Гость
Статьи
причины измен и …

причины измен и разводов

Тут все много пишут, почему мужчины изменяют, как это проявляется, что в этом случае делать и т.д. Меня интересуют не бабники в принципе и не те у кого случился разовый перепих, а те, которые идут на измену, потому что в семье что-то пошло не так, и мужчины, которые уходят - вот какие там были изначально причины? Хочется, конечно, соломки подстелить, вобщем)
Расскажу о себе. БМ полгода изменял, потом пошли разводиться, как я тогда думала - кобель, нашел себе другую! А сейчас понимаю, что у нас просто была разная загруженность и разный темперамент, ему нужно было минимум 2 раза в день, а мне, с работой и учебой, за глаза хватало через день или реже. В итоге он тупо за недостающим сексом ушел на сторону и понял, что есть женщины, дающие чаще. Правда, через много лет мы встретились, и он сказал, что теперь понимает, что женщины через пару лет перестают выносить его супер-темперамент, ну, да ладно. Значит, причина первая - нехватка секса. Со вторым мч мы не были женаты, так как я уже не очень хотела, встречались два года довольно успешно, но! он был старше меня, и в один прекрасный момент вбил себе в голову (а точнее, ему мама вбила), что ему нужны дети, прямо сейчас, сию минуту. Доходило до того, что он упрекал меня, что скоро умрет, не успев поставить на ноги потомство или не оставив его вовсе (в свои 32 года), а я, бессердечная скотина! и уговоры потерпеть хотя бы пару лет (мне на тот момент было 22, и я в упор не хотела детей, да и очень успешно работала для своего возраста) были отвергнуты. Он меня бросил и помчался искать себе жену/мать путем перебора огромного количества девиц. Быстро нашел - через два месяца после знакомства она уже забеременела. Итак, сейчас у него прекрасная дочка и молодая жена, он успешно гуляет направо и налево, названивает мне с предложениями встретиться, а я благодарю Бога за то, что мне хватило тогда ума не повестись на это. Итак, причина вторая - несовпадения во взглядах на детей.
Продолжение будет ниже.

Блинчик_с_икрой
15 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

Е..ать их надо с утра до вечера!!!!

Блинчик_с_икрой
#2

Собственно, сейчас у меня хорошие отношения, тьфу-тьфу, никаких вопросов в этом плане не возникает. Но хочется же - соломки подстелить) поэтому буду рада любым примерам и мыслям.

Гость
#3

на всё подстелить не получится, вариантов миллион, поймите, мужчины думают иначе, нет стопора, что трахнуть другую тёлку - это "стыдно" или "совесть замучает" - это просто трахнуть тёлку, особенно если понравилась, и 100% если она повелась. так что не принимайте на личный счёт

гость
#4

"через много лет мы встретились".Я думала,вам лет 40.По теме -не майтесь ерундой.Пути господни неисповедимы.

Так бы ответила
#5

Не каркайте и не дергайте черта за хвост этим Вашим "соломки подстелить" и запомните: следующий Ваш МЧ ни в чем не виноват за прошлые Ваши неудачи и не стоит подходить к нему с "ты такой же как те" - это будет большой глупостью с Вашей стороны.

Маруся
#6

потому что 99% мужиков мудаки полные,вот и все.

Так бы ответила
#7
Маруся

потому что 99% мужиков мудаки полные,вот и все.

Это тебе такие попадались, таких притягиваешь к себе своим умом и поведением.

Гость
#8

Через определенное количество лет в браке, при благоприятных обстоятельствах мужчина, скорее всего, изменит. Когда молодая интересная пуся откровенно заигрывает и откровенно предлагает, почти 100% поведется. Жена не узнает, а тут приключение, что -то новое попробовать после стольких лет верности.

#9

Причина может быть даже такая - "просто захотелось". Тем более (как написано в 8 посте) если некая дамочка чуть ли не сама вешается.

Лично у меня сейчас такие мысли: изменяют очень многие мужчины. убиваться из-за измены мужа (разовой) я не буду, себе дороже, да и 2 детей есть. Разводиться не буду, просто изменится к нему отношение. А если будет любовь на стороне - разведу и отпущу. Любовь для меня больнее.

Кристи и Энджи
#10

Практически не возможно хотеть одного и того же человека всю жизнь

Не подписываюсь
#11

Мой бывший и очень любимый бил копытом в грудь, что ни за что) Такой правильный был. Вместе были 4 года, разошлись из-за того, что косяки с его стороны пошли (не знаю, спал с кем или нет). После отказа выйти за него замуж резко отношения на нет пошли, расстались (а искать за моей спиной еще начал) через полгода нашел себе невесту и вскоре женился (надо!). Но ко мне - любовь, от секса не отказывается.

Ну переспала с ним пару раз, больше из вредности и убедиться в их козлявости. Но парень все-таки хорош!

В нашем расставании виновата и я, осознаю свои поступки. Просто слова мало у кого соответствуют поступкам.

марина
#12

моя подруга также с бывшим мужем он женился на другой иногда сексом занималась ей это нравилось вроди свой но уже чужой

марина
#13

а у вас может судьба такая

Гость
#14

ОЁЁЁ

долго читать

однолюбов надо выбирать семейных. они обычно ещё и работящие.

Гость
#15
Кристи и Энджи

Практически не возможно хотеть одного и того же человека всю жизнь

Возможно. Только бабуны и самки не могут одного хотеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: