Гость
Статьи
Парень написал стихи!

Парень написал стихи!

Я девушка довольно тургеневская, в интимные отношения сразу не вступаю.
Не так давно познакомилась с парнем и сразу дала ему понять, что я "не из обычных".
Сначала меня поразило то, что …

Жанна
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зинаида Прокопьевна
#51

Нда, уж, я всегда знала, что Асадов - не Пушкин и даже не Евтушенко.

Но что у него столь плохие стихи и представить не могла.

Автор, из-за Вас у меня разочарование в жизни и горький осадок на весь день!..

Гость
#52

Ой не могу, поржала)) Книгу издал специально для нее небольшим тиражем уахаха. Жаль не Мишей Лермантовым назвался. Спасибо за прикольную разводку.!!!

Гость
#53

Жанна ,да он брачный аферист ,точно !

скоро разведет вас на бабки и будет новая тема ,трагедия в прозе и напишете ее вы сама )

гостья
#54

:))) чувак с юмором) и творческим псевдонимом Эдуард Асадов)))

MoreAmore
#55

охохонюшки хо-хо...!особенно мня поразил автор, когда выдал: "да, его Эдуард Асадов зовут, только он не помер. Ему 22 года"!

Я упала=)

Ася
#56

А меня романтики пушают жуть, незнаю что ожидать. С прямолинейным всё просто, белое белое, черное-черное, к маме значит к маме))
У меня вот тоже новый парень, ему за 30 и он пишет мне стихи, это просто жуть. Мне не нравится очень, я привыкла к бруталам а тут розовые сопли. Короче решила если и дальше будет сотли на кулак наматовать придется попрощаться. Мужик должен быть мужиком, решать проблемы, взять под свое крыло и обеспечивать сомью а тут романтик фу а если темный переулок, ко мне пристанут хулиганы он что книжкой отбиваться будет 🤕🤔🤒

Гость
#56
Ася

А меня романтики пушают жуть, незнаю что ожидать. С прямолинейным всё просто, белое белое, черное-черное, к маме значит к маме))
У меня вот тоже новый парень, ему за 30 и он пишет мне стихи, это просто жуть. Мне не нравится очень, я привыкла к бруталам а тут розовые сопли. Короче решила если и дальше будет сотли на кулак наматовать придется попрощаться. Мужик должен быть мужиком, решать проблемы, взять под свое крыло и обеспечивать сомью а тут романтик фу а если темный переулок, ко мне пристанут хулиганы он что книжкой отбиваться будет 🤕🤔🤒

А вы что думаете если романтик значит лох? Я вот тоже девушке писал, и что? Не смотрите если брутал - значит боец, в большинстве это такая защитная мера поведения, чтоб лишний раз не докапывались. Сколько раз приходилось драться, всегда спокойный, но как только на место и по башке настучу, так тут же проявляется сразу уважение в твою сторону..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: