Гость
Статьи
Ваш совет дороже …

Ваш совет дороже денег…

Все просто. Расстались год назад после бурного романа. Ссоры, скандалы и все в этом жанре. Не общались и не виделись пол года. И вот месяц назад объявился: дружбу предлагает. Я молчу, у самой любовник названивает. Как то сложилось, что после рюмашки вина мы в постели. Он кулаком в грудь бьет, со словами «Ты МОЯ женщина». В результате попыток прояснить ситуацию услышала: ему сейчас не до отношений, время надо, дружить хочет, а там может быть и вместе будем. Дружим…
Общение складывается надо сказать тупо. Всё смски «что ты, как ты». На мои просьбы забыть обо мне, не писать, не звонить, не искать - реакции ноль.
Назрела мысль, что пора бы сворачивать весь цирк, и доходчиво объяснить парню, что хватит проедать мне мозг. Но люблю, спустя год…или кажется , что люблю. Как быть, то? А то душа и сердце требуют перемен, надо бы разобраться.

12 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

автор, вы расстались! у вас другие отношения! скажите об этом своему эксу. В нем заговорило неуместное чувство собственника. Дурак одним словом. На.уй!

Za Za Zuuuu
#2

я бы бежала от такого чем дальше - тем лучше.. это только "кажется что любишь"... проходили такое.... он рвется - потому что эгоист. скорее всего ему нужно доказать самому себе что-то за ваш счёт.. (выражаюсь фигурально). подумайте хорошо, стоит ли вам в это ввязываться опять..

Гость
#3
Za Za Zuuuu

я бы бежала от такого чем дальше - тем лучше.. это только "кажется что любишь"... проходили такое.... он рвется - потому что эгоист. скорее всего ему нужно доказать самому себе что-то за ваш счёт.. (выражаюсь фигурально). подумайте хорошо, стоит ли вам в это ввязываться опять..

От какого такого ? Автор тут себя ангелочком описала, а вы ещё додумали за неё какой парень хреновый. Не известно какая причина расставания была, поэтому взгляд у вас однобокий-бабский!

#4

это не любовь, а привычка... Хотите перемен бегите от него. А если вы будите потом скучать по его тупым смс , то решайте с ним вопрос как то... Может уже хватит дружить?Пора и серьезно!

#5

Аха, автор дружить не хочет, а в постельку прыгнула. Естественно после постельки мужик думает, что это его женщина.

#6
Гость

От какого такого ? Автор тут себя ангелочком описала, а вы ещё додумали за неё какой парень хреновый. Не известно какая причина расставания была, поэтому взгляд у вас однобокий-бабский!

Расстались по причине его тотальной занятости на работе, виделись редко, хоть и жили вместе. Последней каплей стала его измена у меня на глазах, и слова "Мы не встречались, а просто трахались!" Судите сами, кто ангел, кто нет...

#7
я зефирка

Аха, автор дружить не хочет, а в постельку прыгнула. Естественно после постельки мужик думает, что это его женщина.

Прыгнула, но секса не было, я уехала, так как не хотела все усложнять. Но дружбы все равно не вышло.

#8
VIPka

это не любовь, а привычка... Хотите перемен бегите от него. А если вы будите потом скучать по его тупым смс , то решайте с ним вопрос как то... Может уже хватит дружить?Пора и серьезно!

Поднимала вопрос дружбы тысячу раз, он ничего не хочет кроме дружбы. Посылала, просила не звонить. Неделю затишье, потом смс "Как ты?" Разговоры ни к чему не приводят.

Za Za Zuuuu
#9

милая барыШня, ну и зачем дружить с таким человеком?! конечно, смотря что именно значит слово дружба в его лексиконе...на мой взгляд он вас таки просто использует, ставя для себя лично галочку что он незабываемый и неповторимый))) тем самым повышая собственную самооценку.. я бы включила убийственную вежливость и на вопрос как дела, стала рассказывать какой у меня замечательный и самый лучший МЧ, работа, фигура и жизнь и мне оч некогда с ним разговаривать, потом сама перезвоню... и никогда не перезванивала...

Za Za Zuuuu
#10

пусть знает где его место

ольга1
#11

Ничего не меняйте,совмещайте секс с одним и "дружбу" с другим.Время подскажет выход.

#12
ольга1

Ничего не меняйте,совмещайте секс с одним и "дружбу" с другим.Время подскажет выход.

Любовник с недавнего времени в отставке. Совмещать уже нечего. Да и "дружба" эта, боюсь как бы не переросла в постель без обязательств. Не уверенна, что смогу отказаться от хорошего секса с бывшим. А время...оно то расставит всё по местам. Только вот я устала жить в подвешенном состоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: