Гость
Статьи
Как это можно …

Как это можно понять???помогите....

Дорогие девочки, очень нужен ваш совет... Сейчас едем в машине, мой любимый сидит и ругает матом на другого водителя, потом посмотрел на меня и говорит: "я так часто матом ругаюсь, извини! хотя мне с тобой так спокойно, я не переживаю, что скажу или сделаю что-то не так"! Я сначала обрадовалась, подумала, круто, ему со мной комфортно, а сейчас решила, что это плохо, что ему плевать на мое мнение и он не боится сделать что-то плохо, а следовательно не боится меня потерять... Как вы думаете, что бы это значило, очень прошу помощи!!!!!!!!!

Поля
20 ответов
Последний — Перейти
Peanut butter
#1

ну естественно он тебя не достоин! бросай его, конечна

Virus
#2

Беги Поля,беги не оглядываясь!!!

Гость
#3

Он ничего не боится, в том числе ругаться матом, когда сидит рядом клуша, которая все простит.

Гость
#4

А я думаю, что он просто очень вам доверяет.

Virus
#5
Гость

Он ничего не боится, в том числе ругаться матом, когда сидит рядом клуша, которая все простит.

В точку

Гость
#6
Гость

А я думаю, что он просто очень вам доверяет.

Что он доверяет? Матерную военную тайну?

Гость
#7
Гость

Что он доверяет? Матерную военную тайну?

Чувства свои доверяет.

Это как муж и жена, которые пускают газы, не стесняясь друг друга, значит, уже родными давно стали - доверяют друг другу.

АнтиЯд
#8

А вот рукой по губам шлепни один раз, тогда в следующий раз он будет бояться, хотя при чем тут мат, ему наверное просто комфортно с тобой и все, а ты уже его фразу додумала и перевернула, хватит насиловать его слова.

АВТОР
#9

А кто сейчас не ругается матом?! Он так выражает свои эмоции. В чем проблема, Поля? Вас очень коробят матерные слова?

Гость
#10
Гость

Чувства свои доверяет.

Это как муж и жена, которые пускают газы, не стесняясь друг друга, значит, уже родными давно стали - доверяют друг другу.

Газовая атака? В следующий раз после мата и это будет.

Он же доверяет!

Аж противно стало.

Дашинька
#11

есле пирдите друг пре друге значет у вас духовноя близасть

#12

из-за такой ерунды заморачиваетесь..

Сергиус
#13

Ерунда этот мат. Ни о чём не говорит. Можете не беспокоиться.

Блин, эти женщины бесят, как найдут на что обидеться - туши свет. На ерунду всякую. Ну хочешь обидеться - ради Бога, повод всегда найдётся, но этот мат - НЕ причина, это только повод.

Гость
#14

вот ты, автор, д*ура, извини, конечно...молодая, наверное, совсем?...ты так не тупи, а то сложно будет с мужчинами в дальнейшем. зачем искать какой-то подтекст там, где его нет?

гость
#15

Просто автор из нормальной семьи где не было мата,сигарет,звон бокалов,отчимов и мачех,она порядочная вернее правильно воспитанная она исключение из правил таких как она почти нет ПОЭТОМУ ЕЙ ПЛОХО

Вишенка
#16

Некультурно при женщине ругаться матом. Меня бы это покоробило и я поговорила на эту тему.

Ругаются матом невоспитанные. У нас в компании при девушках никто не ругается. Или если проскользнет, то извиняются.

,,,
#17

блин и мой ругается,сколько раз просила сдерживаться, извиняется и по новой..у на сдома никто не ругается,а если у папы сорвется я его пропесочу..а тут...каждый раз настроение падает, не хотелось бы жить в мате

так что автор я вас понимаю...но это конечно не повод расставаться

мой говорит,если бы я не сдерживал себя из-за тебя, то ругалс бы еще больше...вот типа спасибо и на этом

Автор
#18

Вообще история про ругань матом была приведена как описание ситуации, я вполне сносно к этому отношусь и в жизни бы не придралась к этому! Меня больше заинтересовала фраза "мне с тобой спокойно, не боюсь сказать или сделать что-то не так"!!!! Вот об этом мой вопрос, плохо это или хорошо??????????? кстати, о тупой клуше, которая все прощает, хочу уточнить, что это не так, мозг я ему частенько выношу, но не из-за мата!)))

,,,
#19

ну если к мату вы относитесь спокойно,то Ваш МЧ вам так и сказал, что он знает,что вы его понимаете....

Истина
#20
Гость

Чувства свои доверяет.

Это как муж и жена, которые пускают газы, не стесняясь друг друга, значит, уже родными давно стали - доверяют друг другу.

Знайте, девушки, пердеж молодого человека при Вас - это наивысшая степень доверия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: