Гость
Статьи
Ненужные подарки

Ненужные подарки

у меня есть друг-англичанин, общаемся уже 4 месяца, 1 раз виделись в реале, скоро опять приезжает. на др еще до встречи он прислал мне классную сумку. а потом, когда приехал привез конфеты и тп и духи какие-то дешевые английские, хотя мы обсуждали парфюм до этого и я ему говорила какие конкретно духи мне нравятся, ну ладно .. это забыли, сейчас, пока мы не вместе он шлет мне по почте всякую фигню - браслет из какой-то жлезки с пластмассками, привез видимо с Кубы, хотя он вроде не жадный, оплачивает все рестораны, такси и тп, прислал мне деньги на поездку к нему и поездку в Европу с ним. но к чему эти подарки, не понимаю, мне ведь не 15 лет..да и ему далеко не 20. мне 30, ему 40. сегодня получила по почте очередной шедевр, надо ему отписаться, что получила...как ему сказать, чтоб не слал мне больше ЭТО?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если он вас в остальном устраивает и как вы говорите далеко не жмот ну что сложно говорить спасибо и за эти мелочи? Ну хочется ему покупать это для вас так пусть покупает, мне было бы все равно на фоне того что он делает для вас.

Гость
#2

Да пусть шлет. Дарите младшей сестре или кому-нибудь еще

Гость
#3

Это значит, что он о вас часто думает.

мики
#4

Вы не рядом, он не знает Ваш вкус. А такого понятия, как возрастные украшения, у большинства мужчин нет. Он дарит Вам то, что нравиться ему. Нюанс тут немного в другом, если он считает, что Вам это подходит, а Вам совсем наоборот, то скорее всего как женщину он Вас немного нафантазировал такую, какой Вы не являетесь

Кошка
#5

Никак не говорите, обидите зря человека. Дороги не сами подарки, а то, что ему хочется вам их дарить. Когда отношения станут более близкими, скажете ему об этом. Иначе подумает что вы меркантильная особа... может это проверка? :)

#6

Каждый подарок-это внимание,независимо от его цены и "нужности".Не говорите ему о своем мнении на его подарки,вы можете его обидеть...А мужчин,делающих даже такие сюрпризы,к сожалению сейчас все меньше и меньше(((

марьванна
#7

это не подарки,это сувениры.

какая жадюга,всё оценивыет и подсчитывает.

Специалист
#8

А где же ваши хваленые щедрые западные мужики? Ась?

Гость
#9
Специалист

А где же ваши хваленые щедрые западные мужики? Ась?

**оплачивает все рестораны, такси и тп, прислал мне деньги на поездку к нему и поездку в Европу с ним.** - это не щедрость? Да какой русский васька на такое способен?)

Маша
#10

А мне как-то прислали подставки под еду пластиковые, детские. Вот умора!!! )))) А мне 30 лет, между прочим ))))

shadylady
#11

А вы в идеале какие бы хотели от него подарки?

Хотя наверное, важен не сам подарок, в внимание )))

Девушка
#12

нц он же вам сувенирчики шлет - часто они и бывают вот такими самодельными из камушек-пластика-дерева....

радуйтесь вниманию - вам разве было бы радостнее, если бы он вообще ничего вам не слал?

А насчет духов странно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: