Гость
Статьи
Проблемы с деньгами …

Проблемы с деньгами ,любовником и работой.

У меня есть любовник,с которым мы встречаемся только днём,т.к вечером у него семья и родня.Но тема не об этом,дело в том ,что любовник не плохо мне помогает деньгами.В то время как мы познакомились,я потеряла работу.Он стал давать мне денег,ну и вообщем я не стала заморачиватся с работой,а стала заниматся собой.Я пошла на курсы языков и,на йогу и в тренажёрный зал.Я живу с родителями,и определённую сумму отдаю на продукты и оплачиваю кредит ,который моя семья брала на квартиру.Родители вкурсе,что я встречаюсь с женатым..,и что он даёт мне деньги
Проблема состоит в том,,что жадность моей семьи(от обиды по другому не скажу).Вообщем мама рещила,что мне нужно пойти работать,чтобы увеличить доход. А я не хочу работать,пока есть возможность,я хочу отдохнуть.Я ведь понимаю,что когда то мы с ним расстанемся,и мне придётся идти работать,но пока я могу себе это позволить я хочу побаловать себя курсами,фитнесом и т.д. Наработаться я ещё успею.
Но дело обстоит так,что если я пойду раб.,то не смогу встречатся со своим любовником,т.к повторюсь,вечером у него семья,ему и удобно быть со мной ,т.к я могу с ним встретится в любое удобное для него время.А мне пофиг,мне нравися то,как я сейчас живу.Но вот дома,целый день скандалы,чтобы я шла на работу,мне так обидно.Прям используют меня родные люди.Получается пойду работать,потеряю его и деньги от него.И стану сново работником,и не смогу я посещать больше не курсы ни фитнес.Ну и вообще не хочу я на работу сейчас.
Я уже думала,сказать дома,что вышла на работу,также отдовать деньги,(сказать что любовник бросил)поэтому это типо моя зп.Но где я буду находится,так скажем в рабочие время???????Понимаю что сама ситуация очень аморальна,меня очень часто мама использовала как инструмент для добычи денег.Тоесть она никогда не была против того,что я встречаюсь с женатым,наоборот,всегда огорчалась,когда мне дарили дешёвые подарки.Девочки,только не ругайте,лучше подскажите мне что-нибудь

РЕГИНА
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну... про аморальность ни слова) А так, маму нафиг. Не хотите, не работайте. Живите, как хотите. Сколько вам лет-то? Маме уже можете сказать твердое НЕТ?

Гость
#2

съехать от родителей, все

#3

снимите себе квартиру)

Мила
#4

не верю. они наверное переживают, что ты так бездарно тратишь время.

по теме: можно найти работу с гибким графиком.

Гость
#5

скажите ей, что в в интернете работаете

Nissa
#6

Вы у вас дома встречаетесь?

Наталья
#7

Мама не хочет,чтобы Вы именно ТАКИМ образом зарабатывали деньги.Вот и все.Ничего не могу посоветовать,смотрите сами.

табуретка
#8

иди в ночную смену. а маму - на панель, пусть тоже тремя рублями семье поможет

#9

про отца то забыли! куда папу пошлем работать ночью?)))

Лейка
#10

Расскажите любовнику о проблемах в семье-пусть уж снимет вам и квартиру :)

Я работаю с 18 лет, поддерживаю вас в вашем нежелании работать. Что хорошего: каждый день рано вставать, трястись в транспорте, пахать на рабочем месте, выслушивать приказы дурака-начальника, потом снова по пробкам домой, дома 2-3 часа и сон, на завтра все по новой.... Так что пользуйтесь ситуацией, пока можете. Успеете наработаться! НО советую вам откладывать деньги на черный день и искать параллелно мужа!

Гость
#11

разводка, слишком нарочито неграмотно написано

Гость
#12

вы взрослый человек и в праве сами поступать как хотите и отвечат за эти поступки - уже не маленькая девочка и родителей можете уже не слушать!

сейчас можете накапливать деньги и вкладывать их в свое развитие и обучение, а любовника тоже можно привлечь к поиску работы вам чтобы это не мешало вашим встречам - пусть он будет трамплином в вашей жизни)

про съем отдельного жилья правильно сказали!

в целом вам надо повзрослеть и быть автономной от родных!

злая
#13

блин,действительно..что хорошего..трястись перед начальством,каждый день рано вставать.успеете еще.хотя мама,я думаю.из лучших побуждений действует,чтобы вы опыт нарабатывали.

#14

ваша мама офигела. думаю пока можете делать вид будто усиленно ищите работу. потом маме радостно сообщаете: нашла! 18 тыщ с 9.00 до 18.00. и перерывом на обед. а после испытательного срока 3 месяца возможно повысят! место в 3-х часов от дома. еду на собеседование!

и посмотрите на вид мамочки.

а мама работает?

Плеть
#15

Срочно ищите квартиру,устраивайтесь на работу,ищите мужа!

Гость
#16
Плеть

Срочно ищите квартиру,устраивайтесь на работу,ищите мужа!

точняк! уж он-то точно не погонит на работу, когда любовник содержит!

Гость
#17

пусть любовник снимет квартиру, если не сможет - заведите второго любовника.

Гостья с иронией
#18
Гость

пусть любовник снимет квартиру, если не сможет - заведите второго любовника.

А вот если сразу пятерых, то и и кредит быстрее погасите!

Сергиус
#19

А вариант "на органы её, погасим кредит досрочно!" ещё на рассматривали? Намекните мамочке. ;)

Сергиус
#20

"на" = "не"

Гость
#21

Пускай состоятельный любовник снимает Вам квартиру и переезжайте от родителей. Тогда Вы и им не должны за квартиру и за продукты давать. Будете жить отдельно и делать, что хотите.

РЕГИНА
#22

Мама у меня не работает,говорит,что ей здоровье не позволяет(онкология).Папа работает.Я уже думала снять квартиру,но как-только я об этом заикаюсь меня начинают стыдить,мол они меня вырастили,выкормили,а я не благодарная хочу от них удрать.И что без меня они жить не хотят и т.дИ вот,мол,подожди,скоро мы умрём,будешь жить в своё удовольствие и бла,бла,бла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: