а как вас пытались развести на секс?
всем привет! Мне интересно какие сказки наши мужчины готовы сочинить и рассказать, для того чтобы затащить нас в постель? Просто в данным момент общаюсь с мужчиной 35лет, общаемся уже 3 месяца, он очень хочет близости, я с самого начала сказала, что не смогу дать сразу того, что он хочет. Всегда пишет смс, что ОЧЕНЬ хочет меня, несколько раз предложил снять номер и т.д. я отказываюсь, он воспринимает это конечно как удар ниже пояса ( мне так кажется), но говорит, что готов ждать сколько мне будет нужно! (конечно безумно хочется в это верить, но увы и ах!) мне 26 лет, он женат. Я конечно понимаю, что это бред, а как вас пытались развести на секс? Или возможно наши мужчины расскажут пару историй!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 261 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 794 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 374 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
155 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Да они все так говорят!!! Ему скорее всего стало скучно, устал от бытовухи вот развлекается для разнообразия!!! Не надейся что он ради тебя уйдет от жены мужчины не любят перемен!!! Переспи с ним хоть удовольствие получишь!!! (если конечно получиш а то можеш и не заметить было че или нет!!!)
Гость
Сообщение было удалено
Если тебе это нравится то всю жизнь тебе ходить у него в любовницах!!! Зачем тебе это надо!!! Оглянись вокруг!!! Их же как грязи и для тебя найдется свободный и красивый!!! Время летит быстро не успеешь оглянуться как постареешь и никому не буш нужна даж ему!!! Он будет со своей семьей а ты одна!!! СКУЧНО!!!
Гость
Сообщение было удалено
Да не зачем бежать просто нужно попользоваться им!!! Утереть ему нос!!! Я считаю эт намного приятнее!!! Чтоб знал как жене изменять и девушкам мозги пудрить!!! Я вообще думаю что ты у него не одна слишком уж отработано он поет!!!
Волк
Меня сначала нашла адна девушка патом попрасила дать номер тилифона патом Ана сказала довай знакомится я отказывался потом я всё таки решил и дал свой номер патом стали дружить патом больше дружить патом Ана меня пацеловала а потом как в ту Мане было всё
Гость
Я таким образом познакомилась со своим нынешнии мужем. А именно он меня заманил в квартиру сказав, что колекционирует пивные кружки. Мне стало любопытно и я пошла с ним. Действительно у него где то 30 штук стояло пивных кружек раличных форм и размеров. Я шла вдоль колеции внимательно рассмаривая. И мысли в голове сейчас закончу и он ко мне сразу под юбку полезит. Но нет после окончания осмотра колеции он сварил мне и себе кофе мы ещё поседели поболтали он вызвал мне такси и оплатил поездку. Сечас уже 10 лет вместе есть дети.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 880 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Парень не хочет пользоваться презервативами13 ответов
- Заводить ли ребенка?19 ответов
- Это ведь не нормально, когда парень с проблемами со здоровьем сам себе готовит завтрак?9 ответов
- Люблю одного, беременна от другого6 ответов
- Я болен? Что делать?2 ответа
- Действительно мы дома оказываем мало внимания друг другу? Почему так происходит?1 ответ
- Парень игрок. Верить или нет ?Нет ответов
- Выгляжу как подросток, есть проблема2 ответа
- Парень отправляет интернет-подруге видео с пошлым подтекстом17 ответов
- Как перестать ожидать чуда4 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему женщины говорят, что к ним больше требований?157 ответов
- Если до 30 отношений не было, дальше уже не будет?98 ответов
- Женщины 30+ никому не нужны ?94 ответа
- Никому не нравлюсь68 ответов
- После 30 мужика для семьи найти нереально63 ответа
- Мужчины сходят с ума от одиночества?42 ответа
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине42 ответа
- Где в нынешнем времени искать себе мужа?38 ответов
- Как и где после 20 лет искать отношения?35 ответов
- Почему не нравлюсь девушкам?28 ответов
Следующая тема