Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с парнем

Привет всем! Хочу рассказать свою историю... Встречаюсь с парнем уже 9 месяцев. Люблю его очень. Но дело в том, что на протяжение всего времени, что мы вместе, мы совершенно не развлекаемся. Каждый вечер он заезжает за мной и мы едем, допустим, на панораму, и сидим там, в машине. Либо смотрим кино у его брата. Вообщем очень скучно все! Один раз даже чуть не расстались из-за этого. Когда я ему высказала все, он ответил мне "Ну чем богат!" МЫ никогда не ходили с ним в кино, кафе и т.д. Я не знаю , что мне делать. эта обстановка рушит наши отношения. А он этого не понимает. И еще.... Он не делает мне праздников, вот вчера, было 8 марта, а он подарил мне одну розочку, и все! Мы стояли и пили кофе((( Что делать? Что посоветуете? Как его направить в правильное русло? Спасибо

Элис
11 ответов
Последний — Перейти
Крепкая орешка
#1

Так и скажи ему - раз мы вместе, должен быть общий досуг, интересный обоим. Это не дело, когда один помирает со скуки, а другой считает это нормой.

Касаемо праздников - у всех к ним разное отношение. Кто-то к встрече нового года за месяц готовится, а кто-то и вовсе не отмечает, плевать ему на все эти даты, не говоря уже о 8м марта. Тут тоже надо обсуждать, заранее планировать. Хочешь праздника - так и скажи ему. Любящий человек относится к желаниям половинки с пониманием, если они озвучены ему в уши, а не на форуме. Удачи!

лугл
#2

а сколько ему лет? и вам? может у него действительно денег нет? откуда у студентов деньги допустим. а если он будет работать, то вы будете намного реже видеться, вы готовы к этому? ну хотя на кино можно и найти конечно.. сэкономить на чем нибудь

Няшик
#3

Пытайте егоэлектрошоком, пусть все свои деньги потратит на розы и кафе. Когда сдохнет от истощения найдите нового)

Элис
#4

ему 25 лет. он работает. и деньги у него есть.. дело не в деньгах! просто скучный образ жизни у него какой-то... а что предпринять я не знаю(

Няшик
#5
Элис

ему 25 лет. он работает. и деньги у него есть.. дело не в деньгах! просто скучный образ жизни у него какой-то... а что предпринять я не знаю(

Сделайте бебика! Скучно не будет.

Вы же всё равно не из тех, кто путешествует...

Гость
#6
Элис

ему 25 лет. он работает. и деньги у него есть.. дело не в деньгах! просто скучный образ жизни у него какой-то... а что предпринять я не знаю(

ну а вы что-то предлагайте, расшевелите его. Так и скажите, а пойдем в кино, там такой обалденный фильм. Потом еще что-нибудь придумайте. И вперед. Выясните его интересы, может, он музыку любит или фотографию.

Бывают такие инертные люди, их просто расшевелить надо. Может быть, таким образом, вы сделаете для него то что ни одна девушка не делала )))

Гостья
#7

Раз он ответил ЧЕМ БОГАТ и по вашим словам дело не в деньгах, то что он имел ввиду?

mumu
#8

хи!у меня муж такой!не переделаете его, вот такие они бывают, ленивые и фантазии почти ноль

#9

Да вы совсем уже охренели... А самой не судьба досуг организовать??? Или проще все проблемы на парня свалить??? Мозг включи. Неча на зеркало пинять, коли рожа крива...

Элис
#10

мне неудобно ему самой все предлагать, потому что он будет платить. Подумает что я наглая и транжирю его деньги.... Я лишь из-за этого не предлагаю ему ничего...

Гость
#11

Он жмот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: