Гость
Статьи
мартини и ответный …

мартини и ответный подарок мч

подарила своему парню на 23 февраля Мартини, (большую), а он мне на 8ое-конфеты за 70 рублей- с помадкой, шоколада там нет, ну из тех что на кассе лежат -отстой, смешно мне-он меня старше и работает уже, а я студентка-и не могу дешевку дарить, тем более близким людям,теперь он звонит уже несколько дней-я трубку не беру, думаю как отомстить.Только не надо про меркантильность и про то что 8 марта неожиданно наступает и может денег не быть-ага, заранее никак не подготовиться, тем более я дарила его любимый алкогольный напиток.у кого такие дебильные ситуации были, как отомстить?он звонит-может ответить что отравилась вкуснятиной,подаренной им же?

тольконеэто!
35 ответов
Последний — Перейти
Всяизбелоготумана
#1

Падонок;)

Гость
#2

Брось его

Гость
#3

Спросите - как мартини, не встал ли поперек горла столь дорогой подарочек? А то у вас глядя на помадные конфетки возникла мысль что дарить стоило ему пузырь водки, причем подешевле))

Гость
#4

Нет, вы подумайте! Каков падлетс...

Поющая
#5

боже, горе какое.

не накручивай себя, мымра.

вот от таких и бегут.

дура

Гость
#6

бегут скорее от мужиков с наплевательским отношением к любимой (ли) женщине

гость
#7
Поющая

боже, горе какое. не накручивай себя, мымра. вот от таких и бегут. дура

ахаха))

Гость
#8

Сами себя унижаете, что со жмотами встречаетесь. Жмота можно за день раскусить. И нечего жаловаться. Дальше продолжай на него тратиться, глядишь пригреешь альфонса

Ursa
#9

Как алкогольный напиток (если не коллекционный и во вкусе того, кому предназначен), так и конфеты - это не подарок. Это отдарок, чтоб не думать и отвязаться. Оба достойны друг друга.

джу
#10

так странно у многих-подарок за подарок, я ему подарила за Х сумму и он мне должен за столько же минимум подарить через две недели, будто не подарки а в долг даете. даже не меркантильно а как то противненько что ль

Гость
#11

Дура,убейся от горя.

Она
#12

ну Мартини конечно офигеннейший подарок для мужика о_О я, видимо, от жизни отстала))

Гость
#13

Могла б вобще на словах поздравить. Бабы, вы че? мартини о-очень жирно для такого парня и на такой праздник

фея чайного куста
#14
Поющая

боже, горе какое.

не накручивай себя, мымра.

вот от таких и бегут.

дура

Ну да,поющей вон всегда помадки и печеньки дарят-безззумно рада,ну такая вот неприхотливая барышня,таких вот и любят...

....
#15

А вот я подарила мч подарок за 1000 рублей, а он мне за 12000 - это значит что я ему еще на 11000 должна сделать подарок??))))

глупости!!!

Гость
#16

мужику мартини? вы его за педрилу держите?

гость
#17

а че мартини дорого стоит?

Сара
#18

Он у тебя мартини любит? Он с удовольствие бы хорошим виски наквасился... Или рад был бы другой душевной фигне..той же избитой рамочке, только в Вашей совместной фоткой... А так, я думаю, он решил - у вашей в мамы в шкафу презентик лежал, а ему достался...

Сара
#19

или уж Вам тайный ухажер мартини подарил, а вы ему...

верная
#20

ну и зря вы ждете что мужчина телепат и угадает что вам надо, надо это дело обговаривать, или предупреждать что конфеты не в счет

верная
#21

всегда сама себе покупаю классные подарки, потом домой прихожу и говорю мужу какой ты у меня хороший, духи мне подарил или колечко, он бы все равно не выбрал то что мне надо, мне достаточно того что он помнит про все годовщины и праздники и цветы и конфеты всегда в его руках.

тольконеэто!
#22

мне кажется что 1000 и 1200 это где то рядом за подарок-а вот 1000 и сотня-это жесть, почему не слышу фраз "главное не подарок,а внимание "?а то отговорочки слабые-на счет конфет и прочего-это же не день рождения, принято дарить обычные презенты-кто что любит, но не ПОМАДКУ явно очень дешевую, фабрики "Красный Октябрь"!!!!!!!!

тольконеэто!
#23

И вообще-вопрос в другом-я же до сих пор трубку не беру-наверное и не возьму, росто прекращу отношени я всякие, тем более он не студент, и старше меня, хочу проучить и унизить его, но не знаю как.может вернуть конфетки?неоткрываные еще!

#24

сажи ему что там были червяки)

#25

еще купи себе красивый букет и скажи что поклонник подарил, пусть ему стыдно будет.

А еще лучше - забей на него

#26

Ну с одной стороны я понимаю автора, на этот НГ когда мы с моим МЧ обменялись подарками меня ждало такое разочарование... Я оббегала в свой единственный предновогодний выходной кучу магазинов, искала его любимую т. воду, еле нашла, цена вопроса была около 5т, а он мне подарил подарочную карту летуаль на 500 р... Вот уж точно обидно было... я так заморачивалась над подарком, а его означал, что ничего лучше он просто не придумал(((

#27

Да тут ведь дело не в сумме! А в самом подарке.Лучше-бы розочку красивую подарил,и то приятней бы было.Я с парнем давно когда-то встречалась,около 8-ми месяцев...Короче,подарила ему на День Валентина ремень от крутого дизайнера,он его давно хотел,не помню...около 300 баксов где-то.Ну я не ждала от него подарка на такую-же сумму или еще круче,нам по 16 лет было.В общем его подарок меня убил,это было 3 повядших тюльпана,!КАКТУС! и открытка с Дн.Валентина.о-О....Я опешила,но вида не подала.Как вообще можно было до такого подарка додуматься???Я в шоке!Подарил-бы игрушку мягкую,прикольней было-бы...Зато теперь вспоминаю и смеюсь.Во чудак.

Елена
#28

26, вам надо было после этого расходиться.

Елена
#29

автор, да выкиньте вы эти конфетки, что так на них заморочились.

гость
#30

ну я тоже чуть дороже подарила чем муж, сначала обидно стало..а потом плюнула на это. ну что ж теперь

#31

Я жениху подарила на тысячу карту подарочную,а себе непререкаемо заказала определенные духи за 2 в интернет-магазе. Духи,конечно,он прощелкал, заказав перед самим праздником,на что ему курьеры показали баааальшой х,так что подарил бабло.Которое я истратила на зубы:)

Автору конфеты выбросить,ему по телефону так и сказать-слиплось от них анальное отверстие,потратилась на терапевта,просьба компенсировать,откажется-пусть на х идет.

Сразу надо козлу ноги выламывать,чтоб в будущем толк от него хоть какой то был.

Лол
#32

Сколько боли в женской жизни.

Ля Музика
#33

Вот она цена его любви.

Гость
#34
верная

всегда сама себе покупаю классные подарки, потом домой прихожу и говорю мужу какой ты у меня хороший, духи мне подарил или колечко, он бы все равно не выбрал то что мне надо, мне достаточно того что он помнит про все годовщины и праздники и цветы и конфеты всегда в его руках.

👍А он вам в ответ "сколько нуно перевести" или "пойди в тумбочке денежки возьми" сама так делаю 🤣

Гость
#35

8 марта на следующей неделе....или вы все еще с прошлого года дуетесь на плохой подарок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: