Гость
Статьи
Я не выношу, когда …

Я не выношу, когда мужчина мускулистый. А вы?

Есть стереотип, что женщинам нравятся качки. А я терпеть не могу, когда мужчина накачанный или полный. Вообще не возбуждает, аж скучно смотреть. По-моему самая лучшая мужская фигура - это у манекенщиков (длинноногий и тонкий). Терпеть не могу фигуры типа тех, которые изображают на обложках некоторых дамских романов (груда мышц).Вообще не люблю мощные и полные мужские фигуры.Вот и стало интересно насколько стереотип про мышцы верен. Ну про полных понятно - большинство женщин ими не увлекается.Расскажите как вы относитесь к мускулам. Кстати моя подруга тоже не любит мускулистые и полные фигуры.

Александра
159 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я люблю сухих и рельефных, как Брюс Ли. Качков не переношу.

#2

Тож не нравятся. Они напоминают надувной матрас)

*Луноликая*
#3

Вы что? Нравится,конечно!

Гостья
#4

мне тоже не нравятся! я люблю конечно не худых мужчин, а таких по которым сразу видно - сильный! но не таких качков...

табуретка
#5
Морячка

Тож не нравятся. Они напоминают надувной матрас)

)) автор, а что, такие еще "в моде"?

Гость
#6

качков не люблю.а поднакаченные,нравятся

#7

если в меру накачанный, то мне нравится))

#8

Мне нравятся вмеру подкачаные, с рельефными руками, мммм))

Гость
#9

Согласна с вами. Терпеть не могу качков.

Интересно, нравится ли кому-нибудь Тарзан (который с Королевой)?

Бодибилдинг вообще не понимаю. Ну как, КАК можно вот так уродовать свое тело? Если когда попадается на глаза по телевизору или в инете, кажется, что с человека кожу содрали, жуть)).

Зайчата-июньчата 2011
#10

А я люблю накачанного мужа своего,но ему это идет,он высокий и спортивный,а вот ребятам среднего роста качаться не советую,не смотрится это(моё мнение,мож кому наоборот нравятся)

Рожденная змеей
#11

Я дрищей не люблю. А мускулистые мужчины - редкость. Чаще именно дрищи, не знакомые со спортом, расплываются в тюфяков после 30.

Гость
#12

Я думала что мне нравиться. Но у меня был качок. Так он на ощупь такой жесткий весь был, и очень грубый. Его сила меня скорее пугала. чем возбуждала. Мне нравяться в меру подкачанные мужчины, скорее просто что бы у мышц был тонус. не было брюшка и руки были не дряблые.

Гость
#13

не тонких и звонких мне не надо, подтянутая, спортивная фигура - вполне

Гость
#14

на вкус и цвет!

Гость
#15

Качков терпеть не могу. Как и сухих, дохлых и модельных. А вот плотных обожаю. Можно даже с животиком :)))

Дубинушка
#16
Рожденная змеей

Я дрищей не люблю. А мускулистые мужчины - редкость. Чаще именно дрищи, не знакомые со спортом, расплываются в тюфяков после 30.

Они все расплываются

Вафля
#17
Гость

Качков терпеть не могу. Как и сухих, дохлых и модельных. А вот плотных обожаю. Можно даже с животиком :)))

ДАААААААААААА

GGGGGGGGGGG
#18
Дикая вишня

Мне нравятся вмеру подкачаные, с рельефными руками, мммм))

и ногами! накаченные волосатые ноги...ммм....

Гость
#19

А в полных в меру есть что то такое уютное.

АнтиЯд
#20

Всяких люблю, и накаченных и дистрофиков, ведь главное в мужчине глаза!

Гость
#21

Я не выношу тощих, у которых вообще мышечная масса отсутствует.

И не выношу жтрных, с брюхом пивным.

Получается ЛБЛЮ именно спортивных, мускулистых. Типа Алексее Немова:-)))

Гость
#22

тоже не нравятся качки. на такого икогда внимания не обращу

Зайчата-июньчата 2011
#23

Волосатые,ноги шок!!!!!!!!!Если всю жизнь за собой следить брюшко не появится)))Мальчики занимайтесь спортом,а то скоро девочки вас провожать начнут)))

#24

фу, качков не люблю...фэээ

Гость
#25

помню жамкались с дядей,положила руку ему на бицепс,а там натуральный кисель.

чуть не стошнило.

#26

Качков не люблю, но нравятся крупные мужчины с животиком.

Розовое вино
#27
Гость

Качков терпеть не могу. Как и сухих, дохлых и модельных. А вот плотных обожаю. Можно даже с животиком :)))

Во, я тоже такого же мнения!

Странный
#28

Есть стереотип, что мужчины могут нравится женщинам сами по себе..

Мила
#29

А я думала я одна такая)

терпеть не могу надувных качков, к тому же в штанах у них мини...))

потому и качаются, чтобы компенсировать размер))

Люблю подсушенных, но крепких.

и кстати, манекенщики не худые, они как раз в нужных местах с хорошим рельефом. А худыми их считают дамы, плохо разбирающиеся в мужской конституции)

Зайчата-июньчата 2011
#30
Мила

А я думала я одна такая)

терпеть не могу надувных качков, к тому же в штанах у них мини...))

потому и качаются, чтобы компенсировать размер))

Люблю подсушенных, но крепких.

Это вы зря!Никогда немвышла бы замуж за мини в штанах,как бы не наоборот)))

и кстати, манекенщики не худые, они как раз в нужных местах с хорошим рельефом. А худыми их считают дамы, плохо разбирающиеся в мужской конституции)

Дурбэцалка
#31

Мне разные нравятся, абсолютно разные.

Лена
#32

я тоже.

Гостинец
#33

мне нравятся в меру подкачанные, когда пресс кубиками и грудь такая рельефная мммммм)) а еще ноги накаченные это вообще секс!))

Гостинец
#34

а когда парень на шкаф похож из за огромных бицепсов это жесть конечно..

Агнесс Вайн
#35

Я занимаюсь в тренаж зале, и повидала разные фигуры мужчин.Так вот самый оптимальный вариант, это умеренно подкаченный. Должна быть внешняя видимость у мужчины что он не равнодушен к спорту. В основном красиво смотрятся подкаченные руки, умеренные бицепсы с трицепсами, ну и отсутсвие живота.Хотя у некоторых может быть врожденное "живот"ное телосложение ( от слова живот) Тут уж конечно таким нелегко. Но главное не махать рукой , вот есть живот и мне все пофиг, это не есть гуд..а таких 90 проц мужчин))

Вобщем вывод какой, не нужно быть качком,достаточно быть подтянутым и слегка рельефным( показатель своего неравнодушия к своему телу)

Зайчата-июньчата 2011
#36
Агнесс Вайн

Я занимаюсь в тренаж зале, и повидала разные фигуры мужчин.Так вот самый оптимальный вариант, это умеренно подкаченный. Должна быть внешняя видимость у мужчины что он не равнодушен к спорту. В основном красиво смотрятся подкаченные руки, умеренные бицепсы с трицепсами, ну и отсутсвие живота.Хотя у некоторых может быть врожденное "живот"ное телосложение ( от слова живот) Тут уж конечно таким нелегко. Но главное не махать рукой , вот есть живот и мне все пофиг, это не есть гуд..а таких 90 проц мужчин))

Вобщем вывод какой, не нужно быть качком,достаточно быть подтянутым и слегка рельефным( показатель своего неравнодушия к своему телу)

А у меня шкаф,и я с ним как за каменной стеной в прямом смысле,я рядом с ним даже беременная на 30 недельке маленькая)))

7
#37

ой я тоже думала я одна такая больная. Люблю высоких и тощих, прям дурею) подруги говорят про таких "дрищ") самое прикольное что и я таким нравлюсь, я девушка с формами) Качки вообще не возбуждают никак, были отношения с крупным мужчиной, даже полным, но там были чувства впервую очередь к личности.

Гость
#38

Авторше нравятся женоподобные педики.

Но о вкусах не спорят, правда же?

Агнесс Вайн
#39
Зайчата-июньчата 2011

Агнесс Вайн

Я занимаюсь в тренаж зале, и повидала разные фигуры мужчин.Так вот самый оптимальный вариант, это умеренно подкаченный. Должна быть внешняя видимость у мужчины что он не равнодушен к спорту. В основном красиво смотрятся подкаченные руки, умеренные бицепсы с трицепсами, ну и отсутсвие живота.Хотя у некоторых может быть врожденное "живот"ное телосложение ( от слова живот) Тут уж конечно таким нелегко. Но главное не махать рукой , вот есть живот и мне все пофиг, это не есть гуд..а таких 90 проц мужчин)) Вобщем вывод какой, не нужно быть качком,достаточно быть подтянутым и слегка рельефным( показатель своего неравнодушия к своему телу)

А у меня шкаф,и я с ним как за каменной стеной в прямом смысле,я рядом с ним даже беременная на 30 недельке маленькая)))

шкафы обычно принимаюь доп вещества что бы раздуться Я считаю это лишним и вредным(смотря чего они там принимают и делают с собой) Легкая рельефность говрит о том, что все натурель без добавок

та что
#40

люблю качков,особенно своего парня. он греко-римской борьбой занимается. такой секси)

Гость
#41

Мне такие, как Левин из "Интернов" нравятся. Правда. * смущается *

Зайчата-июньчата 2011
#42

41. Зачем вам такой мужчина,это же ужасное и жалкое подобие человека!

#43

[quote="Александра"] По-моему самая лучшая мужская фигура - это у манекенщиков (длинноногий и тонкий).

Ой, нет..гремящих костями не воспринимаю. Всё-таки мужчина должен быть могуч и волосат) Но без лишнего веса при этом.

Гость
#44

а мне нравятся мускулистые, не бодибилдеры, но накаченные.... чтобы под одеждой заметны мышцы на руках и груди. Недавно с одним мужчиной на СЗ познакомилась, у него так сексуально рубашка "лопается" на груди. Меня это заводит.

У меня братья и их друзья тоже накачанные, от одного вообще голова кружится когда смотришь. Это МОНСТР в хорошем смысле слова ))))))) МУЖЧИНА просто АХ! Узкий таз, шииирокие плечи, хорошо накачанная фигура, на животе кубики, на руках шары. Кареглазый брюнет с оуительно красивыми чертами лица, очень шармантный. Рядом с таким приятно чувствовать себя цыплёнком.

А вот про волосы... когда по природе совсем волос нет, как-то мне совсем не нравится, особенно когда лысые руки и ноги. Смотрится как недоросль. Хотябы немного но должно быть. А вообще мужика волосатость не портит, поэтому я не понимаю тех кто бреет себя с ног до головы.

Александра
#45

Глупый стереотип, что мужчины могут нравиться женщинам сами по себе. Со мной не так.

Ма
#46

мне кажется мне тоже разные нравятся

в одного влюбишься - потом некоторое время только на таких глаз и падает

но в целом конечно - должны быть пропорции)))

люблю узкий зад и широкие плечи с гордой посадкой головы и еще икры и узкие колени)))

вот и все)))

из такого нормостеника можно сделать красавца

сама спорт обожа.поэтому люблю парей спортивных

Александра
#47

Женоподобные... Мммм...

Гост
#48

я тоже терпеть не могу мускулы!! всегда нравились худые мужчины ) мммм.. прям слабость моя )

ахах
#49
Гост

я тоже терпеть не могу мускулы!! всегда нравились худые мужчины ) мммм.. прям слабость моя )

и я тоже))) я люблю ДРИЩЕЙ)

Гость
#50

Мужчина должен иметь хорошую спотривную фигуру и мышцы.Куча киселя у современных манекенщиков-мужчин вызывает отвращение у нормальных женщин.Это не мужчины, а голубое желе...