Гость
Статьи
заранее предупредил …

заранее предупредил меня о возможной измене

встречаемся 3 месяца, отношения серьезные. Вижу по нему, что влюблен, да и я, не скрою, тоже. Недавно случился такой разговор - он рассказывал мне о расставании с бывшей девушкой. которую очень любил. Расстались они 2 года назад из-за его измены. По его словам изменил он ей на дне рождения у друга, был пьян, поддался на откровенное соблазнение другой девушки (и стриптиз она перед ним устроила, и минет ему сделала, ну в общем полный сервис). Она узнала и ушла. Пытался ее вернуть, но не получилось. Из-за этого расставания он очень сильно переживал, все это время был один. Сказал мне что чувствует что ко мне у него чувства серьезные и сильные, и боится опять пережить такое расставание. Сказал, что спецом кого-то искать чтобы изменить, он не побежит, но цитирую: "ну бывают у мужчин такие моменты, когда головой не думаешь. Женщине это не объяснить. слишком разное у нас к этому отношение". Я ответила что не хочу отношений с мужчиной, который даже зная уже на собственном опыте какую боль причиняет такое поведение, тем не менее пытается заранее получить оправдание своему поступку, сказала что не верю что любимой девушке можно говорить такое. С тех пор мы не общаемся, хотя он настойчиво пытается возобновить отношения. Теперь уже пишет мне, что нафиг ему не нужен, и он сглупил, заведя тот разговор. я думаю, что если он и жалеет о том разговоре, то только потому что честно мне об этом сказал, а вовсе не потому что понял, почему я не приемлю такие отношения. Вообще, мужчину может научить чему-то такая ситуация (имею в виду его разрыв с бывшей девушкой, которую он действительно любил)?
автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АнтикАзел
#51
Грин
Сообщение было удалено
А если бы ситуация была зеркальная, то нужно ли прощать изредка не владеющих собой девушек? Право-то у всех есть)
#52
АнтикАзел
Сообщение было удалено
а почему нет то?
АнтикАзел
#53
вопросов больше не имею
Света
#54
Грин
Сообщение было удалено
Грин, а ты действительно считаешь. что мужчина может любить свою жену или девушку, по настоящему любить и переспать "когда головой не подумал"? Я не говорю, когда появляется постоянная любовница,и мужчина живет на 2 семьи и получается жену не любит, а говорю об одноразовом перепихе? Ведь даже в пьяном состоянии он должен понимать, что после он придет домой и ему придется посмотреть в глаза той которая его любит и которую он любит?
Света
#55
Приходишь домой уже на трезвую голову, тебя встречает и обнимает твоя любимая. улыбается. прижимается к тебе? Не стыдно перед ней, что несколько часов назад "головой не думал"?
#56
Света
Сообщение было удалено
если с утра не стыдно, значит пьянка не удалась :)
Умница
#57
3 месяца не срок... лучше свести отношения и поискать другого, поумнее и, возможно, более верного. И правы те, кто сказал, что он не влюблен. Вы ему подходите по ряду его критериев.
Елена
#58
парень балбес. но это не значит, что он побежит изменять. можете его простить, если так-то он хороший. но все-таки объясните, что сказок не бывает и рассказы про "не думал, не гадал" редко канают среди нормальных девушек, которые от парней не зависят. просто у нее возникнет вопрос надо ли быть с таким.

если он так-то с головой дружит, то все в порядке будет.
Елка
#59
Правду он сказал. Жизнь длинная, соблазнов много. Полигамны от природы человеческие особи,и женщины кстати тоже. Бывают такие моменты когда включается гормны, и уже не моежешь остановиться.
Курюфорум
#60
ГОСТЬЯ С ЮГА)))
Сообщение было удалено
Прикольный совет. А гостьи с юга владеют своими страстями, а?:-))
Сергиус
#61
Скаковая Лошадь
Сообщение было удалено
+1000.
Сергиус
#62
RNK
Сообщение было удалено
Dazzy
Ни о каких сильных чувств и серьезности намерений у МЧ не может идти речи. Как у влюбленного человека может возникнуть мысль, что в будущем он может изменить любимой женщине (мужчине). Когда ты влюблен, то не думаешь вообще о возможных будущих изменах. На тот момент для тебя существует лишь любимая (либимый). А в случае в Автором, МЧ сразу предупреждает, что измены с большей долей вероятности будут, ведь бывают же моменты и бла-бла-бла... МЧ заранее хочет получить право на такие измены у Автора и как бы это сказать...индульгенцию на будущее, ведь если Автор продолжит отношения с МЧ после такого его заявления значит она принимает МЧ с его недостатками, пороками и изменами.
Подтверждаю. Вообще говоря, у мужчин и женщин в браке действительно разное отношение к своим изменам. Если муж изменяет, то это, как правило, из-за быстро возникающего либидо; он, как правило, не перестаёт любить и уважать жену (другой вопрос, что уважение и особенно "любовь", если они не препятствуют измене, недорогого стоят, ведь мы МОЖЕМ остановиться, просто некоторые не хотят, ибо считают, что своё удовольствие важнее того, о чём супруга, как они считают, никогда не узнает). Тогда как если изменяет типичная женщина, это означает, что она разлюбила мужа (или вообще его не любила). Т.е. мужчина может изменить, не меняя своего отношения к жене, и, как правило, так это и происходит, а если женщина изменяет, то это звоночек куда серьёзнее. Хотя я не оправдываю ни того, ни другую.

+1000.
Валюта
#63
Парень идиот! Даже с предыдущей девушкой повел себя как *удак! А с автором и вообще не церемонится!

Умные мужчины если и изменяют,то делают это так,чтобы общие знакомые и друзья не знали и тем более любимая!

А вообще кобелей можно сразу распознать,поэтому чего уж потом возмущаться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 224 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем