Есть стереотип, что женщинам нравятся качки. А я терпеть не могу, когда мужчина накачанный или полный. Вообще не возбуждает, аж скучно смотреть. По-моему самая лучшая мужская фигура - это у манекенщиков (длинноногий и тонкий). Терпеть не могу фигуры типа тех, которые изображают на обложках некоторых дамских романов (груда мышц).Вообще не люблю мощные и полные мужские фигуры.Вот и стало интересно насколько стереотип про мышцы верен. Ну про полных понятно - большинство женщин ими не увлекается.Расскажите как вы относитесь к мускулам. Кстати моя подруга тоже не любит мускулистые и полные фигуры.
Мне нравятся вмеру подкачаные, с рельефными руками, мммм))
Гость
[3632054811]
#9
Согласна с вами. Терпеть не могу качков.
Интересно, нравится ли кому-нибудь Тарзан (который с Королевой)?
Бодибилдинг вообще не понимаю. Ну как, КАК можно вот так уродовать свое тело? Если когда попадается на глаза по телевизору или в инете, кажется, что с человека кожу содрали, жуть)).
Зайчата-июньчата 2011
[2391382020]
#10
А я люблю накачанного мужа своего,но ему это идет,он высокий и спортивный,а вот ребятам среднего роста качаться не советую,не смотрится это(моё мнение,мож кому наоборот нравятся)
Рожденная змеей
[988326552]
#11
Я дрищей не люблю. А мускулистые мужчины - редкость. Чаще именно дрищи, не знакомые со спортом, расплываются в тюфяков после 30.
Я думала что мне нравиться. Но у меня был качок. Так он на ощупь такой жесткий весь был, и очень грубый. Его сила меня скорее пугала. чем возбуждала. Мне нравяться в меру подкачанные мужчины, скорее просто что бы у мышц был тонус. не было брюшка и руки были не дряблые.
Гость
[3524883376]
#13
не тонких и звонких мне не надо, подтянутая, спортивная фигура - вполне
Гость
[2346509586]
#14
на вкус и цвет!
Гость
[2466695285]
#15
Качков терпеть не могу. Как и сухих, дохлых и модельных. А вот плотных обожаю. Можно даже с животиком :)))
Дубинушка
[999384898]
#16
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
Они все расплываются
Вафля
[2014957176]
#17
Гость
Сообщение было удалено
ДАААААААААААА
GGGGGGGGGGG
[3889559897]
#18
Дикая вишня
Сообщение было удалено
и ногами! накаченные волосатые ноги...ммм....
Гость
[2872501327]
#19
А в полных в меру есть что то такое уютное.
АнтиЯд
[4197532280]
#20
Всяких люблю, и накаченных и дистрофиков, ведь главное в мужчине глаза!
Гость
[2166893328]
#21
Я не выношу тощих, у которых вообще мышечная масса отсутствует.
И не выношу жтрных, с брюхом пивным.
Получается ЛБЛЮ именно спортивных, мускулистых. Типа Алексее Немова:-)))
Гость
[1529140349]
#22
тоже не нравятся качки. на такого икогда внимания не обращу
Волосатые,ноги шок!!!!!!!!!Если всю жизнь за собой следить брюшко не появится)))Мальчики занимайтесь спортом,а то скоро девочки вас провожать начнут)))
Есть стереотип, что мужчины могут нравится женщинам сами по себе..
Мила
[1698045873]
#29
А я думала я одна такая)
терпеть не могу надувных качков, к тому же в штанах у них мини...))
потому и качаются, чтобы компенсировать размер))
Люблю подсушенных, но крепких.
и кстати, манекенщики не худые, они как раз в нужных местах с хорошим рельефом. А худыми их считают дамы, плохо разбирающиеся в мужской конституции)
Зайчата-июньчата 2011
[2391382020]
#30
Мила
Сообщение было удалено
Дурбэцалка
[4240398038]
#31
Мне разные нравятся, абсолютно разные.
Лена
[1641363766]
#32
я тоже.
Гостинец
[2187539117]
#33
мне нравятся в меру подкачанные, когда пресс кубиками и грудь такая рельефная мммммм)) а еще ноги накаченные это вообще секс!))
Гостинец
[2187539117]
#34
а когда парень на шкаф похож из за огромных бицепсов это жесть конечно..
Агнесс Вайн
[3141048903]
#35
Я занимаюсь в тренаж зале, и повидала разные фигуры мужчин.Так вот самый оптимальный вариант, это умеренно подкаченный. Должна быть внешняя видимость у мужчины что он не равнодушен к спорту. В основном красиво смотрятся подкаченные руки, умеренные бицепсы с трицепсами, ну и отсутсвие живота.Хотя у некоторых может быть врожденное "живот"ное телосложение ( от слова живот) Тут уж конечно таким нелегко. Но главное не махать рукой , вот есть живот и мне все пофиг, это не есть гуд..а таких 90 проц мужчин))
Вобщем вывод какой, не нужно быть качком,достаточно быть подтянутым и слегка рельефным( показатель своего неравнодушия к своему телу)
Зайчата-июньчата 2011
[2391382020]
#36
Агнесс Вайн
Сообщение было удалено
А у меня шкаф,и я с ним как за каменной стеной в прямом смысле,я рядом с ним даже беременная на 30 недельке маленькая)))
ой я тоже думала я одна такая больная. Люблю высоких и тощих, прям дурею) подруги говорят про таких "дрищ") самое прикольное что и я таким нравлюсь, я девушка с формами) Качки вообще не возбуждают никак, были отношения с крупным мужчиной, даже полным, но там были чувства впервую очередь к личности.
Гость
[2051100868]
#38
Авторше нравятся женоподобные педики.
Но о вкусах не спорят, правда же?
Агнесс Вайн
[3141048903]
#39
Зайчата-июньчата 2011
Сообщение было удалено
шкафы обычно принимаюь доп вещества что бы раздуться Я считаю это лишним и вредным(смотря чего они там принимают и делают с собой) Легкая рельефность говрит о том, что все натурель без добавок
та что
[2350713070]
#40
люблю качков,особенно своего парня. он греко-римской борьбой занимается. такой секси)
Гость
[2183940428]
#41
Мне такие, как Левин из "Интернов" нравятся. Правда. * смущается *
Зайчата-июньчата 2011
[2391382020]
#42
41. Зачем вам такой мужчина,это же ужасное и жалкое подобие человека!
[quote="Александра"] По-моему самая лучшая мужская фигура - это у манекенщиков (длинноногий и тонкий).
Ой, нет..гремящих костями не воспринимаю. Всё-таки мужчина должен быть могуч и волосат) Но без лишнего веса при этом.
Гость
[3262112108]
#44
а мне нравятся мускулистые, не бодибилдеры, но накаченные.... чтобы под одеждой заметны мышцы на руках и груди. Недавно с одним мужчиной на СЗ познакомилась, у него так сексуально рубашка "лопается" на груди. Меня это заводит.
У меня братья и их друзья тоже накачанные, от одного вообще голова кружится когда смотришь. Это МОНСТР в хорошем смысле слова ))))))) МУЖЧИНА просто АХ! Узкий таз, шииирокие плечи, хорошо накачанная фигура, на животе кубики, на руках шары. Кареглазый брюнет с оуительно красивыми чертами лица, очень шармантный. Рядом с таким приятно чувствовать себя цыплёнком.
А вот про волосы... когда по природе совсем волос нет, как-то мне совсем не нравится, особенно когда лысые руки и ноги. Смотрится как недоросль. Хотябы немного но должно быть. А вообще мужика волосатость не портит, поэтому я не понимаю тех кто бреет себя с ног до головы.
Александра
[113715295]
#45
Глупый стереотип, что мужчины могут нравиться женщинам сами по себе. Со мной не так.
Ма
[3997842393]
#46
мне кажется мне тоже разные нравятся
в одного влюбишься - потом некоторое время только на таких глаз и падает
но в целом конечно - должны быть пропорции)))
люблю узкий зад и широкие плечи с гордой посадкой головы и еще икры и узкие колени)))
вот и все)))
из такого нормостеника можно сделать красавца
сама спорт обожа.поэтому люблю парей спортивных
Александра
[113715295]
#47
Женоподобные... Мммм...
Гост
[744880710]
#48
я тоже терпеть не могу мускулы!! всегда нравились худые мужчины ) мммм.. прям слабость моя )
ахах
[1680181133]
#49
Гост
Сообщение было удалено
и я тоже))) я люблю ДРИЩЕЙ)
Гость
[330691993]
#50
Мужчина должен иметь хорошую спотривную фигуру и мышцы.Куча киселя у современных манекенщиков-мужчин вызывает отвращение у нормальных женщин.Это не мужчины, а голубое желе...