Гость
Статьи
Потрясающий секс или …

Потрясающий секс или любовь и моральная близость?

Утро доброе!Что у вас на 1 месте?Глупо надеяться на искренность,но не суть...Интерсено все же. Только давайте без этих вот " Любовь и секс-не разделимы для меня" "Мой муж-самый лучший любовник" и почей мути и блаблабла))Короче, либо 1-ое либо 2-ое. Выбираем))

Юля-ля
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Второе. С бышим секс был незабываемый, как любовник был просто находка, но в остальные 22 часа он еще и т...ал мне мозги ))) С нынешним секс хуже, но человек потрясающий и лучшего спетника жизни не найти, я за ним как за каменной стеной и взаимопонимание 100%.

#2

Второе, однозначно. Если есть любовь, значит люди приложат все усилия, чтобы секс стал для них взаимоприятным занятием. А страсть, которая подразумевается под словом "потрясающий секс" обычно испаряется через пару лет.

Лорис
#3

второе ессно

#4

секс очень важен в нашей жизни,но для женщины еще очень важно чтоб ее любили,чтоб любимый человек рядом был.Поэтому 2

ГОСТЬЯ С ЮГА)))
#5

2-е !!!!!!!!!!

Диктатура Моды
#6

Ну а если у меня с мужем и духовная близость, и потрясающий секс. Не годится?

Миа
#7

Любовь и моральная близость, конечно!

#8

первое

Гость
#9

Моральная близость.

Плохо представляю, что это за извращение, но словосочетание понравилось

#10

Я доплачу: беру и то, и другое, и компот.

гостьЯ
#11

Конечно же второе!

#12
Грин

первое

вот мужики,вам лишь бы ковырялочку правильно пристроить))

#13
mutabar

вот мужики,вам лишь бы ковырялочку правильно пристроить))

фи! :)

секс без любви живет, а любовь без секса нет

Варя
#14

секс

#15
Грин

фи! :)

секс без любви живет, а любовь без секса нет

а как же высшие чувства,любовь до гроба старость вместе и бла бла бла?

#16
mutabar

а как же высшие чувства,любовь до гроба старость вместе и бла бла бла?

из этой формулы счастья хороший секс цензура вычеркнула :)

#17
Грин

из этой формулы счастья хороший секс цензура вычеркнула :)

да почему то частенько так и есть.

Но даже это не оправдывает вашу кобелиную сущность))

Гость
#18

Ни одно, так как нужно отменейший секис и любовь и близость.

#19
mutabar

да почему то частенько так и есть.

Но даже это не оправдывает вашу кобелиную сущность))

нашей сущности не нужны оправдания!

#20
Грин

mutabarда почему то частенько так и есть.

Но даже это не оправдывает вашу кобелиную сущность))нашей сущности не нужны оправдания!

эх мужики

Sarah
#21
Пушыстое Пельмешко

Второе. С бышим секс был незабываемый, как любовник был просто находка, но в остальные 22 часа он еще и т...ал мне мозги ))) С нынешним секс хуже, но человек потрясающий и лучшего спетника жизни не найти, я за ним как за каменной стеной и взаимопонимание 100%.

Вот и у меня так. Выбрала вариант 2 и не жалею

Лебеда
#22

Если есть любовь и духовная близость ( моральная близость звучит интересно), скорее всего и секс будет улет.Если в сексе проблемы,будет уважение и близость, но не любовь. Я.за все в одном флаконе. Эти три пункта связаны. Ведь зачастую измены от не удовлетворенности. А если имеет место измена о какой любви и близости речь.Потрясающий секс может быть сам по себе. А вот все остальное без него сомневаюсь.

#23

Чисто импульсивно хотела выбрать первое, но подумала и решила, что лучше со вторым.

#24

как там писали - высокопримативные выберут первое, низкопримативные второе

#25

лучше 2 в 1 чего всегда выбирать надо)

Миа
#26
mutabar

Гринmutabarда почему то частенько так и есть.

Но даже это не оправдывает вашу кобелиную сущность))нашей сущности не нужны оправдания!эх мужики

Не обобщайте! Грин - это не все мужики...

Гость
#27

2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#28
Пушыстое Пельмешко

Второе. С бышим секс был незабываемый, как любовник был просто находка, но в остальные 22 часа он еще и т...ал мне мозги ))) С нынешним секс хуже, но человек потрясающий и лучшего спетника жизни не найти, я за ним как за каменной стеной и взаимопонимание 100%.

я прочитала* лучшего сплетника * )))

ой, наверное не по женски отвечу, но за секс))

катерина
#29

Пыхтеть большинство могут да и научить можно, а вот с кем поговорить? Я за 2

#30
Лебеда

Если есть любовь и духовная близость ( моральная близость звучит интересно), скорее всего и секс будет улет.Если в сексе проблемы,будет уважение и близость, но не любовь. Я.за все в одном флаконе. Эти три пункта связаны. Ведь зачастую измены от не удовлетворенности. А если имеет место измена о какой любви и близости речь.Потрясающий секс может быть сам по себе. А вот все остальное без него сомневаюсь.

Я согласен.

Принципиалка
#31

Для меня СЕКС-первое! А после ХОРОШЕГО секса я влюблюсь!!!)))))

Мария
#34

Вот тоже всё задаюсь этим вопросом.(Есть 2 человека,с одним приятно общаться,мы друг друга очень хорошо знаем и понимаем,весело вместе,а секс так себе.Другой бесит неимоверно,но ночью вызывает желание простить что угодно.И кого выбрать?Я не знаю(Надо искать третьего.Чтобы 2 в 1)))И так плохо и так блин((((

Гость
#33

Я голосую за секс. Почему. Потому что не та это любовь, видать, чтобы вы ради неё так запросто от хорошего секса отказались. Выростет у вас еще любовь из секса с тем, с кем он хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: