Гость
Статьи
мужчина. …

мужчина. грабли....очередной раз

в принципе, пишу пожаловаться. потому что подругам рассказать нельзя, маме не желательно...больше некому.
у меня есть мч. все хорошо у меня с ним,кроме того, что мы живем в разных городах. до встречи с ним у меня был роман с мужчиной - начальником, состоятельным, умеющим пустить пыль в глаза. я на это велась, понимала, что он не разведется, но от секса отказаться не могла.
сейчас же, в самолете познакомилась с мужчиной. думаю, ладно встречусь. как он пускал опять эту пыль...я все прекрасно понимала. но как дурочка на втором свидании переспала с ним....вся романтика как рукой снялась. даже влюбленность пропала. осталось только ощущение того, какая я дура и себя не ценю. стыдно перед своим мч...
мужчину этого насквозь вижу, все его рассказы для 20-них девушек - это круто. для меня - уже проходила...... отругайте меня чтоли)))

afftor
15 ответов
Последний — Перейти
afftor
#1

мне 25 если что)))) а разница ух как чувствуется..

Гость
#2

дурочка! Забудь и больше не повторяй такого.

лугл
#3

ну может не стоит так себя корить. вы же тем не менее тоже получили удовольствие, не только он

afftor
#4

знаю, что дурочка.

а с другой стороны, сейчас вспоминаю, ну переспала....подумаешь. во время пмс сложно себя контролировать. но стыдно все равно

afftor
#5

лугл...знаете, удовольствие получила. осилите подробности?) я протрезвела ровно в половине полового акта, говорю, все...не хочу. кстати, кто-нибудь в курсе, мирамистин спасает от зппп, если употреблен вовремя?

короче, я ложанулась. мы не предохранялись к тому же

Гость
#6
afftor

лугл...знаете, удовольствие получила. осилите подробности?) я протрезвела ровно в половине полового акта, говорю, все...не хочу. кстати, кто-нибудь в курсе, мирамистин спасает от зппп, если употреблен вовремя? короче, я ложанулась. мы не предохранялись к тому же

Не спасет.. Через 3 недели дуй мазок сдавать, а через 2-3 мес кровь на спид и гепатит

правда в глаза
#7

это да, главное, чтобы вы ничего не подцепили!! ну а насчет переспали, это конечно не очень хорошо, но вы же не знаете,может и у вашего мч тоже когда-то был мимолетный секс, не корите сильно себя

d
#8

да кому ты нужна, ругать тебя еще:) живи дурой и радуйся дальше

Кира
#9

млин, ну если вам ваше здоровье не дорого, то мы уже ничем помочь не сможем.

#10

Ценить себя точно не умеете и это проблема.

Гость
#11

Автор,

а за что вас ругать? Дайте ваши варианты.

гость
#12

секса не хватает

автор
#13

ругать ТОЛЬКО за безмозглость в предохранении. остальное - подумаешь..

не хватает, ага

Гость
#14

афтар- *** , убейсо ап стену

#15

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: