Гость
Статьи
Мужчина и …

Мужчина и родственники.

Когда молодой человек говорит своей девушке, что брата любит больше, т.к. знает его с рождения и , если девушка уйдет, то брат останется, это нормально?

Kuka
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально, я свою семью люблю больше всех.

#2

только не говорю об этом своим мужчинам))))

#3

да что там брат?

я машину больше люблю )))))

#4

Это не просто нормально, так и должно быть.

Рожденная змеей
#5

Нет, ненормально. Мне муж говорит, что кроме меня для него никого не существует. Это не значит, что он теперь с матерью не здоровается)))

Северо-Восток
#6

Глуповатый парень. Зачем такое вслух вещать, если даже это и так?

VV
#7
Ириска

нормально, я свою семью люблю больше всех.

+10000000000000000000000000000, еще и детей больше любят!!!!

мой бывший муж со второй женой развелся, она требовала выбрать между ней и сыном, муж ее выгнал, сказал, что она ошиблась, сына он любит больше............

Совсем другая!!!
#8

бредятина....автор дура, таких как ты у него толпы будут, а брат единственный!!!!

Автор
#9
Kuka

Когда молодой человек говорит своей девушке, что брата любит больше, т.к. знает его с рождения и , если девушка уйдет, то брат останется, это нормально?

это смотря какая ситуация. Если с девушкой встречаешься месяц, то конечно брата должен больше любить, а вот если уже несколько лет, то конечно это нормально оставить брата, пусть живет своей жизнью, а у Вас своя.

Гость
#10

Вообще-то любовь к девушке и братская любовь - это несколько разные вещи.

Гость
#11

Нормально думает. А вот если Вы мужиков на первое место перед своей семьей ставите- то Вы дура набитая.

Тоже Марина
#12

увидите их братскую любовь, когда они наследство делить начнут)))

Тоже Марина
#13
Гость

Нормально думает. А вот если Вы мужиков на первое место перед своей семьей ставите- то Вы дура набитая.

мужиков, вообще, ни во что не ставить нужно.

Но и хуже родственников никто человека не поимеет, не обманет, не предаст. Они это делают "по-родственному"

Тоже Марина
#14

уж на что все хвалят семейственность и кланновость восточных народов. Но если там копнуть по-глубже, такие историю вскроются))) Сама сколько раз в жизни свидетелем была - чужой человек никогда так не выставит, как родной брат(((

Тоже Марина
#15

Автор, а вот от такого девушки и будут уходить, он с братом останется, а потом и брату не нужен будет - несчастный бедный родственник - у брата своя жизнь.А если богатый, то брат-то уж его поимеет))).

Лариса
#18

Диву даюсь тупости многих

К Мужчине прилагается Женщина!

Не мама, не брат, и даже не ребенок.

Только с женщиной мужчина реализует свою сущность и естество.

А вы, придурки,опять свое загнусавили!

Вы когда-нить слышали "мужчина и мама" или "мужчина и брат" или "мужчина и родственники".

Знаю кучу таких вот недоделанных. От родственников так и не отлепились. У кого член не стоит на баб! Кто алкаш! Кто жирный и страшный! А кто и вовсе голубой, с мамой живущий.

И у всех страшная обида на женщин.

Лариса
#19

А обижаться надо на мам своих тупых!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: