Гость
Статьи
Долгие отношения без …

Долгие отношения без замужества

Встречаюсь с парнем 8 лет. Было все - и жили вместе и расставались, чтоб попробовать другое. В итоге все равно тянуло друг к другу. Он у меня первый и я у него. Год назад мне захотелось семью, детей - ему нет, у него на уме работа, деньги, проблемы с жильем и все прочее. У меня появился другой мужчина, поняла что охладела к своему. Веду двойные отношения, одни - родные, привычные, все как всегда, другие - это эмоции, страсть, интерес. Запуталась, завралась, но отказывать себе в удовольствие не хочу. У вас было такое? что делать? сохранить старые отношения или отдаться новым?

Грустная
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Ну если мужчина не хочет сделать женщину своей на протяжении такого длительного времени, но и не сделает... терять Вам нечего. Смешно) Я тоже 8 лет протратила впустую, жалею сейчас до безумия

Кожура банана
#2

Если у человека есть желание ,но нет возможности жить одной семьей(к примеру нет отдельной квартиры,но он к этому стремится),тогда ваше нахождение с ним оправдано.А раз ему не хочется,значит его и так все устраивает(секс,кормежка,обстирка-наверняка все это вы даете),поэтому вы

1)должны ему поставить ультиматум,с конкретными сроками исполнения

2)в случае получения неудовлетворительного(неопределенного) ответа расходиться.

Mr.Smith
#3

да хрен кто будет жениться с нынешним семейным кодексом. так что дело не в мч. другой тоже жениться не захочет. надо просто выстраивать отношения с тем кого вы любите и все. жить хорошо и счастливо можно и без штампа в паспорте.

Подруга
#4

адо выбирать то, что лучше)

Лил
#5

А что тут сохранять? во всем должен быть прогресс. Если что-то не развивается дальше, то умирает. Ваши отношения умирают... Он вас тормозит в эмоциональном плане, а вам нужно двигаться дальше. Не позволяйте себя пользовать(

ГИГИ
#6
Лил

А что тут сохранять? во всем должен быть прогресс. Если что-то не развивается дальше, то умирает. Ваши отношения умирают... Он вас тормозит в эмоциональном плане, а вам нужно двигаться дальше. Не позволяйте себя пользовать(

Полностью согласна...Но как?У нас 7-ой год пошёл:((((((((.И без изменений

Гость
#7

У нас 4-ый пошел...и я уже бью тревогу))

что делать-то будем?

Гость
#8

Я потратила 4 года. Всё надеялась. А появился новый знакомый и сделал предложение сходу. Я согласилась. Вышла замуж и ни разу не пожалела. Это хорошо, когда мужчина чётко знает, что хочет от жизни и как идти к своей цели. Очень счастлива. Теперь понимаю, что не стоит тратить время на мужчин, которым мы не шибко-то нужны. Первый, правда, пытался вернуть, замуж звал, потом назвал предательницей. Может, думал, что я его десять лет ждать стану?

Гость
#9

После своего горького опята теперь всем даю циничный совет: если через год не поступило предложение о браке, то не стоит делать ставку на этого мужчину и ждать десятилетиями, пока созреет. Надо переводить его в разряд "бесперспективного промежуточного варианта" и параллельно искать другого. Хоть не обидно за " бесцельно прожитые годы".

Девушка
#10

согласна с постом ╧9.

Если мужчина долго думает - пусть думает в одиночестве, а вам незачем тратить на него своё драгоценное время. Года достаточно чтобы определиться, я считаю.

соберите вещи и уходите от него, это хоть какой-то толчок может даст ему задуматься. моё мнение

я так уходила, предложение сразу хотел сделать. Но мне уже не надо было, да и ситуация немножко другая была. Но! если б замужем за тем была, никуда бы не ушла...

#11
Юля

Ну если мужчина не хочет сделать женщину своей на протяжении такого длительного времени, но и не сделает... терять Вам нечего. Смешно) Я тоже 8 лет протратила впустую, жалею сейчас до безумия

я согласен с вами. если за 8 лет не захотел то уже не захочет.

Ромашка
#12

а если 2 года встречаетесь, жениться хочет, но нет пока средств к существованию, это нормально? и лет 19

Хммм
#13

Автор, а вы детей все эти 8 лет не хотели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: