Гость
Статьи
Он не хочет приезжать

Он не хочет приезжать

Мой парень не хочет приезжать ко мне в город. Дорога не длинная, всего 10 минут, но почему он сам не хочет приезжать, а отмазывается, что не может приехать, что ему нужно быть в городе? Ну не бросать же его из-за этого?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

а вдруг он уже тебя бросил?..

Воображение
#2

Бросать

Гость
#3

И как вы встречаетесь? я тоже живу в ближнем подмосковье, на машине от меня до моего МЧ 15-20 минут, никогда не было проблем :( видимо вы так нужны вашему МЧ... либо он уже не ваш МЧ

гость
#4

мой муж так время от времени развлекается а девушка думает,что он ее возьмет и слезы льет,она не думает что он с ней поступит как со мной ей кажется что она лучше меня вот дура

#5

а на фиг те такой парень,который не хочет к тебе приезжать,может у него там другая

#6
гость

мой муж так время от времени развлекается а девушка думает,что он ее возьмет и слезы льет,она не думает что он с ней поступит как со мной ей кажется что она лучше меня вот дура

Что?

Форсунка
#7

у 4го гостя какой то бурный поток сознания...

Реалистка
#8

Когда человек хочет, он ищет возможности. Когда не хочет - придумывает отговорки

Кристи
#9

мой бывший сначала перестал приезжать потом бросил

Гость
#10

Мой иностранец, несмотря на тысячи километров между нами, умудрялся прилететь из другого полушария хоть на выходные, хоть на праздники. Когда мужчине надо, он горы свернёт, не считаясь ни со временем, ни с затратами, ни с расстояниями.За это и люблю моего мужа уже 10 лет.

Бросайте этого мужчину, автор. Вы ему не нужны.

Полина
#11

а у меня другая проблема. Мы встречались, но потом он закончил университет и уехал домой, но сказал не хочет со мной расставятся.Вот так мы общаемся уже 10 месяцев, а он до сих пор ни разу ко мне не приехал. Говорит что много работы, занят, не получает, но обещает что увидимся. нет сил его бросить, наверное люблю. не знаю что делать? посоветуйте?

ЗайКа
#12

а мой из за моей мамы не хочет приезжать, она мне запретила к нему ездить, и он мне сказал что тогда и у нас дома делат ему нечего. щас не знаю что делать, и что ему говорить?

рина
#13

муж начал уезжать к родителям и часто не приезжать домой по 4-7 дней. при этом общаемся отлично, есть и страсть и нежность. все в порядке, нам интересно вместе. в чем же дело, что так начал себя вести?

Анна
#14

А мой парень после работы устаёт,но даже в выходные ко мне не может приехать,когда я его зову,приходится самой приезжать,т.к он этого хочет

Микаела
#15

А я второй день сижу дома одна (что огромная редкость, потому что дома всегда есть либо сестра либо бабушка, либо родители с кучу гостями) а он не приезжает. Я устала унижаться и ныть что скучаю поэтому притворяюсь что не обиделась вчера, и сегодня намекнула что жду, но, да, он нашел себе другие занятия.

Микаела
#16
Анна

А мой парень после работы устаёт,но даже в выходные ко мне не может приехать,когда я его зову,приходится самой приезжать,т.к он этого хочет

очень очень знакомо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: