Гость
Статьи
Проблема женского …

Проблема женского прошлого для семьи. Есть ли решение ?

Всё Мужчины собственники, все абсолютно упрекают и ненавидят за это. У них нет понятие прошлое или нет, Женщина это честь ЕГО и прошлое это измена будущему.Потом мстят любыми способами, лишний раз Цветы не купит, не побалует, как вспомнит что ты на чужом стволе была.А когда перестанет ревновать то ещё хуже, это значит ты его больше не интересуешь, переболел и ты не его королева.

Гость
1 929 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Решение - послать его подальше. Ценности в мужике ноль.

Гость
#2

Мало того, чем муж круче и богаче тем болезненнее переносит, потому что самооценка высокая.

Потому семьи и распадаются. Мужчины успешные не могут выносить прошлого жены.
И уходят.

Делать что?

Люцифер
#3

Значит женщине не надо с таким строить семью и отношения, пусть лучше найдёт другого нормального который ее полюбит как женщину и будет рад делать для неё приятностей, женщина не должна стараться для мужчины что то делать если мужчина не старается что то делать для женщины

Гость
#4

Поэтому, женщины с прошлым, бойтесь успеха своих мужей.
Он не за молодым телом уходит, он от унижения , от вас полученного убегает.

К молодому телу

Гость
#5

Ок
А за что "мстят" те мужчины, которым жена досталась девственницей?

Гость
#6

Мне кажется, решение только одно: понимая свою вину перед мужем, заглаживать эту вину идеальным отношением к мужу.
"Зализывать и засасывать" эту вину каждый день.
Чтобы муж понимал, что уйдя от вас, он потеряет больше

Гость
#7

Действительно хорошее и правильное решение - послать сразу. Далеко и надолго и забыть как страшный сон. Не вышло, даже не думать создавать ему условия для карьеры, подъема. Сам дорогой, сам. А вкладывать по-максимуму в свое образование, проекты и пока не настал час и день, когда можно безболезненно оставить этого осла ушастого со своими тараканами тщательно предохраняться..

ГостьЯ Я
#8

Василий, а то что вы в каждую дырку не только ствол ваш стремитесь всавить, но и язык, то это ничего, мы об этом не думаем, да?! Василий, перестаньте сказать!

.. звезда моя
#9

Не имею такой глупой привычки, с дураками в постель ложиться.

Гость
#10
Гость

Ок
А за что "мстят" те мужчины, которым жена досталась девственницей?

Таких очень мало, признайте. Процентов 10.
Почему изменяют иногда и таким?
Уроды бывают всегда и везде. Но это какой тварью надо быть-девственной для тебя жене- изменять....

Гость
#11

Again?
Да вы заколебали. Хотите девственницу, ищите девственницу. От остальных то вам что надо?

Феликс
#12

Решение одно не нужно врать и что-то скрывать от мужчины! Надо говорить правду , шило в мешке не утаиш! Сперва врут а потом мужик хреновый! Рассказали всё как есть ! А то хотят жить с мужиком и он как-будто никогда ничего не узнает ! А потом вдруг у вас проблемы! Так расскажите что у вас было и увидите захочет он с вами жить или нет и не парьте мозги !

Гость
#13
Гость

Ок
А за что "мстят" те мужчины, которым жена досталась девственницей?

за позор. необразованная баба способна опозорить любого мужика, который с ней связался. мужик с каждым годом становится все лучше, все богаче, все умнее, все красивее, а баба становится с каждым годом только хуже. и мужчине становится стыдно за свою бабу, что она не соответствует его уровню и не стремится к совершенству.

Гость
#14
Гость

Таких очень мало, признайте. Процентов 10.
Почему изменяют иногда и таким?
*** бывают всегда и везде. Но это какой тварью надо быть-девственной для тебя жене- изменять....

Немало. Девственницы не так хорошо разбираются в мужиках, как опытные. И поэтому вероятность ошибиться и наткнуться на какое-то 💩 у девственниц выше.

Гость
#15
Гость

за позор. необразованная баба способна опозорить любого мужика, который с ней связался. мужик с каждым годом становится все лучше, все богаче, все умнее, все красивее, а баба становится с каждым годом только хуже. и мужчине становится стыдно за свою бабу, что она не соответствует его уровню и не стремится к совершенству.

У барачника новые циферки☝️

Гость
#16
Феликс

Решение одно не нужно врать и что-то скрывать от мужчины! Надо говорить правду , шило в мешке не утаиш! Сперва врут а потом мужик хреновый! Рассказали всё как есть ! А то хотят жить с мужиком и он как-будто никогда ничего не узнает ! А потом вдруг у вас проблемы! Так расскажите что у вас было и увидите захочет он с вами жить или нет и не парьте мозги !

Вы спятили?

Молчать! Молчать!! Как рыба молчать!!!

Ни на один вопрос НЕ отвечать!!!

"Я не буду разговаривать на эту тему!!!!"

Ни слова.

Любой ответ- против вас и обвиняет вас.

Любой. Ваш. Ответ. Против . Вас. !!!

Молчать!!!

Гость
#17
Гость

Мало того, чем муж круче и богаче тем болезненнее переносит, потому что самооценка высокая.

Потому семьи и распадаются. Мужчины успешные не могут выносить прошлого жены.
И уходят.

Делать что?

Так почему Трамп женат на бывшей модели с бурным прошлым, и не жужжит? Или он не достаточно крут?
Почему принц женат на бывшей актрисе, и тоже не возбухает? Или и он не очень крут?
Почему Дашу Жукову взял миллиардер в жены, а у неё и дети есть, и тоже доволен.
Почему Водянова замужем уж который раз, и все мужики как на подбор, или они тоже не сильно круты?
А вот вуманский нюниус настолько крут настолько крут.... 🙄

Люцифер
#18
Гость

Мне кажется, решение только одно: понимая свою вину перед мужем, заглаживать эту вину идеальным отношением к мужу.
"Зализывать и засасывать" эту вину каждый день.
Чтобы муж понимал, что уйдя от вас, он потеряет больше

ага Ещё что должна баба заглаживать вину перед кем перед мудилами которые побывали не один раз в отношениях 😂баба на x y u такого пошлёт

Гость
#19
Гость

Немало. Девственницы не так хорошо разбираются в мужиках, как опытные. И поэтому вероятность ошибиться и наткнуться на какое-то 💩 у девственниц выше.

то есть б/у автомобиль лучше, чем новый, потому что он с пробегом и проверен временем? а с новым неизвестно, что еще будет. может он развалится, как только ты из автосалона выедешь.

Гость
#20
Гость

Так почему Трамп женат на бывшей модели с бурным прошлым, и не жужжит? Или он не достаточно крут?
Почему принц женат на бывшей актрисе, и тоже не возбухает? Или и он не очень крут?
Почему Дашу Жукову взял миллиардер в жены, а у неё и дети есть, и тоже доволен.
Почему Водянова замужем уж который раз, и все мужики как на подбор, или они тоже не сильно круты?
А вот вуманский нюниус настолько крут настолько крут.... 🙄

Не путай политику и жизнь. Думаю, Мелани-это картинка для телевизора.

Избирателю нравится . Он думает:

"А не один я женат на шлю,хе.....хех"

Тут работает именно эта логика

Гость
#21
Гость

Поэтому, женщины с прошлым, бойтесь успеха своих мужей.
Он не за молодым телом уходит, он от унижения , от вас полученного убегает.

К молодому телу

Расскажите это одному форумскому черту, который женился на девственнице, родил двух детей, потом сбежал и алиментов не платит.
А когда его прямо спросили, начал юлить, дескать жена хоть и девственница но вот не вышло.
Ну что скажете? Где она обещанная верность, содержание и прочие плюшки?

Гость
#22
Гость

Расскажите это одному форумскому черту, который женился на девственнице, родил двух детей, потом сбежал и алиментов не платит.
А когда его прямо спросили, начал юлить, дескать жена хоть и девственница но вот не вышло.
Ну что скажете? Где она обещанная верность, содержание и прочие плюшки?

Мерзавец значит

Гость
#23
Феликс

Решение одно не нужно врать и что-то скрывать от мужчины! Надо говорить правду , шило в мешке не утаиш! Сперва врут а потом мужик хреновый! Рассказали всё как есть ! А то хотят жить с мужиком и он как-будто никогда ничего не узнает ! А потом вдруг у вас проблемы! Так расскажите что у вас было и увидите захочет он с вами жить или нет и не парьте мозги !

В смысле врать? Кто врет то? Не девственницей вышла, и ею даже не прикидывалась.
И какие проблемы вы имеете ввиду?

Гость
#24
Гость

Так почему Трамп женат на бывшей модели с бурным прошлым, и не жужжит? Или он не достаточно крут?
Почему принц женат на бывшей актрисе, и тоже не возбухает? Или и он не очень крут?
Почему Дашу Жукову взял миллиардер в жены, а у неё и дети есть, и тоже доволен.
Почему Водянова замужем уж который раз, и все мужики как на подбор, или они тоже не сильно круты?
А вот вуманский нюниус настолько крут настолько крут.... 🙄

потому что им не дают девственницы из-за плохой репутации. бомж почему из мусорного бака ест, а не питается в элитных ресторанах? по той же самой причине. в элитный ресторан его никто не пустит. у него плохая репутация и он может испортить репутацию ресторану, как портит репутацию трампу б/у жена. но у трампа самого очень плохая репутация. никого другого он найти себе для женитьбы не смог, потому что никто не захотел выходить за него замуж, даже ты.

Гость
#25

Я тоже собственница, противно что у него до меня женщины были, что так же их целовал и тд, а с другой стороны я же не бог, у него было прошлое, у меня, это жизнь. А уж тешить мужское самолюбие не буду, он спал с кем хотел, развлекался, а я должна была сидеть и ждать его как явление Христа? А еб ло не тресни?

Гость
#26
Гость

Вы спятили?

Молчать! Молчать!! Как рыба молчать!!!

Ни на один вопрос НЕ отвечать!!!

"Я не буду разговаривать на эту тему!!!!"

Ни слова.

Любой ответ- против вас и обвиняет вас.

Любой. Ваш. Ответ. Против . Вас. !!!

Молчать!!!

Молчать о чем?
То что девушка не девственница прекрасно видно, даже спрашивать не надо.
И меня это никак не обвиняет если что, и виноватой я себя не чувствую, я никому никогда не изменяла и своих клятв не нарушала

Гость
#27
Гость

Мало того, чем муж круче и богаче тем болезненнее переносит, потому что самооценка высокая.

Потому семьи и распадаются. Мужчины успешные не могут выносить прошлого жены.
И уходят.

Делать что?

Наоборот скорее

Гость
#28
Гость

то есть б/у автомобиль лучше, чем новый, потому что он с пробегом и проверен временем? а с новым неизвестно, что еще будет. может он развалится, как только ты из автосалона выедешь.

))) Кстати слышала от одного знакомого, давно и счастливо женатого именно такое. Мол если не брать чувства, б/у ламборгини намного круче нового форда, ибо про нее все известно, надежно и понятно. Да и даже новая ламборгини- да хрен ее знает, может через месяц сбагривать придется, вся разваливаться начнет. Ну а если брать чувства в расчет- тут и москвич феррари покажется.

Гость
#29
Гость

Расскажите это одному форумскому черту, который женился на девственнице, родил двух детей, потом сбежал и алиментов не платит.
А когда его прямо спросили, начал юлить, дескать жена хоть и девственница но вот не вышло.
Ну что скажете? Где она обещанная верность, содержание и прочие плюшки?

что именно не вышло? баба начала борзеть и получила ответку. или ты думала, что если девственница, то тебе мужик алименты будет платить и на коленях перед тобой ползать? алименты мужик баба не платит потому, что баба детей похитила. если бы дети с мужиком остались, то он их содержал бы и воспитывал. стала бы баба в таком случае мужики платить алименты на детей?

Гость
#30
Гость

то есть б/у автомобиль лучше, чем новый, потому что он с пробегом и проверен временем? а с новым неизвестно, что еще будет. может он развалится, как только ты из автосалона выедешь.

Ну понеслась.
Женщина не предмет, она человек! Человек мать вашу!

Гость
#31
Гость

Поэтому, женщины с прошлым, бойтесь успеха своих мужей.
Он не за молодым телом уходит, он от унижения , от вас полученного убегает.

К молодому телу

Ну вот, и смысл беречь себя для такого, будут бабки по-любому уйдёт к молодой или изменять будет, хоть девственницей была, хоть нет. Вообще смысла любить мужчин нет

Гость
#32

А кому собственно нужны мужики с дурным прошлым, бросившие детей, друзей, которве обслуживали их неврозв, а потом стали не выгодны?
Использовавшие любых попавшихся под руку особ противоположного пола для самоутверждения?

Меняются ли люди?
Вряд ли

Гость
#33

Мужик пост забацал на Вумане))))))))))))))))))
Мужик, успокойся, если какой-то idiот "мстит" жене за ее прошлое то а) она от него сразу же уходит если она нормальная б) если бы даже она ему досталась девственницей, этот мужик ей бы мстил за что-то другое - как вариант, за то, что она бревно и неумеха в постели в) просто мужик овно а овно найдет вечно к чему прицепиться

Гость
#34
Гость

Таких очень мало, признайте. Процентов 10.
Почему изменяют иногда и таким?
*** бывают всегда и везде. Но это какой тварью надо быть-девственной для тебя жене- изменять....

Ржачно

Гость
#35
Гость

Ну вот, и смысл беречь себя для такого, будут бабки по-любому уйдёт к молодой или изменять будет, хоть девственницей была, хоть нет. Вообще смысла любить мужчин нет

Была бы ты девственницей для мужа, он не ушёл бы.

Просто из уважения. Даже если любовь прошла

Гость
#36
Гость

Не путай политику и жизнь. Думаю, Мелани-это картинка для телевизора.

Избирателю нравится . Он думает:

"А не один я женат на шлю,хе.....хех"

Тут работает именно эта логика

То есть вы думаете, что милая девственная Манька меньше понравится избирателям? Ну ну... 🙄 Хотел бы взял бы девственную Маньку, а маркетологи ей бы такой имидж создали, избиратели визжали бы от восторга. Ан нет, не пошёл он Маньку искать

Гость
#37
Гость

за позор. необразованная баба способна опозорить любого мужика, который с ней связался. мужик с каждым годом становится все лучше, все богаче, все умнее, все красивее, а баба становится с каждым годом только хуже. и мужчине становится стыдно за свою бабу, что она не соответствует его уровню и не стремится к совершенству.

Ахахах, богаче может быть, но не каждый далеко. А вот лучше? Ахаха, да со старперами за бабки и живут, а для тела и души молодой любовник. Молодость и внешность важна для всех, это природа

Тро до ло
#38
Гость

Вы спятили?

Молчать! Молчать!! Как рыба молчать!!!

Ни на один вопрос НЕ отвечать!!!

"Я не буду разговаривать на эту тему!!!!"

Ни слова.

Любой ответ- против вас и обвиняет вас.

Любой. Ваш. Ответ. Против . Вас. !!!

Молчать!!!

Молчание иногда равно согласию....)

Гость
#39
Гость

Вы спятили?

Молчать! Молчать!! Как рыба молчать!!!

Ни на один вопрос НЕ отвечать!!!

"Я не буду разговаривать на эту тему!!!!"

Ни слова.

Любой ответ- против вас и обвиняет вас.

Любой. Ваш. Ответ. Против . Вас. !!!

Молчать!!!

Какой диагноз у тебя?

Гость
#40
Гость

))) Кстати слышала от одного знакомого, давно и счастливо женатого именно такое. Мол если не брать чувства, б/у ламборгини намного круче нового форда, ибо про нее все известно, надежно и понятно. Да и даже новая ламборгини- да хрен ее знает, может через месяц сбагривать придется, вся разваливаться начнет. Ну а если брать чувства в расчет- тут и москвич феррари покажется.

б/у ламборгини круче форда, но не круче нового ламборгини.
но то, что ламборгини б/у это будет тебя всегда угнетать и ты не будешь к нему относиться так, как ты относится человек к к новому ламборгини. новые вещи, пока они новые, человек ценит, заботиться о них. а когда вещи становятся старыми и дырявыми, их просто заменяют на новые. вот и бабу меняют на новую. только, если бы ты была девственницей, то и отношение к тебе было бы от мужика самое лучшее. мужик тебя уважала бы, ценил и любил. б/у бабой можно только пользоваться, как бы хороша она не была. но полюбить такую просто невозможно, потому что она отдалась другому, а значит изменила тому, который был у нее после. изменила она второму с первым, а первому со вторым. то есть она стала ш-лю-х-ой.

Гость
#41
Гость

то есть б/у автомобиль лучше, чем новый, потому что он с пробегом и проверен временем? а с новым неизвестно, что еще будет. может он развалится, как только ты из автосалона выедешь.

Мне бу мужик не нужен тоже

Гость
#42
Гость

Молчать о чем?
То что девушка не девственница прекрасно видно, даже спрашивать не надо.
И меня это никак не обвиняет если что, и виноватой я себя не чувствую, я никому никогда не изменяла и своих клятв не нарушала

"То что девушка не девственница прекрасно видно" - что видно?
я встретила своего первого мужа в 18 лет и он у меня был первый, так вот крови не было ни капли немного было больновато первый раз мне - и ВСЕ!
я думаю, потому, что у меня гибкость хорошая от природы и на то время в универе я занималась в секции спортивной гимнастики - растянута была - шпагаты, мостики, прессуха и все такое.

Гость
#43
Гость

Ахахах, богаче может быть, но не каждый далеко. А вот лучше? Ахаха, да со старперами за бабки и живут, а для тела и души молодой любовник. Молодость и внешность важна для всех, это природа

молодой любовник есть только у молодой бабы. а у старой бабы есть старый бомж-сифилитик, которому она еще и приплачивает, чтобы он в нее своего синюшного тухляша пихал.
у старого мужика есть молодая любовница, а старая баба нужна старому мужику для обслуги.

Гость
#44
Гость

Мерзавец значит

Вот и весь ответ.
Можно и не девственницей за принца замуж выйти, а можно будучи праведницей на полнейшее де..рьмо нарваться. Нету гарантий.
Я вам больше скажу, почитайте историю, когда женщины выходили замуж в 14-16 лет будучи девственницами, и далеко не у каждой жизнь сладко сложилась, далеко не укаждой.
А проженые бабы, типа Екатерины, замуж выходили и власть у мужа отбирали, и жили припеваючи. Вот так вот

Гость
#45
Гость

что именно не вышло? баба начала борзеть и получила ответку. или ты думала, что если девственница, то тебе мужик алименты будет платить и на коленях перед тобой ползать? алименты мужик баба не платит потому, что баба детей похитила. если бы дети с мужиком остались, то он их содержал бы и воспитывал. стала бы баба в таком случае мужики платить алименты на детей?

Да пошли вы на х

Гость
#46
Гость

То есть вы думаете, что милая девственная Манька меньше понравится избирателям? Ну ну... 🙄 Хотел бы взял бы девственную Маньку, а маркетологи ей бы такой имидж создали, избиратели визжали бы от восторга. Ан нет, не пошёл он Маньку искать

Мелани нравится избирателям, поскольку она модель.

Гость
#47
Гость

Мало того, чем муж круче и богаче тем болезненнее переносит, потому что самооценка высокая.

Потому семьи и распадаются. Мужчины успешные не могут выносить прошлого жены.
И уходят.

Делать что?

Заметила,что напротив...бедняки-философы ценят невинность.а потом будут попрекать при каждом удобном случае и хоть как-то возввшать свою никчемную сущность.
Обеспеченных привлекают порядочные,но с опытом. У них мозг включен и они понимают,что красивая,иниересная, жнергичная женственная девушка старше 21-22 ну никак не могла оставаться одна !либо у нее проблемы и она не хочет строить отношения ,с тараканами в общем,либо дефектная и никому не нужная

Гость
#48
Гость

потому что им не дают девственницы из-за плохой репутации. бомж почему из мусорного бака ест, а не питается в элитных ресторанах? по той же самой причине. в элитный ресторан его никто не пустит. у него плохая репутация и он может испортить репутацию ресторану, как портит репутацию трампу б/у жена. но у трампа самого очень плохая репутация. никого другого он найти себе для женитьбы не смог, потому что никто не захотел выходить за него замуж, даже ты.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ага.
Даю 100% гарантии, есть Трамп завтра объявит кастинг на свою новую жену, то к нему девственницы со всех краёв помчатся, трусы на ходу скидывая.

Гость
#49
Гость

Была бы ты девственницей для мужа, он не ушёл бы.

Просто из уважения. Даже если любовь прошла

Ой, тоже мне, бог не уходит, как он добр,может она сама будет мечтать чтобы он съебался наконец

Гостья
#50
Гость

Вы спятили?

Молчать! Молчать!! Как рыба молчать!!!

Ни на один вопрос НЕ отвечать!!!

"Я не буду разговаривать на эту тему!!!!"

Ни слова.

Любой ответ- против вас и обвиняет вас.

Любой. Ваш. Ответ. Против . Вас. !!!

Молчать!!!

Точно!Никогда ничего не рассказывать.Если первое время не будет придавать прошлому значения,то с годами припомнит всё при случае.
Никогда мужчины не забывают и не прощают.