когда спросила, зачем приходил он мне в ответ- Просто так. ... А через пол часа, смс - А вообще, цветы это мое маленькое спасибо за все... Я была в шоке. С тех пор не общаемся, неделя прошла.Что вы думаете, по поводу этой ситуации? Я хочу быть сним, но как сейчас поступить не знаю..

ДонКа
17 ответов
Последний — Перейти
Муфта
#1

Оставьте всё как есть. Возможно он решил, что сделал вам больно и решил вот так вот извиниться, но не думал, что вы всё не так поймёте. Если объявится - хорошо, а нет - значит так надо. Для вас же. Вы не представляете, сколько раз я за свою жизнь думала, что мне нужен только ОН (я про разных кавалеров конечно), а теперь, когда я встретила того единственног и вышла за него замуж, я думаю одно: спасибо Богу , что оградил меня от них.

Гость
#2

Остаться друзьями.

Дашуля
#3

послать подальше.

Гость
#4

Этого мужчину вы не вернёте. Или вернёте на очень зыбких и невыгодных для себя условиях. Поэтому его отпустите. а сама пострадайте немножко и вперёд к новым знакомствам и новым отношениям с другим мужчиной.

Изя
#5

У моей подруги началось просто с секса, сейчас они встречаются, вроде, все серьезно. Все настолько быстро меняется, изучайте вашего парня, насколько он серьезен, привязан ли к вам, связывает ли вас что-то помимо секса. если у вас нет душевного притяжения, то вряд ли перейдет в серьезное... а если есть - то все возможно.

юю
#6

Автор, вы не Дева по гороскопу? Я тоже такая же просто, и тоже парень из-за этого постоянно на меня обижается

ДонКа
#7

Автор, вы не Дева по гороскопу? Я тоже такая же просто, и тоже парень из-за этого постоянно на меня обижается

Да нет... не дева я) скорпион) Может, в этом и все трудности... Он близнецы. Кажется, по гороскопу мы мягко говоря не совсем совместимы...

ДонКа
#8

[quote="Изя"]У моей подруги началось просто с секса, сейчас они встречаются, вроде, все серьезно.

В том-то и дело, что просто для секса не смогу. Во-первых, для меня важно, чтобы любили меня и дорожили, а во-вторых он работает вахтовым методом...и сами понимаете-месяц здесь, месяц там... Трудно узнать человека, общаясь таким образом. Для меня либо вместе, либо конец, так конец.

ДонКа
#9

Муфта, дай Бог, чтобы это так было. Просто мне действительно было с ним очень хорошо. И то, что указал мне на мой недостаток-замкнутость, это даже очень хорошо. Потому что проанализировав свои отношения, поняла, что действительно зачастую они заходили в тупик, потому что я только потребляла мужчин, но не отдавала себя ни сколько...

юю
#10

Я не увлекаюсь гороскопами, но имела дела с тремя Близнецами-и все они были ОДИНАКОВЫМИ! После этого поверила, что все таки люди одного знака чем-то схожи. Так вот, с ними найти язык очень сложно.. им постоянно нужно угождать! Если что-то сделаете не так, как они требуют- то тут же обида вплоть до расставания!

юю
#11

Поэтому теперь стараюсь обходить их стороной, по добру по здорову)

ДонКа
#12

))) юю, да, есть такое... Обидеться, но про обиду не скажет..Замолчит ее. А еще близнецы очень любят свободу и общение. Для них это, как воздух...

Гость
#13

ооо, близнецы это жесть! больше ни за что и никогда ))))

Земляника
#14

ДонКа, в вашей ситуации думаю на отношения с ним не стоит расчитывать. Не заморачивайтесь на нем, сама не звоните. Он Вас не любит, Вы не его человек судя по его претензиям. Самое лучшее в данной ситуации отвлечься -подружки там, поклонники, новые знакомства.

ДонКа
#15

Земляника, грустно осознавать, что не любит... А поклонники есть, есть общение с друзьями, знакомства... Но внутри пустота. И я понимаю, что ни с кем из моих поклонников я не хочу быть. Когда в обществе я весела, но стоит оказаться наедине с собой очень одиноко и больно. Просто хочется любить и быть любимой, но...

Земляника
#16
ДонКа

Земляника, грустно осознавать, что не любит... А поклонники есть, есть общение с друзьями, знакомства... Но внутри пустота. И я понимаю, что ни с кем из моих поклонников я не хочу быть. Когда в обществе я весела, но стоит оказаться наедине с собой очень одиноко и больно. Просто хочется любить и быть любимой, но...

Это понятно. Но это состояние надо просто пережить -займитесь активно спортом. чтобы не было сил грустить:), посетите салон красоты, сходите с подружками в ресторан. Помните, что любить надо в первую очередь себя. А тот кто вас не любит и не оценил просто не ваш человек. Вы еще встретите своего любимого и главное любящего. Для этого надо освободиться от прошлого. А будете "зависать" в старых отношениях сей счастливый момент будет только удаляться.

ДонКа
#17

Спасибо, земляника))) Очень нужные слова прозвучали для меня!)) Я так и сделаю-наполню жизнь яркими красками!)) И, наконец, соглашусь на свидание с коллегой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: