Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина отказывает женщине в материальной помощи,значит он не боится её потерять?

Встречаюсь с мужчиной 2 года.Зарабатывает он очень хорошо.Всегда дарит мне подарки,но не дорогие.Покупает продукты,ну и так по мелочи содержит.За эти два года он мне ни в чём не отказвал,но я и ничего толком не просила,вообще не барзела как некоторые))) Из дорогих подарков- шуба.Вообще он человек достаточно экономный(по гороскопу-рак).Но последнии месяцы мне кажется,что он реально жадничает на мне.Попросила оплатить мне на мартовские праздники тур в Тайланд с подружкой,а он отказал.Мне очень обидно.Деньги то у него есть.Значит ему жалко на меня потратить эти деньги,значит не боится потерять? Вообще,если мужчина начинает экономить деньги на женщине,значит ли это что он потерял к ней интерес?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Дурбэцалка
#1

Это значит что он экономный (читайте - жадный) %)

Chlenus Maximus
#2

Это что шутка что ли какая-то

123456
#3

он просто не хочет чтоб вы в тайланд ехали)))) а то мало ли что...)) если бы он всегда был жмот то это конечно ужасно, но он ведь вам покупает что-то! в конце концов он не обязан..

Гость
#4

Это значит конец.

Марлетка
#5

Автор, так вы же с подружкой едете, а не с ним. Если бы вы ехали с ним, то думаю, что тур бы он оплатил.

Гость
#6

А если я своего МЧ попросила закинуть мне немного денег на телефон, а он отказал, мотивируя тем, что сама закину, это тоже что-то значит?

Virus
#7

С начало Таиланд!Потом лексус!Потом квартиру!Потом иди ты на х"уй!

Гость
#8
Virus

С начало Таиланд!Потом лексус!Потом квартиру!Потом иди ты на х"уй!

C таким "багажом" отблагодарю и побегу с легкой душой, а не с чувством, что тебя использовали "за шоколадку" , а в итоге тот же на уйх))

#9

платить за тур подружки, это сильно. Думаю, выводы кое-какие он сделал.

х_0
#10
Sergey

платить за тур подружки, это сильно. Думаю, выводы кое-какие он сделал.

Ну может запятую забыла поставить перед подружкой.А может и нет

СЖО
#11

Вы неправильно понимаете материальную помощь.

Это если вам жить не на что или за учебу заплатить.

А тур с подругой - это уж я думаю он тихо прошептал-

моя девочка перегибает.

Люсинда
#12

я б ни дала

Позитивкина
#13

а вы попросили его чтоб он заплатил только за вас или за вас и за подружку?

Гость
#15

вопрос автору - А ТЫ ТО , КТО?????

Гость
#17

ваш мужчина обнаглел!!да как он мог не заплатить Вам отдых с Подружайкой в Царстве Похоти и Порока? Это ж,надо наглости набраться -позволить себе такую мысль!Гоните его в шею, он не достоин ВАС.

Гость
#18

Бросай его, он тебя не достоин!

Автор
#19

J?yt правильно я выразила пост.Подружка сама за себя платит,а я надеялась,что мою путёвку купит мне он.

Меня уже это путешествие не интересует.Мне просто интересно,если мужчина перестаёт баловать подарками женщину,значит ли это ,что интерес к ней потерян,или не всегда так?

#20

Похоже. что автор хочет определить. когда начинать собирать в тайную торбу на черный день:о)

сынычь
#22

ну во первых как сам рак по гороскопу скажу что нас раздражает когда девушка думает что если мы нормально зарабатываем то ей все можно во вторых мы не любим девушек которые хотят пристройтся на нашу шею так что ты особо губу не раскатывай а то можеш так и улететь с ней

Рожденная змеей
#23

Мне кажется, что интерес он потерял, когда понял, что Вы собираетесь развлекаться за его счет, но без него

Гость
#24

У меня приятельница встречается с мужчиной, у которого и дом в Испании есть и всё такое, но шубу в подарок от него дождалась только через 8 лет:)))И на отдых он ей отдельно от себя не дал бы. Автор, вы нас подразнить пришли, признавайтесь?:))

DST
#25

По-моему это не помощь, а желание залезть на шею и устроится поудобнее

Гость .
#26

Сочувствую...ему сочувствую. Автор, извините, но вы уверены в своей адекватности? Похоже, у мужчины более адекватный взгляд на складывающуюся ситуацию и для него дальнейшие перспективы взаимоотношений с Вами уже понятны...

Карма
#27

Фига))) меня бы парень не пустил с подружкой в Таиланд ни за какие деньги)))) как и я его. С ним- оплатит что-угодно, одну не пускает) только в Карловы вары один раз отправлял, но это для здоровья полезно, минеральные воды.

Автор
#28

Нет,не подразнить.Просто я считаю,что богатые дожны помогать бедным))))

Не могу я поехать с ним,т.к у него очень много работы,он в отпуске около года не был,а вот мне очень хочется на море.

Девочки,да я просила то всего 1000 у.е,горячий тур был,а он в месяц зарабатывает в 10 раз больше(у него точно есть деньги),хотя конечно,читая форум,узнала,что можно ездить на лексусе и иметь кредиты больше чем ежегодная з.п,но мне кажется это не тот случай

DST
#29
Автор

Просто я считаю,что богатые дожны помогать бедным

Предлагаю вам не решать за других - что они ДОЛЖНЫ. Решайте за себя - что ДОЛЖНЫ вы

Рожденная змеей
#30
Автор

Просто я считаю,что богатые дожны помогать бедным))))

Тогда помогите мне! Вы работаете, а я нет)) Следовательно, как богатая женщина, Вы обязаны обо мне позаботиться))

Гость
#31
Автор

Нет,не подразнить.Просто я считаю,что богатые дожны помогать бедным))))

Не могу я поехать с ним,т.к у него очень много работы,он в отпуске около года не был,а вот мне очень хочется на море.

Девочки,да я просила то всего 1000 у.е,горячий тур был,а он в месяц зарабатывает в 10 раз больше(у него точно есть деньги),хотя конечно,читая форум,узнала,что можно ездить на лексусе и иметь кредиты больше чем ежегодная з.п,но мне кажется это не тот случай

Так знаете у мужчин свои представления о том, на что можно давать на что нет у меня как-то один раз мужчина дал денег на поездку на Кипр, в гости к друзьям. А я тогда всё надеялась, что он тоже поедет, в общем, тянула-тянула и не поехала. Деньги отложила и на следующий год махнула с подружками в Египет(скандал неимоверный стоял). Оказывается на Кипр можно ехать с подружками, а в Египет ездят б-ди. Хотя он меня прекрасно знает в этом плане, и, вообще ,сам виноват я его звала в Марсалам нырять.Но столько вопил, что надо было деньги отнять,чуть всё удовольствие не испортил.Или даст сначала ни с того, ни с сего тыс 15, покупай себе чего-нибудь. А перед праздником, я помнишь , ты столько денег потратила это был подарок на 8 марта.:)))

aleksa13264
#32

не переживайте он оплатитвам египет или ливию))

Другая
#33

У меня точно такой муж (тоже Рак), зарабатывает оооочень хорошо, но мне дает только то и только тогда, когда он этого хочет. Когда-то на День Валентина подарил мне шампунь и расческу, при том не то, чтобы там запаковано или какие-то красивые, а так первые попавшиеся с полки или пачку Раффаэлло, например. А потом у него переклин, просто так без праздника получаю машину. Но вообще Раки очень экономные, они 10 раз подсчитают выгодно ли им такая трата денег или нет. Меня бы мой тоже не отпустил, как это он будет работать, а Вы за его счет гулять. Нет, нет, все только ему -любимому.

Автор
#34
Р═Р╬Р╤Р╢Р╣Р╫Р╫Р╟С▐ Р╥Р╪Р╣Р╣Р╧

Автор Просто я считаю,что богатые дожны помогать бедным))))

Тогда помогите мне! Вы работаете, а я нет)) Следовательно, как богатая женщина, Вы обязаны обо мне позаботиться))

а я тоже пока не работаю

Автор
#35

Или даст сначала ни с того, ни с сего тыс 15, покупай себе чего-нибудь. А перед праздником, я помнишь , ты столько денег потратила это был подарок на 8 марта.:)))[/quote]

Вот это да! Неужели и такое бывает!

Автор
#36

Просто я всегда считала,что если мужчине женщина дорога и любима,то он даже будучи жадным человеком,будет угождать любимой.И откровенно говоря,всегда мерила чувства мужчины по подаркам.Т.к. считаю,что нелюбимой мало что обломится,а вот для любимой всё,всё,всё

Другая
#37

Но я бы Вам не очень советовала на него налегать, потому что Вы можете его спугнуть. Моему, например, сначала было нужно точно знать, что я с ним не за деньги, и чем больше я от всего отказывалась, тем больше он мне покупал.

Другая
#38
Автор

Просто я всегда считала,что если мужчине женщина дорога и любима,то он даже будучи жадным человеком,будет угождать любимой.И откровенно говоря,всегда мерила чувства мужчины по подаркам.Т.к. считаю,что нелюбимой мало что обломится,а вот для любимой всё,всё,всё

Ага. Только любимая (ый) в его случаи - это он сам, вот для себя самого всё,всё, всё...

Гость
#39
Автор

Или даст сначала ни с того, ни с сего тыс 15, покупай себе чего-нибудь. А перед праздником, я помнишь , ты столько денег потратила это был подарок на 8 марта.:)))

Вот это да! Неужели и такое бывает!

Ха, так моя приятельница на 8 марта к себе пригласила, я купила в подарок цветы.. Знала бы я какой скандал будет из-за этого букета. Она ,как пошла вопить на своего мужика, что вот он ей цветы не подарил, ничего не подарил.Ну, и что зато он её в Таиланд возил на полтора месяца. По-моему это важнее, а цветы я себе сама могу. И насчёт 8 марта купить:)))А, вообще, автор оторвались вы от жизни некоторым ,вообще, ничего не дарят. И ездят каждый платит за себя.

Гость
#40

В моём посте 39 пропустила, 8 марта мне ,вообще, до лампочки, если честно.Могу намекнуть на подарок, но не подарят не расстроюсь. Это не день рождения и не НГ

Аглая
#41

Раки. сцуко, все навере=ное такие - в тихом омуте, сочувствую. Какой тайланд он оплатит, он же коробчит, на старость.

бритва накладных ресниц
#42
Марлетка

Автор, так вы же с подружкой едете, а не с ним. Если бы вы ехали с ним, то думаю, что тур бы он оплатил.

по вашей логике они тогда и шубу по очереди носить должны

Лала
#43

это сейчас после 2 лет он ЖМОТ, а потом через 5-10-20лет?! - ПЛЮШКИНЫМ, будет на всем экономить, дома будете без света жить, нужды -на улице, зачем он вам? это не экономия, это просто он разлюбил и не чситает нужным вас радовать(((

Бешенная мохнатка
#44

Бабло притягивается к баблу.

Когда сами будете богатой женщиной, тогда и подарки будете получать богатые, а пока вы ноль без палочки - нечего и клянчить. Мужчина вас не уважает.

Синди
#45

Автор, а что вы строите из себя д*ру безпомощную? Вы инвалид? Работайте и зарабатывайте сами, или вам проще за счет мужчины жить? Он по сути вам ничего не должен, как и вы ровно ему? Или в вашем понятие, так сказать в мире женщин главное понты, хвалиться подругам и разводить мужчин?-вы видимо этим и живете! Ищите любви, а не кошелек!

Синди
#46

"И откровенно говоря,всегда мерила чувства мужчины по подаркам"

боже мой, какой бред, тебе сколько лет? 16? По подаркам мерить, вы автор, точно инвалид!) встречаться с мужчиной и жить тем сколько он вам дарит это низко и не достойно! И очень меркантильно! Учитесь любить и сами любите, тогда про подарки забудите, и это не главное-падарки, но щас вы не поймете, только с возрастом!

Гость
#47

?

Гость
#48

мой еще хуже крахабор так что вам повезло дорожите им

anis
#49

мой тоже рак... живем 5 мес копейки на меня еще не потратил.. вот и думаю, зачем такое надо..

Елена
#50

Привет девочки...Рак.. А ха ха ха. До боли знакомо....Мой бывший муж рак, за 8 лет совместной жизни подарил ноут, и браслет золотой и дубленку по скидке, остальное я заработала сама, так в итоге он меня развел, хоть и не умышлено на 20000$, пол года ныл чтобы я продала мною собственоручно заработаную машину, мол ты так экономишь на бензин, а так в депозит биржевой вложи, будет доход, я сначала игнорировала такие темы, потому что наслышана о биржах была и как люди проигрывают там огромные деньги, но потом рискнула, совсем прижало с финансами, а помощи от него не дождешься, к тому же он продемонстрировал свою прибыль на сделках. В итоге доверилась этому идиоту согласилась и он слил все мои деньги, пришлось продавать квартиру, которая была в кредите и разьезжаться перестала его вообще уважать. Девочки бросайте раков, они подкупают сначала своей заботой и вниманием наигранным, а потом только силы и энергию тянут - нудные создания. Жадные до мозга костей. Появился недавно ухажер - тоже Рак. Так он, занимая пост вице президента в крупной компании отца и зарабатывая не плохие деньги, меняя машины, предложил мне помощь материальную 100$ в месяц... Хохотала две недели конечно с такого предложения. Но факт остается фактом. Жмоты эти раки конченые!!!! А женятся и выбирают всегда красивых и роскошных девушек, которые ухаживают за своим телом, не отдавая отчет себе сколько финансов приходится на это затрачивать. Теперь слышу или узнаю, что Рак - посылаю подальше и сразу этих духовно убогих! С усмешкой теперь вспоминаю, как мой бывший муж обещал, что будет в обносках ходить но у меня все будет, так он меня любил типа...а ха ха ха....ну да любил