Гость
Статьи
Мужчина-Водолей

Мужчина-Водолей

Добрый день! На форуме очень много тем про водолеев, перечитала их все, но так и не нашла ответы на свои вопросы. Я общаюсь с мужчиной-Водолеем по работе около двух лет, звонит мне каждый день интересуется всем что касается меня, но сам никак не хочет раскрываться.Я уже к нему очень привыкла, но дальше встреч и звонков дело не идет. С другими мужчинами как-то все по-другому.

Инна
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы вопрос забыли задать

А
#2

Я такой же, но не водолей, козерог. Просто сам не знает чего хочет, а хочет он Вас, но не уверен до конца нужны ли эти ему отношения. Могу лишь Вам сказать, что если вы приложите немного усилий (не по телефону) то он ваш.

Гость
#3

"если вы приложите немного усилий (не по телефону) то он ваш."

)) Так может говорить только тот, кто не знает водолеев.

Ага, он ваш, как же!

Он ничей! Свой собственный! И так будет всегда.

Инна
#4

Я не знаю, может проблема в том , что во-первых он младше на 6 лет, во-вторых у меня двое детей от предыдущего брака.

девочка
#5

я водолей...много общалась с мужчинами водолеями.

что могу про нас сказать:

мы правда сами не знаем чего хотим

любим свободу

большинство мужиков , как и женщин водолеев полигамны...и даже не в плане секса, а вообще людей, нам нужно общение эмоции, и всегда новые люди...так сказать новая кровь. Мужчины, водолеи, не всегда решительны, любят сопли жевать, но это может говорить только об одном, что им значит это на 100% не надо. просто держат при себе...потому что так комфортно.

а вообще водолеи..все ебан.....ые. простите за правду жизни

#6

У меня покойные дедушка с папой водолеями были. Оба были хорошими семьянинами-за ними, как за каменноой стеной-не пропадешь! Все в семью, все для семьи-все в дом. Семья на первом месте. По характеру-оба были вспыльчивыми, но быстро отходили.

Другой пример, противоположный-мой знакомый. Гражданин мира, любит свободу, может сегодня быть дома, а завтра сорваться и уехать куда-нибудь. В голове и в жизни-полный бардак.

Гость
#7

Я тоже Водолей и не соглашусь, что Водолеи сами не знают, чего хотят.. как раз наоборот! Твердо знают, чего хотят.

Инна, по теме я думаю, что мужик просто впустую тратит Ваше время. Поигнорируйте его и понаблюдайте за реакцией. Вам он вообще нужен?

Инна
#8

К посту ╧ 7. Дело в том, что наверное нужен. Я не могу его полностью игнорировать, потому что помимо всего мы деловые партнеры, которые полностью друг другу доверяют. Дело в том, что общение вышло за рамки делового. Он звонит вечером каждый день в течение двух лет, просто вклинился в мою жизнь. Один вечер без звонка и я даже уже нервничать начинаю. Выяснять отношения я боюсь, т.к. это может помешать работе)). Сама ему практически никогда не звоню и чувств особо не показываю.

краб
#9

я увязла по самое некуда с вололеем - он из компании, с которой я работаю. мы из разных городов. ничего общего в принципе нет - поговорить по телефону на нерабочие темы - с трудом. но какое-то притяжение есть - на едине легче понимать друг-друга. к тому же у него куча друзей, он как-будто чувствует людей, и ко мне был наверное не равнодушен. и я поддалась на его обояние - и даже приревновала - хотя глупо - а он заявил, что свободный человек и делает, что хочет) все правильно, просто я сама виновата и немного не так его поняла, всегда же хочется быть особенной для него, хотя бы единственной в своем роде. и сейчас хочется мирно свалить , и деловые отношения не испортить.

краб
#10

Инна, я Вас понимаю)

краб
#11

Инна, а о чем Вы сним говорите по вечерам? просто о том, как прошел день? есть что-то общее у вас, кроме работы? есть, что обсудить? понимаете ли вы друг друга?

краб
#12

одинаковое ли у вас с ним чувство юмора?

Инна
#13

С чувством юмора у нас все хорошо)) Понимаем друг друга с полуслова, постоянно смеемся. Общение в основном заключается в том, что он в основном задает вопросы мне, как доехала, что делаешь. И я как, дура все ему рассказываю, при этом о себе он практически не говорит.

краб
#14

понятно) мне кажется - это как секс по телефону. Ему вас не хватает, но не физически. Он получает только ....нет, не информацию... вообщем, попробуйте сделать шаг - и посмотрите, сольется - не ваше, только сразу предусмотрите такую возможность, чтобы не было мучительно больно. Или попробуйте отвлечься и подпустить поближе кого-то еще. сумбурные советы)

краб
#15

вообщем, отношения должны развиваться!

Гость
#16

8, Ну тогда осторожно избегайте общения на личные темы. Только по делу. А то он хитрый какой, о Вас все знает, а о себе не торопится рассказывать и его намерения не ясны. Ну я так поняла. Хотя, наверняка за 2 года он сам к Вам очень привык и Вы ему не безразличны.

У меня были отношения с Водолеем, все началось с дружбы, тепло общались и когда я немного отстранилась от него, он признался в своих чувствах ко мне. События стали развиваться динамично. Но я по натуре довольно холодный человек (по-моему все Водолеи холодные), мне это не сложно было. А Вы кто по гороскопу?

Кстати, моему Водолею тогда просто рвало башню от любви. Я пользовалась им, все для меня делал. Потом ревновать дико начал, мне это быстро надоело.. расстались тяжело. Я, конечно, была потребительницей, которая наплевательски относилась к чувствам других людей. Сейчас я взрослее и многое поняла... В душе попросила у него прощения и вспоминаю его с теплотой. Хорошие мужчины есть и их много!

Гость
#17

И не надо делать первый шаг! Легче спровоцировать его самого на это... легким охлаждением, но быть вежливой и приветливой. А подпустить к себе демонстративно кого-то ещё - это только оттолкнет... Во всяком случае, своего Водолея именно так и отшила. По-другому никак.. Он говорил: "если у тебя никого нет, значит я буду рядом"... Но это только мой опыт.

краб
#18

ну они, что - совсем на голову больные? не понимают, что не просто надо быть рядом - а именно быть рядом, отношения строить???

Инна
#19

Вообщем от водолеев надо бежать)). Ощущение такое, что ему, кроме как поговорить ничего в жизни не нужно. Он наверное понимает, что нравится мне. Он заботится обо мне на словах, в трудные моменты всегда рядом. Просто хочется уже чего-то большего. И поругаться даже не получается, он сразу делается шелковым и все. Мне кажется мы будем дружить вечно))

краб
#20

Инна, а Вы не притворялись эти 2 года? не обманывали себя? не говорили, что у вас хорошее настроение, когда на самом деле было не так, только чтобы не казаться занудой?

Инна
#21

Я по гороскопу Стрелец. Хотя и эмоциональная, но привыкла свои эмоции сдерживать. Просто уже иногда крышу срывает от такого общения или от того, что не могу своего никак добиться)). Он очень спокойный, где-то даже флегматичный. По работе, он очень долго все обдумывает, я более решительная и мне приходится часто на него давить. Иначе он будет думать годами. Но в личном плане мне хотелось бы шагов от него.

Инна
#22

к посту ╧ 20. Обычно он всегда в хорошем настроении, а у меня бывало по-разному. И бывает он утешает, успокаивает. Блин, ну делает он это очень ласково)

краб
#23

чот водолеи активизировались) уже какая по счету тема - про них, героев нашего времени! :))) это просто их месяц был)

Гость
#24
краб

ну они, что - совсем на голову больные? не понимают, что не просто надо быть рядом - а именно быть рядом, отношения строить???

Почему не понимают? Всё понимают. И если они в отношених с женщиной и любят её, то избавиться от них будет очень сложно. Пока серьезно другой мужчина не появится..

краб
#25

то есть, Гость, они прямо таки ждут, создают все условия, чтобы этот другой мужчина появился?

краб
#26

во, Инаа - в точку, они - ласковые)

краб
#27

Инна

краб
#28

значит, отношения для них - это в основном болтовня, заполнение пустоты, ( я знаю примеры "хороших" водолеев, причем, с работы - семейный водолей) , а тут она ему пару раз по телефону не ответит - о, подумает он - у нее другой))) меня предали, я человек строгих принципов, я ухожу)))

краб
#29

на водолеев подсаживаешься) get addicted ) на их теплоту. а они делают вид, что не понимают своего обояния

Гость
#30

25, краб

Я к тому, что наличие реального соперника может его оттолкнуть (типа, у вас уже есть кто-то)... Мой Водолей отстал, потому что я сделала ему больно.

А чтобы построить крепкие отношения с Водолеем, инициатива должна исходить от него. Надо его как-то направлять...

Инна
#31

Мне кажется, Водолеи неплохие психологи. Я пыталась с ним поругаться, но он знает, что конкретно надо сделать, чтобы его простили)) Поэтому избавится от него тоже сложно

Гость
#32
краб

а тут она ему пару раз по телефону не ответит - о, подумает он - у нее другой))) меня предали, я человек строгих принципов, я ухожу)))

Это как раз про Раков)

краб
#33

да, психологи.... и гипнотезеры) после них наверное тяжело воспринимать других мужчин, точнее - непривычно, что нет такого теплого человека рядом, который выслушает, не критикуя, поддержит. главное - не ожидать потом такого и от других) то есть, лучше с водолеем дружить. Но не получается!!!! :)))

краб
#34

где же у них кнопка...)

Инна
#35

34. Это точно))

Инна
#36

Попробую пообщаться более холодно, по работе, не пуская его в свою жизнь. Думаю не надолго меня хватит)

Гость
#37

Многие жалуются, что их Водолеи часто пропадают. Я думаю, что это плохой знак. Ни один мой Водолей не пропадал. И я тоже не исчезаю внезапно, если человек мне реально дорог.

Инна
#38

Мой водолей изчезал летом на 2 недели, я позвонила ему на телефон 2 раза , он не ответил, после этого я для себя решила, что общаться больше никогда не буду. Но через 2 недели он появился ласковый, заботливый и я все простила.

Гость
#39

мне странно , почему это так типично именно для водолеев? неужели, астрология - что-то серьезное?

Инна
#40

Это было один раз за 2 года.

Гость
#41

почеуму мужчины, родившиеся в январе - феврале - такие? мой мозг отказывает)

Гость
#42

Инна, кстати, у моего дяди(Водолей) бывшая жена Стрелец. Но брак ранний был и быстро распался. Она была слишком активна и он не знал, куда ему деться от неё. Тут нужен аккуратный подход и обязательно его бОльшая заинтересованность, чем Ваша.

Гость
#43

это не часто)

Гость
#44

Гость, по одному случаю - не судят и не дают советы) тогда уж статистика должна быть - отношения стрельцов и водолеев) да и на статистику полагаться не стоит

Гость
#45
Инна

Мой водолей изчезал летом на 2 недели, я позвонила ему на телефон 2 раза , он не ответил, после этого я для себя решила, что общаться больше никогда не буду. Но через 2 недели он появился ласковый, заботливый и я все простила.

А он объяснил причину? Или как ни в чем не бывало...

Инна
#46

Я никогда не обращала внимания на астрологию.Работаю давно только в мужских коллективах, имею много друзей-мужчин. Но такое чудо встретила в первый раз)

Гость
#47

ох, но 2 года - это все же отношения. и их надо развивать. в какой-то ветке говорили - что надо быть хитрее, но как - не объяснили)

Инна
#48

45 Он говорил, что уезжал в командировку, болел. Мне было видно, что он врал. И он понимал то, что я вижу, что он врет

Гость
#49
Гость

Гость, по одному случаю - не судят и не дают советы) тогда уж статистика должна быть - отношения стрельцов и водолеев) да и на статистику полагаться не стоит

Я скорее говорю, как я чувствую и по собственному опыту общения с Водолеями, их очень много в моем окружении. От прилипчивых они сами быстро сбегают, но и среди них прилипалы бывают жуткие...

краб
#50

ах, чорт - я как раз прилипала! привязываюсь быстро к человеку. ну все - пока водолей) и хорошо, что так вышло, все-таки это бизнес)

Следующая тема