я тут заметила,что мужчины,которые обладают таким именем какие-то не в себе.Я бы не стала обращать на это внимания,если не частые совпадения.А именно: -агрессивность(может поднять руку,угрожать) -капризность(хочет чтобы всё было,так как ему нравится) Что вы думаете по этому поводу?
2, Игорь- довольно редкое имя. У меня был только один знакомый игорь-одноклассник. Да и сейчас редко его встречаю - ни по работе, ни среди актеров (например) ирогей чё-то маловать.
и у меня брат двоюродный Игорь, м-да кошмар полный, нет скорее придурок полный, если просто в гости приходит еще ничего, терпимо, но жить с ним... в кунцкамерах - райский уголок просто.
Хотя начальник Игорь просто замечательный на работе, но в быту тоже не сладкий мальчик
У меня друг Игорь есть,добрый и веселый парень)) так что фигня все это)
Да,друзья они хорошие.Но вот в отношениях.....ух......очень тяжелые!!
вива
[1848697222]
#13
Игорь николаев,Игорь угольников-ппз(
Мамзель
[698160807]
#14
Абсолютно не согласно, у меня муж Игорь. Я с ним очень счастлива. За 12 лет совместной жизни ни разу не припомню чтобы он мне что-то грубое сказал. А вот мой первый муж - Николай, вот это точно полный ПРИДУРОК, бррррр!да и все Николаи такие.
Гость
[2875448892]
#15
полностью согласна с автором)
Гость
[735764768]
#16
У меня муж Игорь. Большой начальник на большой службе, умный и честный, щедрый и справедливый. Но в семейной жизни и просто в быту, невыносим. Страшно ТЯЖЕЛЫЙ и СЛОЖНЫЙ человек. Тяжелый, депрессивный и пессимистичный характер. Но ещё и Скорпион по гороскопу))
Гостья
[1439336444]
#17
Ну вот...а я сына так хочу назвать... (((
Гость
[19961535]
#18
А я бы к Игорям ещё имя Женя добавила, как по мне тоже хороши!!!
Гость
[1626586919]
#19
Не согласна живу с Игорем в браке вот уже пятый год, в быту - душка, всегда поможет, никаких проблем, никаких претензий ко мне. В любви очень страстный, правда слегка ревнив не по делу бывает, вместо привычного "алло" всегда говорит "да любимая". Про руку поднять на женщину - да никогда в жизни! Общаться с ним легко и приятно не только мне, но многочисленным друзьям и знакомым. Единственное с чем соглашусь, что если разозлиться сильно выведут то, да, может быть агрессивен, но все в пределах нормального человеческого гнева)
Масяня
[4011094491]
#20
У меня дядя Игорь и брат троюродный. Классные мужики. Весёлые, семейные. Дядя в браке 35 лет. Жена на него не нарадуется. Брат тоже классный. А ещё есть знакомый - Игорь. Прикольный, вовсе не тяжёлый человек. Жена из него верёвки вьёт. Хотя плядун страшный=)
Ребята, мой свекр - Игорь. Воевал, без единой зарапины от Москвы, до Берлина, а был командир огневого взвода. С женой 53 года. Каждый из них признался, что боится остаться, он ушел на 3 месяца раньше, она не захотела жить и ушла вслед. Двое классных детей, один из них мой муж. Мы очень хотели ИГОРЯ, Гошу, Гогу, Егора (это я), не судьба... Но имя победное и классное. ИНГВАРД - варяжское имя. Князь Игорь, и все ЮРии (это общие имена).Долгоркий, Гагарин, Лужков (что, все плохо жили).
умница и задница.
[3015437146]
#24
Автор, тоже согласна с вами, у меня на работе есть тоже такой Игорь, я тут даже хотела тему создать про мужской ПМС. Короче, человек вроде веселый, общительный, позитивный, но бывает на него что-то найдет, так игнорит, не разговаривает, даже не здоровается и не знаешь, что тут и думать, вроде не было конфликта с ним, а чего он так себя ведет, фиг знает
-агрессивность(может поднять руку,угрожать)
-капризность(хочет чтобы всё было,так как ему нравится)
Что вы думаете по этому поводу?