Определяю мужчин по запаху
Согласны ли вы, что своего мужчину нужно искать по запаху? Если я встречаю мужчину и мне не нравится запах его пота и т.д. то он мне никак не подойдет.
Марго
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Мужчина младше женщины2 525 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
хм, а носки тоже нюхаете))) и как?
Марго
У настоящего мужчины носки не воняют, как правило
Лола
Я вас понимаю, у меня тоже так.
Автор не имеет в виду запах пота, который несколько дней мужчина носит, тут имеются в виду выделения тела. Если каждый день мыться, то ничего не воняет.
Например, даже иногда не приятно пахнет тело вымытого мужчины - это значит он мне не пара. А вот если мне нравится запах, то сразу влюбленность какая-то и желание пробуждаются.
Автор не имеет в виду запах пота, который несколько дней мужчина носит, тут имеются в виду выделения тела. Если каждый день мыться, то ничего не воняет.
Например, даже иногда не приятно пахнет тело вымытого мужчины - это значит он мне не пара. А вот если мне нравится запах, то сразу влюбленность какая-то и желание пробуждаются.
Автор
Лола, да именно это я имела ввиду, хорошо поняла меня
Человек из Ростова
если бы вы смотрели дискавери, то видели бы исследование на этот счет. рассказывать не буду подробно, но соль: ученые доказали, что нам нравится запах тех партнёров, с кторыми у нас максимально разные днк - следовательно МЕНЬШИЙ риск мутаций и большая вероятность родить здорового ребенка. и всё это мы делаем подсознательно.
в эксперименте девушкам давали нюхать потные футболки парней. :)
в эксперименте девушкам давали нюхать потные футболки парней. :)
Просто Бомж.
То-то я смотрю ко мне все принюхиваются ...
Кошечка
я согласна, тоже по запаху определяю
Марго
Просто Бомж.
Сообщение было удалено
)))
Марго
Человек из Ростова
Сообщение было удалено
Вот и объяснение, спасибо!
капец, а не тема! все с таким сурьезным подходом! проблема, однако)))
Линда
и я согласна
Просто Бомж.
Марго
Сообщение было удалено
Марго, чо смеешься? Я же между прочим брр...брр...бррррутальный, вот!
Гость
согласна полностью.Я была влюблена в одного врача и когда стояла близко к нему,на меня пахнуло его запахом(в приличном плане,он был мытый и чистый,ну просто его запах) и я поняла что меня не возбуждает :( а вот запах моего мужа мне очень нравится и я нюхаю даже его потные подмышки а он отбрыкивается
Кiss
Ой, девушки абсолютно согласна!! и про разные днк. Вот я брюнетка с карими глазами, на работу пришел новый сотрудник, было знакомство, я стояла рядом с ним...И от него ТАААК пахло...Это не парфюм был...а именно ЕГО запах, ни от одного мужчины так еще не пахло...Вообщем до головокружения. А он оказался натуральным голубоглазым блондином, который позже признался мне, что влюбился в меня с первого взгляда!!! уже 5 месяцев вместе. Как думаете в этом случае имеет место днк???
Гость
Кiss
Сообщение было удалено
я тоже брюнетка с карими глазами, влюбилась в своего мужа на работе, когда он со спины подошел что-то спросить, я даже его толком не разглядела, но по запаху поняла что это ОН. Потом выяснилось что он тоже в меня с первого взгляда влюбился. 8 лет вместе ))
Он сероглазый блондин.
Он сероглазый блондин.
Организм т
Просто Бомж.
Сообщение было удалено
пиши уже "немытый".
Ёжа
Согласна! Конечно, изначально обнюхивать не будешь, но в процессе близкого общения уже понимаешь, твой это человек или не твой, в том числе и по запаху!
Человек из Ростова
девочки, это же элементарщина! я даже удивлён,что вы этого не знали.
меньше смотрите тупые сериалы и больше времени уделяйте научно-популярным программам.
меньше смотрите тупые сериалы и больше времени уделяйте научно-популярным программам.
Гость
Марго
Сообщение было удалено
Глупо как - то. Мужчину надо искать по вкусу спермы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 751 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Парень хотел вернуть подарок7 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?8 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?9 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?10 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи22 ответа
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?31 ответ
- Парень не приехал на встречу7 ответов
- Бедные девушки?27 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?13 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями96 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?31 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?31 ответ
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?30 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема