Привет. Рассудите нас с мужем пожалуйста. Может действительно я неправа, может он. До мужа я дико любила женатого человека, но у нас с ним не получилось, я ушла от него, продолжая любить. Встретила мужа и, чтобы начать новую жизнь и постараться забыться, вышла за него. Но до свадьбы мы с тем женатым продолжали просто переписыватся по смс (он из другого города), не могла я перечеркнуть все, хотя и старалась. Будущий муж узнал, скандал, ссоры. Я признала ошибку, повинилась, просила прощения. Я поняла, что поступала нечестно к будущему мужу. Муж принял, простил и вроде бы забыл. Поженились. Теперь при любой маломальской ссоре он мне это припоминает. Я даже ничего сказать не могу, он сразу - а вот ты тогда... Говорила ему, я извинилась, прости еще раз, я поняла свою ошибку, самой противно. Но раз за разом он вспоминает мне это. Даже ссора на почве, к примеру, хлеба, перерастает в воспоминания этого поступка. Да, я была неправа, но я все признала и извинилась. Надо забыть, если хочешь жить дальше. Но он говорит, что - мои косяки ничто по сравнению с тем твоим.. Подскажите, я признала, просила прощения, мужа полюбила, хотела нормальной семьи, того женатого забыла и общаться с ним перестала. Но муж теперь всегда будет меня в это тыкать. Это нормально? Я заслужила или все таки ОН прав по большей части? Или если он простил и принял, то не должен вспоминать об этом? Если бы он не простил меня тогда, то и не женился бы. А если женился, значин принял и простил. Жду ответов, даже помидоров))
Да, я была неправа, но я все признала и извинилась. Надо забыть, если хочешь жить дальше. Но он говорит, что - мои косяки ничто по сравнению с тем твоим..
Подскажите, я признала, просила прощения, мужа полюбила, хотела нормальной семьи, того женатого забыла и общаться с ним перестала. Но муж теперь всегда будет меня в это тыкать. Это нормально? Я заслужила или все таки ОН прав по большей части? Или если он простил и принял, то не должен вспоминать об этом? Если бы он не простил меня тогда, то и не женился бы. А если женился, значин принял и простил.
Жду ответов, даже помидоров))