Гость
Статьи
Где можно встретить …

Где можно встретить настоящего мужчину?

Давайте поговорим о том, где можно встретить настоящего мужчину? Поделитесь и расскажите, где Вы встретили свою вторую половинку, друга или мужа!!!

Ксения
57 ответов
Последний — Перейти
СаШа
#1

Скучно, темы однотипные....

Гость
#2

Это результат недотраха....

АнтиЯд
#3

Да нигде, щас одни подделки выпускают

Гость
#4

Там же, где и не настоящего. Не угадаешь. Не торопите судьбу. Человек на Земле ничего не решает.

Мое имя.
#5

афтар, а зачем вам?

#6

настоящего мужчину можно встретить рядом с настоящей женщиной...

Здравый смысл
#7

А кто хочет встретить то? Вам же поди он нужен чтоб бабки из него доить, Ксюшечка.

#8
ЖЛМ

настоящего мужчину можно встретить рядом с настоящей женщиной...

какое отвратительно ходульное выражение))

Гость
#9

Настоящего мужчину - красавцА и баловня судьбы можно встретить только на этом форуме.

Гость
#10

У каждого под словом "настоящий мужчина" имеется ввиду свой типаж.

Гость
#11
Дурбэцало обыкновенная

ЖЛМ

настоящего мужчину можно встретить рядом с настоящей женщиной...

какое отвратительно ходульное выражение))

Вы как дурбэцало, а проще говоря, *** - не можете вполне достойно оценить глубину этого выражения, вы не самостоятельны в суждениях, инфантильны.

Гость
#12
Гость

Дурбэцало обыкновенная

ЖЛМ настоящего мужчину можно встретить рядом с настоящей женщиной... какое отвратительно ходульное выражение))

Вы как дурбэцало, а проще говоря, *** - не можете вполне достойно оценить глубину этого выражения, вы не самостоятельны в суждениях, инфантильны.

Вполне правильно она оценила. Глупейший и пошлейший афоризм. Как раз в стиле обитательниц этого форума с ниаболее скудным умственным пожитком.

ЧелЛов
#13

Ну дык, вы сначала определитесь чем настоящий отличается от ненастоящего, а то каждая о своем будет писать.

А вообще, конечно, мало нас осталось настоящих.

ЧелЛов
#14

Еще зависит от того как приготовлено.

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

Еще зависит от того как приготовлено.

Ой. это не в ту тему.

Гость
#16

Да где угодно, даже не выходя из дома-Судьба и за печкой найдет (народная мудрость)))))

Я на СЗ нашла.

Моя мама сидя дома нашла: У нас ремонт делала бригада, ОН был прорабом, запал на мою маму сразу))))

Моя подруга в больнице встретила ОН был ее лечащим врачем (ЗАВ отделением хирургии)))))

Моя подруга познакомилась на работе ОН был ген. директором.

Гость
#17

Да, кому что суждено, то и будет! Судьба везде найдет, не спрячешься, не убежишь.

SEX
#18

нигде,сам пришел,подождал и дождался и вот мы вместе уже 6 лет

Oksigen
#19

В библиотеке.

вуменоманка
#20

в виртуале настоящего точно не всчтретишь)

там только виртуальные.

а вот на улице - куча настоящих,

не резиновых, не шоколадныхя, не виртуальных и бла-бла-бла а реально настоящие, прямо как вы!!! погуляйте и убедитесь

Bumt
#21

Думаю, что сможете встретить настоящего мужчину, их там много, в исторических романах, в кино, в женских журналах. Ещё скульпторы их лепят.

Это не проблема.

Акын
#22

"Настоящие мужчины никогда не встречаются с настоящими женщинами" (С)

Гость
#23
Акын

"Настоящие мужчины никогда не встречаются с настоящими женщинами" (С)

Настоящий мужчина дважды не предлагает, настоящая женщина сразу не соглашается.

#24
Гость

ГостьДурбэцало обыкновенная

ЖЛМ настоящего мужчину можно встретить рядом с настоящей женщиной... какое отвратительно ходульное выражение))

Вы как дурбэцало, а проще говоря, *** - не можете вполне достойно оценить глубину этого выражения, вы не самостоятельны в суждениях, инфантильны.

Вполне правильно она оценила. Глупейший и пошлейший афоризм. Как раз в стиле обитательниц этого форума с ниаболее скудным умственным пожитком.

это не афоризм - это мой личный опыт. Я настоящая женщина и рядом со мной настоящий мужчина, только и всего.

Рита
#25

ой тема размножается)))а может мы объединимся в партию - типа "где вы настоящие мужчины?". Думаю только, они в заповедниках водятся, там еще таблички висят - "руками не трогать"))

лиса
#26

да хрен знает.

я на сз нашла одного. но не сложилось... где другого искать не знаю, вымирающий вид))

Гость
#27
Рита

ой тема размножается)))а может мы объединимся в партию - типа "где вы настоящие мужчины?". Думаю только, они в заповедниках водятся, там еще таблички висят - "руками не трогать"))

День всех влюбленных дает о себе знать)))

Гость
#28

Автор, ищите в своем кругу через подруг, друзей, знакомых. Среди моих многочисленных знакомых пар, таких знакомств большинство, случайных знакомств единицы.

#30
Гость

ГостьДурбэцало обыкновенная

ЖЛМ настоящего мужчину можно встретить рядом с настоящей женщиной... какое отвратительно ходульное выражение))

Вы как дурбэцало, а проще говоря, *** - не можете вполне достойно оценить глубину этого выражения, вы не самостоятельны в суждениях, инфантильны.

Вполне правильно она оценила. Глупейший и пошлейший афоризм. Как раз в стиле обитательниц этого форума с ниаболее скудным умственным пожитком.

Тише вы, это же настоящая женщина.

Вы не можете вполне достойно оценить глубину ее стройных умозаключений :)

#31
Дурбэцало обыкновенная

ГостьГостьДурбэцало обыкновенная

ЖЛМ настоящего мужчину можно встретить рядом с настоящей женщиной... какое отвратительно ходульное выражение))

Вы как дурбэцало, а проще говоря, *** - не можете вполне достойно оценить глубину этого выражения, вы не самостоятельны в суждениях, инфантильны.

Вполне правильно она оценила. Глупейший и пошлейший афоризм. Как раз в стиле обитательниц этого форума с ниаболее скудным умственным пожитком.Тише вы, это же настоящая женщина.

Вы не можете вполне достойно оценить глубину ее стройных умозаключений :)

Мои умозаключения вполне ясны и логичны "Подобное притягивает подобное" , можете продолжат язвить сколько угодно, только от этого вы более привлекательной для настоящих мужчин не станете...

чувак
#32

А смысл? Там его уже нет.)))

хи-хи-хи
#33

Они все настоящие!Вопрос- а что внутри?

Красотулишна
#34
ЧелЛов

ЧелЛовЕще зависит от того как приготовлено.

Ой. это не в ту тему.

Душка )))

Небритый
#35

Пойдем от обратного. Настоящий мужчина, как и любой другой, может свободно передвигаться. Он же не пристегнут к определенному месту. Он может быть: на работе, в магазине, в парикмахерской, в ресторане, в туалете, в душе, на улице, в самолете, в поезде бл_ть. Он может быть везде.

Гость
#36
Небритый

Пойдем от обратного. Настоящий мужчина, как и любой другой, может свободно передвигаться. Он же не пристегнут к определенному месту. Он может быть: на работе, в магазине, в парикмахерской, в ресторане, в туалете, в душе, на улице, в самолете, в поезде бл_ть. Он может быть везде.

Проблемка есть одна, у настоящего мужчины всегда кто-то есть(жена, подруга)

Специалист
#38
Ксения

Давайте поговорим о том, где можно встретить настоящего мужчину?

Они вокруг вас, просто из-за завышенных амбиций вы их не замечаете. :)

Гость
#39

нужно вырвать себе передний зуб и пойти охмурять понравившегося стоматолога...РАБОТАЕТ!!!

Ольга
#40

А я слышала, что сейчас очень модно знакомиться на вечеринках. Кто, что скажет по этому поводу?

Гость
#41

Сейчас никто не знакомится нигде,парни инертны

Гость
#42
Ольга

А я слышала, что сейчас очень модно знакомиться на вечеринках. Кто, что скажет по этому поводу?

Я так встретила свою вторую половинку. Пришла на одну из вечеринок в клуб знакомств Дуэт. Народу было много. Мужчины приличные. Выше среднего доход. Настроения, особо, не было. И тут стали показывать онлайн каталог - по монитору показывают людей, которые ищут свою вторую половинку. Мне приглянулся Сергей под номером 33. Суть каталога в том, что если кто-либо приглянулся в нём, можно подойти к организаторам, и они дадут номер телефона этого человека. Так вот, о Сергее - номер получила. Долго не решалась позвонить и всё же набрала. В этот же день мы встретились, пообщались, и я поняла, что влюбилась! И он тоже. Он давным-давно был на вечеринке в Дуэте и оставил свою фотографию для каталога. И надо было мне её увидеть! Клуб знакомств Дуэт помог мне найти любовь! Я счастлива! Мой Серёжа самый, что ни на есть, настоящий мужчина! Я его очень люблю! Через месяц у нас свадьба!

Гость
#43

а что там приходишь и просто смотришь фотографии мужчин? Это платно?

Ксения
#44
Мое имя.

афтар, а зачем вам?

Ну а как же без настоящего? Для жизни очень даже пригодиться.

#45
Гость

Я так встретила свою вторую половинку. Пришла на одну из вечеринок в клуб знакомств Дуэт. Народу было много. Мужчины приличные. Выше среднего доход. Настроения, особо, не было. И тут стали показывать онлайн каталог - по монитору показывают людей, которые ищут свою вторую половинку. Мне приглянулся Сергей под номером 33. Суть каталога в том, что если кто-либо приглянулся в нём, можно подойти к организаторам, и они дадут номер телефона этого человека. Так вот, о Сергее - номер получила. Долго не решалась позвонить и всё же набрала. В этот же день мы встретились, пообщались, и я поняла, что влюбилась! И он тоже. Он давным-давно был на вечеринке в Дуэте и оставил свою фотографию для каталога. И надо было мне её увидеть! Клуб знакомств Дуэт помог мне найти любовь! Я счастлива! Мой Серёжа самый, что ни на есть, настоящий мужчина! Я его очень люблю! Через месяц у нас свадьба!

Гость! Расскажите,как Вы попали на эту вечеринки? Где они их проводят? в Москве?

Лиза
#46
Гость

а что там приходишь и просто смотришь фотографии мужчин? Это платно?

Можно и посмотреть на фото, там на экране показывают и если кто-нибудь понравился, можно спросить телефон понравившегося. А можно знакомиться прямо на вечеринке. Там, как правило, 40-50 человек, и мужчин и женщин. Все общаются, танцуют и знакомятся. Вход по пригласительным билетам, стоимсоть этих билетов различная. Можете посмотреть у них на сайте более подробную информацию www.duet-club.ru

Гость
#47

Можно встретить там, где есть выбор! И там, где есть повод!

Вечеринки экспресс знакомств www.express-znakomstva.ru , тел. 7-926-901-03-17

Котенок
#48

Вымерли настоящие мужчины! Вот сегодня - на заправке: залила бензин в канистру и не могу ее закрыть, попросила помочь одного старпера, которому только что сама помогла залить бензин в его канистру, так как пистолет у него не работал, а что говорила кассир он не понимал, ну я то ему помогла, а когда попросила его помочь мне закрыть канистру - он сказал "СЕЙЧАС", поставил свою канистру в машину и уехал! Я пыталась закрыть сама - рядом куча "мужиков" заправлялась, ну хоть бы один помог?! НЕТ. все видели, и не один даже не предложил своей помощи, а когда я громко сказала "Кто-нибудь, помоги закрыть канистру" все сделали вид что не слышут. В итоге я отъехала в сторонку, оттащила туда же канистру 20 литров-полную, и кое0как закрыла ее сама. После этого возникает нревольно вопрос - ГДЕ Настоящие МУЖЧИНЫ? МУЖЧИНА - это тот, который всегда, в любой ситуации поможет женщине, ребенку, старику! За ним как за каменной стеной! А в настоящее время нет настоящих мужчин, они вымерли как динозавры. Может и есть где герой, который кажется только для одной женщины настоящим мужчиной - но не обольщайте , настоящий - он для всех настоящий, а если только для одной - то это иллюзия.

Котенок
#49

сейчас мужики живут за счет женщин, лежат на диване и сидят в компе, в то время как женщина на своих хрупких плечах несет непосильную ношу - дом, дети, работа и МУЖ. Поэтому женщины, прожившие в браке больше 5 лет становятся округлыми, грубоватыми и мужеподобными немного, так как чтобы нести такую ношу нужны мощные плечи, развитые мускулы - что носить тяжелые сумки, детей, и крутой характер - чтобы тебя каждый не мог обидеть, ведь надеяться в этой жизни не на кого, только САМОЙ НА СЕБЯ! и это пишет Вам женщина, у которой 12 лет стажа замужней жизни, 2 детей и работа, на которой платят нищенскую зарплату! ЗАДУМАЙЕ МУЖЧИНЫ!!!

Гость
#50
Котенок

сейчас мужики живут за счет женщин, лежат на диване и сидят в компе, в то время как женщина на своих хрупких плечах несет непосильную ношу - дом, дети, работа и МУЖ. Поэтому женщины, прожившие в браке больше 5 лет становятся округлыми, грубоватыми и мужеподобными немного, так как чтобы нести такую ношу нужны мощные плечи, развитые мускулы - что носить тяжелые сумки, детей, и крутой характер - чтобы тебя каждый не мог обидеть, ведь надеяться в этой жизни не на кого, только САМОЙ НА СЕБЯ! и это пишет Вам женщина, у которой 12 лет стажа замужней жизни, 2 детей и работа, на которой платят нищенскую зарплату! ЗАДУМАЙЕ МУЖЧИНЫ!!!

Скучно, дамочка. Смените мужа, и не пишите сентенции.