Гость
Статьи
приглашать на свидание …

приглашать на свидание мужчину

Познакомилась с мужчиной в инете, при встрече понравились друг другу, начали общаться, но меня смущает, что на свидания я его всегда приглашаю сама, при этом он с удовольствием соглашается. Он далеко не скромняга, очень активен, но инициативы он него пока не исходит. Мне он нравится, как заставить его самому проявить инициативу?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Содвать видимость что Вам с ним очень хорошо, и что вы рады будете всегда пойти с ним на свидание если он предложит.

#3

Не приглашайте больше его! ))

Гость
#4

Не приглашай! Посмотри что он будет делать! Дай ему возможность тебя завоевать!

#5
Гость

отдайся ему в ***

родной Woman.ru

:)))

Kott
#6
Славик и Димон

Гость

отдайся ему в ***

родной Woman.ru :)))

ржу)

Ленор
#7

Автор, скажите или напишите ему при последней встрече или беседе, что было бы здорово сходить вместе "туда то", не важно.. ресторан, какой то фильм, выставка, коньки.. что угодно, главное что вы донесете мысль что с удовольствием продолжите знакомство и его общество вам приятно. После этого с чистой совестью пропадайте. Будет выходить на связь - не выговаривайте почему молчал долго и т.п. радостно поддержите беседу, не предлагая самой встречи, даже если он сам с первого раза сам не пригласит никуда. На вопросы чем заняты не показывайте скуки, дайте понять, что досуг у вас есть, можете намекнуть на какое то мероприятие которые вы не прочь посетить. Его задача просто проявить инициативу и вас позвать ). Не кладите ему в рот себя саму в разжеванном виде :)

Гость
#8
Гость

отдайся ему в ***

+100, tut tol'ka chistaya lyubov' pomozhet!!!

#9
Гость

+100, tut tol'ka chistaya lyubov' pomozhet!!!

так вот она какая, чистая любовь.. а я то думала.. наивная)))

Рупрeхт
#10

Верти жопой и тряси титьками.

Mr.Smith
#11
Гость

отдайся ему в ***

кстати думаю сработает

Гость
#12

Большинством голосов выбрали ответ в ***

Она
#13

Автор, а общаться вы как начали после первой встречи? по вашей инициативе?

Гость
#14

Не надо его приглашать самой!

#15

Вообще уже тётки ёбнулись,в конец.)) "Трaхни меня,ну пожалуйста" ))

"как заставить его самому проявить инициативу?" - раствор виагры через воронку залить,вдруг тогда и не выдержет.

#16

Не приглашайте его никуда. И не начинайте ему звонить и писать первая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: