Гость
Статьи
Сложные отношения... …

Сложные отношения... как поступить???

Всем добрый вечер! Девочки, и если есть тут мальчики, посоветуйте, незнаю как поступить. встречаемся с МЧ 2 года, ему 33. мне 26, практичски сразу стали жить вместе через месяца три после знакомства, причем совершенно не обговорив как жить мы будем вместе на что жить..., были у нас и ссоры и драки и скандалы, но в конце в концов понимали, что нам друг без друга тяжело, может конечно и просто привычка ..вообщем сейчас проблема в том что мы вроде и вместе живем и на семью то не очень похоже, в добавок еще живем с его родителями в большом доме, тоже свои сложности... у него свой бизес который не приносит практически никакого дохода, бюджет у нас раздельный, если я говорю, что мне что-нибудь нужно, например, из одежды или... он говорит у тебя есть деньги свои идти и покупай, ты же знаешь какие у меня трудности с работой. обеспечивать меня не хочет, получаеться каждый живет своей жизнью, я постоянно раздраженная, т.к. чувствую себя приживалкой в этом доме... вообщем незнаю как поступить? уйти ? что это даст, неужели после этого он задумаеться, что нужно обо мне заботиться и обеспечивать как мужчина? в свою очередь как женщина я о нем забочусь ... или может он просто не мой мужчина и у нас разное представление о семье?

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

так вы ж сами говорите что у него денег нет. Хотите чтоб у мамы взял?))

Гость
#2

Нахрена такая жизнь??????????????????????????????

Ругань, драки, и каждый сам по себе (раздельный бюджет)

Вам семья то нужна?? Сним у вас семьи не будет.

kessa
#3

скажи что уходишь, объясни что тебя такие отношения не устраивают... обычно у мужиков так, пока петух в *опу не клюнит чесаться не начнут

Паусе
#4

Мда, а я то думала ето у меня все запучено.

А зачем житй вмести стали? Вам сложно будет что либо изменитй, оговариватй нужно было в самом начале вашу совместную жизнй. А сейчас он привык и какое то время видимо и вас ето устраивало. Нужна ему взбучка, например сэдте от него, вы молоды не бойтесй перемен. А если он вас любит , то будет старатся вернутй, а если нет...

умница и задница.
#5

да уж, абзац какой-то

Кук
#6

А чё он вас должен обеспечивать? Он просто должен делать всё, что в его силах. Если он на *** сидит, то уходите от него. Если он реально дело своё поднимает...

Блин, все бабы такие .... . А ещё мечтают о любви, понимании, справедливости....Сами токо бабок хотят, и чтоб на всё готовое!

СЖО
#7

Кто это вам внушил, что мужчина должен вас обеспечивать, даже если бизнес плох - банки грабить.

А вы, как партнер, должны его понять и помогать и поддерживать.

Может, это ему тяжело с вами?

Гость
#8

Он уже спит и видит , как ты слиняешь

(_!_)
#9

коменты 6,7.8 - просто супер!

полностью поддерживаю!

Павел
#10
Арина

если я говорю, что мне что-нибудь нужно, например, из одежды или... он говорит у тебя есть деньги свои идти и покупай



обеспечивать меня не хочет, я постоянно раздраженная, т.к. чувствую себя приживалкой в этом доме...



уйти ? что это даст, неужели после этого он задумаеться, что нужно обо мне заботиться и обеспечивать как мужчина?

может Вы просто очередная паразитка и никак не угомонитесь, с идеей, что Вас должны содержать?

Девушка
#11

Автор даже я, которая всегда считает что мужчина Должен обеспечивать женщину - и то поразилась....

блин, вам НЕ 18 лет!

Я еще специально пробежалась к началу сообщения чтоб убедиться - да, ей действительно 26...

с чего бы он вам одежду то стал покупать, обеспечивать? Он вам что - квитанции по коммуналке предлагает оплачивать?? Странная вы капец... Как вы до него жили, стесняюсь спросить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: