Гость
Статьи
без мужчины всю жизнь?

без мужчины всю жизнь?

Скажите, бывает такое? в кругу моих знакомых такого нет, разве что девушка, 30 лет осень исполнилось, никогда не было серьезных отношений, да и поклонников мало было..сейчас очень ухоженная, хорошо зарабатывает, отношений тоже нет, но поклонники есть.. и не то, чтобы она хотела быть одна...ну не строятся отношения, и не из-за ее нежелания. просто никто не хочет с ней ничего серьезного. еще одна подруга - 21 год. никогда не было парня, хотя наши общие знакомые парни говорят, что она красивая и интересная в общении. но вот кроме этих знакомых, которые в нашем кругу, парней вокруг нее нет вообще - ни в компании, ни в университете....ни одного!! и не встречаются, где бы она не была - просто не происходит знакомств с мужчинами. я сама вышла замуж в 23, с мужем познакомилась в 22, до него были поверхностные знакомства.. полтора года вместе, все хорошо) дамы. что хочу спросить..встречались ли вам девушки или женщины в возрасте от 30 и больше, которые никогда не были в паре и у которых никогда не было мужчин...даже не особо "просто знакомств" с противоположным полом?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей подруги есть такая родственница 27 лет от роду, тоже все немногочисленное общение сводилось максимум к месяцу каких-то встреч. Мне доводилось работать с одной дамой 28 лет в аналогичном положении. Общее наблюдение - девушки внешне интересные, очень ухоженные, хорошо справляющиеся со своими немногочисленными обязанностями, но, скажем так, эмоционально замороженные, во многом инфантильные, часто в серьезной эмоциональной зависимости от родителей.

Strateg19
#2

Есть 2 такие знакомые, которые не были в паре вообще. И полным-полно знакомых, которые какое-то время были в паре, но до замужества дело не дошло, детей нет и в данный момент одиноки.

Луна
#3

ну я такая..мне 32..эмоционально не замороженная, не инфантильная, интересная внешне, в активе - широкий кругозор и масса знакомых))

Арина
#4

я пытаюсь понять, почему так...подруга переживает, хотя 21...это, кажется, только начало всего, что есть и будет.. внешне ухоженная, интересная, не то, чтобы красавица, но очень яркая, красивые глаза... в чем причина, что ей никто не встречается..не могу понять)мужчины на нее заглядываются, но ничего...подруга очень близкая, как сестра, поэтому переживаю. она против сводничества, да и я бы не хотела , чтоб у нее так...через кого-то( правда. она очень эмоциональная и очень тонко все воспринимает.. старше своего возраста умственно .. учеба ей дается легко, хотя она и любит полентяить...

Сам не подарок
#5

Сам такой был до 25 лет, видно проблема с комуникабельностью, потом женился на первой попавшейся, при том , что не плохо выгляжу. наверное тогда был не богатый - это всех отпугивало, а все *** хотят чтобы мачо был богатым, сейчас я очень богат но занят...

Овсянка
#6
Жюли

У моей подруги есть такая родственница 27 лет от роду, тоже все немногочисленное общение сводилось максимум к месяцу каких-то встреч. Мне доводилось работать с одной дамой 28 лет в аналогичном положении. Общее наблюдение - девушки внешне интересные, очень ухоженные, хорошо справляющиеся со своими немногочисленными обязанностями, но, скажем так, эмоционально замороженные, во многом инфантильные, часто в серьезной эмоциональной зависимости от родителей.

Ну, наверное это написала успешная во всех направлениях дама-эмоционально размороженная)))))))и по-видимому перезрелая личность))))))

Танюшка)
#7
Арина

Скажите, бывает такое? в кругу моих знакомых такого нет, разве что девушка, 30 лет осень исполнилось, никогда не было серьезных отношений, да и поклонников мало было..сейчас очень ухоженная, хорошо зарабатывает, отношений тоже нет, но поклонники есть.. и не то, чтобы она хотела быть одна...ну не строятся отношения, и не из-за ее нежелания. просто никто не хочет с ней ничего серьезного. еще одна подруга - 21 год. никогда не было парня, хотя наши общие знакомые парни говорят, что она красивая и интересная в общении. но вот кроме этих знакомых, которые в нашем кругу, парней вокруг нее нет вообще - ни в компании, ни в университете....ни одного!! и не встречаются, где бы она не была - просто не происходит знакомств с мужчинами. я сама вышла замуж в 23, с мужем познакомилась в 22, до него были поверхностные знакомства.. полтора года вместе, все хорошо) дамы. что хочу спросить..встречались ли вам девушки или женщины в возрасте от 30 и больше, которые никогда не были в паре и у которых никогда не было мужчин...даже не особо "просто знакомств" с противоположным полом?

Жизнь без мужчины всю жизнь - это супер!!! Я выбрала для себя и сейчас с ироничной усмешкой наблюдаю как жалко выглядят мои мечущиеся меж мужем- плитой - детьми - бывшие подруги, а я живу и радуюсь жизни!))) Книжки читаю, в театры хожу!

Жюли!=)
#8
Жюли

У моей подруги есть такая родственница 27 лет от роду, тоже все немногочисленное общение сводилось максимум к месяцу каких-то встреч. Мне доводилось работать с одной дамой 28 лет в аналогичном положении. Общее наблюдение - девушки внешне интересные, очень ухоженные, хорошо справляющиеся со своими немногочисленными обязанностями, но, скажем так, эмоционально замороженные, во многом инфантильные, часто в серьезной эмоциональной зависимости от родителей.

Жюли - это Я!!!

Жюли!=)
#9

Автор, мне 23 и я никогда не была в паре и никогда не было мужчин и даже не "просто знакомств" с противоположным полом! И я этому рада, это мой выбор, я планирую жить для себя, своего развития, ну и что-то хорошее сделать может быть в профессиональном плане!=)

Гость
#10

Да, встречались. Сестра моя, ей 35 лет. Нормально живёт, я бы даже сказала припеваючи: в своей квартире, состоялась в карьере.

Мне 25, тоже не было отношений никогда. Знакомства были редкие, в основном в 16 лет. Были комплименты и признания в любви/симпатии. Но всё как-то мимо. Например, в любви признаются уже по истечении времени, вот так: "А я тебя в институте любил" и тп... Ну и слухи разные доходят. Самый смешной, когда мать парня, который меня безумно любил, рассказала об этом моей маме ))

Вот так всё сложно у меня :))

Но я не парюсь, живу для себя, эгоистка я, одиночка по сути.

Ива
#11

Очень интересная тема. Вот мне 20 лет,и никогда не было отношений.Со внешностью у меня всё нормально.Просто проблема в том,что основное моё окружение это университет и работа.Я студентка и подрабатываю в свободное время.Но как в универе,так и на работе ничего не получается,там нет именно моего мужчины.Конечно,я очень переживаю по этому поводу.Но,ведь не повесишь на себе табличку: "Ищу мужчину":).И,да,поклонники время от времени появляются,но всё не моё,а года идут.Обидно - хочется любить и быть любимой.

Настенька
#12
Жюли

Общее наблюдение - девушки внешне интересные, очень ухоженные, хорошо справляющиеся со своими немногочисленными обязанностями, но, скажем так, эмоционально замороженные, во многом инфантильные, часто в серьезной эмоциональной зависимости от родителей.

Мне 20, пока ничего не предвидится.

В этом что-то есть. Опасаюсь, что про меня во многом.

Одна быть не хочу, но к знакомым парням особо не тянет... Во всяком случае, к тем, которые проявляют ко мне интерес. Внешность у меня вроде хорошая, но с коммуникативностью напряг. Уже подумываю, что может просто тупо не судьба, стараюсь на этих мыслях не зацикливаться. Обидно, конечно, но не конец света же.

Гость
#13

Девушки, мужчины идут прежде всего к тем, кому нужны. Вешать на себя табличку "Ищу мужчину" не обязательно. Мужчины такие вещи чувствуют, правда, не всегда показывают. Если не хотят показывать, то обычно "включают дурака", хотя это не так. Еще один момент, если хотите обратить на себя внимание, девушки, рекламируйте себя и интересуйтесь мужчинами, их проблемами, вопросами и т.д. Поверьте, что для этого не надо вести себя фривольно или флиртовать.Обдуманный и взвешенный взгляд на любую проблему со стороны девушки всегда!!! нравится мужчинам.

Кошка
#14

Инетересная тема

Жюли:

"Общее наблюдение - девушки внешне интересные, очень ухоженные, хорошо справляющиеся со своими немногочисленными обязанностями, но, скажем так, эмоционально замороженные, во многом инфантильные, часто в серьезной эмоциональной зависимости от родителей"

У меня две одинокие подруги 22 и 23 лет , к ним очень подходит описание выше. У одной не было серьёзных отношений, у другой был парень,с которым она встречалась 6 мес. в 17 лет.

Ещё заметила, что если не складываются отношение до 20ти - 21 года, потом сложнее устроиться, запросы девушек растут, они привыкают быть одни и просто начинают ждать принца, ничего не делая, чтобы устроить свою личную жизнь

Кошка
#15

Девушки начинают ждать настоящих ухаживаний, при этом забывая хотя бы улыбнуться парню и вести себя с ним непринуждённо, чтобы не спугнуть и как бы дать парню шанс, а они наоборот, начинают отпугивать своей неприступностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: