Гость
Статьи
а вы когда-нибудь …

а вы когда-нибудь влюблялись в тот момент, когдат СОВСЕМ не были готовы к этому?

например, сразу после разрыва, расставания.. Казалось бы, никогда не сможете забыть свою бывшую недавнюю любовь, когда еще свежие раны не зажили и вы уверены, что никогда не заживут. Когда вы точно решили, что займете выжидательную позицию .. ждать, что он (она) все-таки передумает и возвратиться. И вот вдруг все внезапно меняется. Появляется он или она. И все как в песне "когда ее совсем не ждешь". такое у вас было?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так оно и бывает всегда. Не вовремя. Но когда ты готова к отношениям и ждешь их - нифига!

#2

Да, в мужа так влюбилась. На тот момент у меня еще был другой парень, но отношения были уже на грани. Я пыталась как-то мягко с ним расстаться, а он не хотел. Решиться жестко все оборвать не могла, были на то причины. А влюбилась сразу и бесповоротно. С первого взгляда. Теперь мы муж и жена.

ГостьЯ
#3

Ах как хочется влюбиться,но не в кого блин,ну не цепляет никто,даже на улице обернуться не на кого!

Кира
#4

Нет, когда я не готова меня все раздражают.

СЖО
#5
Кира

Нет, когда я не готова меня все раздражают.

Невозможно к этому быть "готовой" - это как неожиданный дождь, как солнце сквозь тучи.

Вас раздражаете вы, потому что утеряли гармонию в себе.

рыбка
#6

да.

Honey
#7

Переехала в другую страну, заболела так, что с трудом вставала с постели, через "не могу" заставила себя выйти подышать воздухом и наткнулась на НЕГО.Чёрт, ну так не в тему было!!

Другой случай. МЧ был в отъезде 2 месяца и вот он должен был вернуться через день, ждала его с таким нетерпение, решила пройтись по магазинам, особенно интересовало нижнее бельё и вот опять наткнулась на НЕГО (только другого), долго рассказывать как и что, только мы провели чудесно время и обменялись телефонами (типа по делу, была там причина).

Помню зашла я тогда в отдел нижнего белья, ходила-ходила, думала только о новом знакомом и ничего не купила.

С тем МЧ через пару дней расстались.

Гость
#8

Вот за мной ухаживает парень,уверяет,что влюбился сразу,но не верю я ему.Дело в том,что его две недели назад девушка бросила,нашла другого.Думаю,что он пытается клин клином выбить.

Дура наивная
#9

я рассталась с парнем(по собственной воле) и думала,что все мужики последние уроды и никогда больше не влюблюсь и тут бац не прошло и месяца- парень-умный,красивый,но бл*дун.(когда влюблялась еще об этом не знала) короче снесло башку, крылья вдоль спины - никогда такого не чувствовала раньше, думала, все вторая половинка и ни минуты без него не могла и сейчас, когда пишу сердце аж замирает, готова была ради него бросить все, да хоть к его ногам. Люблю, его с*ку, тв*рь паршивую (ой,увлеклась) короче бросил гад и я утвердилась во мнении,что все мужики, пока не любят тебя по самые уши,уроды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: