Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать собой мужчину

Нравится мужчина, на работе, холост, общаемся по долгу службы. Как вызвать к себе интерес? Может ли девушка заинтересовать человека своей особой и есть ли у кого свои методы и маленькие хитрости?

Рыженькая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

улыбайтесь ему, пококетничайте, проявите интерес к нему - если понравились ему сам проявит инициативу.

Наталья
#2

у меня подобная ситуация, только изначально он всячески улыбался и подкатывал, но стоило только проявить интерес в ответ, сразу на попятную... вот и пойми их...

Гость
#3
Наталья

у меня подобная ситуация, только изначально он всячески улыбался и подкатывал, но стоило только проявить интерес в ответ, сразу на попятную... вот и пойми их...

значит интерес был не такой уж сильный или другая дама нарисовалась...

Наталья
#4
Гость

значит интерес был не такой уж сильный или другая дама нарисовалась...

так я опять начала вести себя нейтрально... "здравствуй" и всё.... теперь у него при види меня вселенская трагедия на лице.... опять пытается как-то заговорить... очкует, что ли, не пойму =)))

Гость
#5
Наталья

Гость

значит интерес был не такой уж сильный или другая дама нарисовалась...

так я опять начала вести себя нейтрально... "здравствуй" и всё.... теперь у него при види меня вселенская трагедия на лице.... опять пытается как-то заговорить... очкует, что ли, не пойму =)))

из моего личного опыта, если мужчина ведет себя непонятно как, скорее всего не особо женщина ему нужна. А то столько илюзий было:)

Наталья
#6

а из моего личного опыта и опроса знакомых мужчин - они последнее время отучились кого-то добиваться, поражений не потерпит их самолюбие и т.п. Поэтому если видит что шансов 50 на 50, лучше не рисковать =)))

хотя с вами я от части согласна, но тут наверно все от случая зависит)

Гость
#7

из моего личного опыта: если у мужчин есть проблемы со здоровьем, они не обращаются к врачам. И точно так же они приспосабливаются к одиночеству.

Герцогинский
#8

никак

если нравишься-сам подойдет

Звизда
#9

Сиськи покажи ему.Зазови тихонечько на перекур, и там кааак...

Гость
#10
Звизда

Сиськи покажи ему.Зазови тихонечько на перекур, и там кааак...

а лучше сразу письку

Рыженькая
#11

Экие есть дуры на этом сайте.

Лиза
#12

Я то же бегала за сотрудником.Много времени по тратила,чтобы окрутить.Если готовы его зовоевать,то давайте?Узнайте его интересы,общайтесь как бы случайно на работе.Ищите любой повод,чтоб привлечь.РЕзко не действуйте,узнайте у сотрудников про него

крутая
#13

будь сама сабой!!! я напремер этим и пользуюсь!!!!!

крутая
#14

будь сама собой! я напремер этим пользуюсь!!!!!!!!!!!!

Ульяночка
#15

мужчина добытчик, ему платочек кинь, а дальше он сам, дай понять что он тоже тебе нравится, веди себя спокойно и естественно, смотри ему в глаза как то открыто доверчиво, мужчина любит когда женщина кажется беззащитной, заметьте ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ БЕЗЗАЩИТНОЙ!!! улыбайтесь будьте легки на характер и в разговоре, мужчина должен понять что вы настроены на разговор и на флирт, не надо строить из себя глупую кокетку, это некрасиво и наигранно, будьте позитивны....я придерживаясь этих правил очень много друзей нашла...и это только потому что любимый человек у меня уже есть. удачи вам на любовном фронте!!!!

Юля
#16

у меня ситуация такая... мы пока лично не знакомы, общаемся через контакт...

мне нужно добиться от него встречи или взять номер, но так, чтобы не было похоже, что мне это очень надо, как бы невзначай...

что посоветуете?

катерина
#17

2 года нравится парень а сама не могу подойти.Он постоянно смотрит на меня и интересуется мной друзья сказали.Что лелать незнаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: