Гость
Статьи
Просьба бывшего...

Просьба бывшего...

Предыстория... Мы встречались 4 года, жили вместе, хотели пожениться. Потом откуда-то появилась его старая знакомая. В общем, они пару раз встретились, что там было я не знаю. Я накрутила. Были …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

+100

А еще, автор, надевайте к ним все лучшее сразу )) и еще можете приврать что-нибудь: типа "вот я тоже в той области участок себе присматриваю" или "вот смотрела недавно квартиру такой же планировки как ваша себе на раширение, но нам с женихом показалось там тесно"... )))

+10000

мстить не нужно, но показать, ему и жене его, что вы не хуже ее можно. Не опускайтесь до мести, не руште семью. Но утереть ему нос можно, видите ли он решил таким образом вас кольнуть, а вы будьте выше той же монетой, будьте еще лучше чем тогда, и сделайте им проект... А если боитесь, или нервы шалят по этому вопросу, откажитесь от контакта с ним вообще. Тем более там ожидается ребенок, а он не виноват, что когда-то, кто-то отверг своего любимого из-за его несостоятельности....

Гость
#52

Мой бывший постоянно пользуется помощью бывших любовниц и подруг. И все ему с удовольствием помогают. Моя дочь съездила в Москву по его протекции, мне сказал, о, у меня там знакомая, вместе работали, пусть дочка поживет у нее две недели. И та "знакомая" приняла нашу дочь, показала ей всю Москву, везде сводила. Дочка приехала довольная. И только потом я узнала про статус "знакомой" от другой знакомой. Убила бы БМ.

Гость
#53

Автор, я в такой ситуации. Помогаю ему. Он не женат, но есть дама. А меня просто использует, т.к. не могу отказать и хочу помочь, потому что люблю очень до сих пор. Это очень тяжело и больно, всю нервную систему расшатала. Если вы так с ним расставание переживали, сейчас вам будет очень плохо, если будете общаться. Просто откажитесь. Единственно правильный шаг будет.

Гость 53
#54
Гость

Мой бывший постоянно пользуется помощью бывших любовниц и подруг. И все ему с удовольствием помогают. Моя дочь съездила в Москву по его протекции, мне сказал, о, у меня там знакомая, вместе работали, пусть дочка поживет у нее две недели. И та "знакомая" приняла нашу дочь, показала ей всю Москву, везде сводила. Дочка приехала довольная. И только потом я узнала про статус "знакомой" от другой знакомой. Убила бы БМ.

Да, к сожалению есть такая категория мужчин-потребителей.

Тындыр
#55
Леся

Автор, он просто хочет вам утереть нос - не ведитесь, не доставляйте ему такого удовольствия) Мой вам совет в данной ситуации, воспринимайте себя как стоящего специалиста, обсуждайте стоимость проекта, сделайте скидку, его же воспринимайте как несостоявшегося мальчика, которым он и был когда-то, пусть это скользит во всех ваших во взглядах и интонациях. Он будет перед вами крутить часами/машинами/домами, чем только сможет...у него по поводу вас КОМПЛЕКС, иначе забыл бы и отчалил. Подготовьтесь ко встрече тщательно, вы должны быть полностью уверены в себе, вести себя спокойно и профессионально-хладнокровно, тогда он будет нервничать - 100%, это единственный вариант для вас выйти из этой ситуации с достоиноством и без ущерба для собственной нервной системы. Да и обязательно похвалите вкус его жены, чтоб ему совсем несладко стало)))

Гы, забавно смотреть, когда проигравшая неудачница пыжится.:))

Еще можно с собой своего бойфр..., ой, простите, "почти мужа" прихватить. Чтобы дать ему понять, что хоть какой, но член рядом имеется.

Леся
#56
Тындыр

Гы, забавно смотреть, когда проигравшая неудачница пыжится.:))

Еще можно с собой своего бойфр..., ой, простите, "почти мужа" прихватить. Чтобы дать ему понять, что хоть какой, но член рядом имеется.

Еще один закомплексованный, видимо с большим опытом в подобных вопросах)))

Ира
#57

Автор, поезд ушел. Он ведь не стал сближаться с вами из-за всего лишь девушки, а тут жена, да еще беременная. Отвергнет, опозоритесь только. Мой бывший поклонник, который долго и безумно меня любил, тоже выбился в люди, живет в особняке и не отвечает мне в одноклассниках, когда я после развода стала ему писать. Да и неизвестно еще, кто в результате будет в выиграше, может вам через год обалденный мужчина встретится. Либо воспринимайте ситуацию как стимул стать успешнее. Но позорится не надо, самой же будет неприятно. Скажите ему прямо, что ничем не можете помочь.

Тындыр
#58
Леся

ТындырГы, забавно смотреть, когда проигравшая неудачница пыжится.:))

Еще можно с собой своего бойфр..., ой, простите, "почти мужа" прихватить. Чтобы дать ему понять, что хоть какой, но член рядом имеется. Еще один закомплексованный, видимо с большим опытом в подобных вопросах)))

Сама дyра.:))

Тындыр
#59
Ира

Мой бывший поклонник, который долго и безумно меня любил, тоже выбился в люди, живет в особняке и не отвечает мне в одноклассниках, когда я после развода стала ему писать.

Ну так правильно. Зачем ему отвечать, если ваши цели ему абсолютно ясны.

Гость
#60
Автор

вы правы, я сейчас ему написала, что могу сегодня после работы с ним встретиться и обсудить проект в общих чертах. Якобы по-дружески готов помочь. Он ответил, что планировал, что я приеду к ним и обсудим все вместе.

Еще неприятнее стало...

я бы приперлась, а довез бы меня до туда мой новый мужчина, которого я бы обязательно позвала с собой, познакомила бы их чету со своим мужчиной, говорила бы о своих грандиозных планах на будущее и все время смеялась, типа "ты сними сними меня фотограф, чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил то, что...очень одиноко мне"

Гость
#61
Автор

Предыстория... Мы встречались 4 года, жили вместе, хотели пожениться. Потом откуда-то появилась его старая знакомая. В общем, они пару раз встретились, что там было я не знаю. Я накрутила. Были скандалы. Взвесив все "за" и "против", я поняла, что все равно хоть и люблю, но в мужья он мне не подходит - он мало зарабатывал, работал подсобным рабочим, образования не было. И рядом маячил поклонник, который обещал мне весь мир к моим ногам. В общем я ушла. С поклонником ничего не вышло, но не суть, сейчас у меня есть парень и дело медленно но верно вроде идет к свадьбе. А я по образованию архитектор. И вот он мне спустя 3 года звонит, и просит помощь. Ему нужен проект дома. Разговорились, оказалось он женат на той девке, у них ожидается ребенок, он учится на хорошем факультете, хорошо зарабатывает, в общем все у них хорошо. Купили участок и собрались строить дом! И он мне это рассказывает как будто я его старый дружок!А у меня зарплата 30 тысяч и в 29 лет "есть бойфренд". Честно сказать, задело.Я думаю предложить ему встретиться, устроить романтический вечер, а потом дать узнать его жене? Почему со мной он смог так поступить и теперь как ни в чем не бывало? Ощущение стабильное, что я вляпалась!

так он это специально и сделал, чтобы вы почувствовали то, что чувствуете) не ваш это прЫнц,, не ваш! не вздумайте чудить, вы же сами его бросили)

Балетка
#62

Автор, вам тут отлично насоветовали). Улыбку на лицо, отличный внешний вид - и вперед, к ним. Помочь - да, но только за деньги! Покажите себя отличным специалистом. Кстати, сумму можно поставить повыше средней. Либо пусть раскошеливается, либо откажется, тогда и вам геморра меньше ;). Не вздумайте за бесплатно что-то делать - для вас это просто РАБОТА. Подумаешь, жаба задушила. Да 99% в вашей ситуации чувствовали бы тоже самое. Но голову включите! И дров не наломайте. Удачи!

злая
#63

Автор,а я бы отомстила той мадам на вашем месте.Та сволочь не думала,что вы были уже семьей и лезла.До секса не обязательно доводить,просто быть красивой,счастливой,вести себя достойно.А потом как то дать понять его жене,что вы встречались и у вас было нежное общение(не уточняя).Здесь все так любят про бумеранг говорить-так вот он будет для той мамзель.

Гость
#64

Я бы встречалась в нейтральном месте поближе к вашему дому - ведь они дом собрались строить, а не перестраивать, да и в данной ситуации вы - специалист, а они ищут вашего внимания и профессиональных услуг. Встречу начните с того, что озвучьте им порядок гонорара. Да-да, работа у вас займет не один час и не один вечер. А если бы вы были преподавателем языка, вы бы что, в течении полугода занимались бы с ним за его некогда красивые глаза? Если неудобно говорить о своем гонораре, можете начать с того, что сами вряд ли сможете заняться его проектом, но можете порекомендовать, расценки нынче такие-то, но возможен "дружеский" вариант немного меньше... Написала, перечитала последний комментарий - ну просто мыслим все в одном направлении!

Гость
#65

Автор, напишите, что решили и развитие событий!)

Интересно)

Ай
#66

А лучше сказать ему, что у вас есть мужчина, который вас любит до безумия и очень ревнует. И он не разрешает вам встретиться и выполнить эту работу. Так что - извини, дорогой, меня очень ценят и любят.

Гость
#67

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: