Гость
Статьи
Подарок мужу.

Подарок мужу.

Понимаю , что вопрос мой не новый на форуме.
Через две недели у мужа День Рождение, я всю голову сломала , что подарить....
Он говорит - что ничего дарить не надо (каждый год) и каждый раз радуется как дитя подаркам ...Но ситуювина то в том , что у него ВСЕ есть, и человек он очень избирательный ...
Помоги пожалуйста , расскажите какие подарки вы дарите мужьям или какой самый необычный подарок дарили вам . (мужчинам).

P.S. Только не надо писать о красивом белье и сказочной ночи - с этим у нас все Ок.

Вредная
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучите наконец, как пишется День рождениЯЯЯЯ и ситуЁЁЁЁвина - для него будет лучшим подарком грамотность жены.

Гость
#2

К "День рождение" уже привыкла, "ситуювину" вижу первый раз)))).

мики
#3

Автор, пляшите от увлечений. ..Мы то, Вашего мужа не знаем :)

Нибелунги
#4

Хобби у него есть?

Вредная
#5

Спасибо, за исправление ошибок-))))))))))

Да мои словесные обороты многих удивляют-))))

Хобби - есть, но увы очень дорогое-)))

Думала Айфон -4 подарить, но он как то нелестно отзывается о данной игрушке... Теперь мучаюсь..

Гость
#6

Вредная, если к телефону склоняетесь, то посмотрите HTC. У них сейчас есть очень хорошие коммуникаторы.

Самая капризная
#7

радиоуправляемые модели. мужики все такую *** любят.

или телескоп. или часы, водительские перчатки, абонемент какой нить, или знаете, есть подарки- хобби, например поле в аэротрубе или картинг на двоих, там большой выбор.

wertu
#8

дорогие часы - классный подарок но я слышала дарить мужу (жене) нельзя, отсчитывают время назад

Самая капризная
#9

Фу, что за суеверия...мне мой дарил уже 2 штуки. все норм)))

Virus
#10

Билеты в кино!!!

Гость
#11

А что за хобби у мужа?

Гость
#12

Мне тоже Айфон не нравится, это больше игрушка, на мой взгляд. А для работы лучше Blackberry, однозначно. Есть Blackberry у мужа?

Элен
#13

Я тож мучаюсь, не могу придумать подарок, послушаю.

Канадка
#14
Самая капризная

Фу, что за суеверия...мне мой дарил уже 2 штуки. все норм)))

Это китайское суеверие.

Вредная
#15

Ой, спасибо... но я тоже это все перебирала.. телефон у него Самсунг Гелакси , а часы это такая личная штука- мы всегда вместе их выбираем - и мне и ему-(((

А хочется сюрприз....

Ноутбук -новый, тоже будет фыркать что без него выбирала...

Надо что -то приятное и полезное...

Ёжа
#16

Может симпатичный свитер? Если точно знаете его размер?

Юлия
#17

сайт есть, Миллион подарков по-моему называется. Там можно выбрать что-то недорогое, но необычное. Или дорогое, как например абонементы в разл. места

Евгения
#18

Мужчины по своей сути существа (!) практичные, так что я обычно дарю мужу что-то ,что может пригодится в хозяйстве. На прошлый Новый год, например, подарила шуруповерт Макита. Заказывала с этого сайта http://instrument-group.ru/ кому нужно зайдите, посмотрите. Муж был рад безумно!!

Ольга
#19

Мой муж - просто помешан на строительстве. Я поступила очень хитро, взяла его ноутбук и посмотрела историю браузера. Он частенько сидит на сайте http://kerntool.ru/, там всякие инструменты продают. Поскольку сама не шарю в этом, на сайте мне подсказали хороший инструмент. Вообщем купила и подарила (как по мне) какую то дрель... но... муж так не думает. За такой подарок он меня просто расцеловал. Советую.

Елена
#20

Я своему подарила наручные часы с сайта http://skimei.dandywatch.ru/ Была распродажа... Ходит довольный теперь, хвастается всем. Там фишки какие-то, пульс можно измерить, сколько прошел узнать)

ЕленаКр
#21

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлимые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Анюта875
#23

Мы с дочкой, тоже подарили нашему мужчине очень оригинальные часы CASIO. Они очень удобные и прекрасно дополняют его имидж.Он на столько остался доволен носит нас на руках.Так что девченки рекомендую.

Гость
#25

посмотрите хороший сайт милитари.ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: