Гость
Статьи
Красота глазами мужчин …

Красота глазами мужчин и красота глазами женщин- понятия ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ

Читая форум и основываясь на примерах из жизни можно сказать что у мужчин и женщин не просто разные понятия о красоте,а можно сказать- противоположные. Например- 1) Женщины- считают, что дорогая …

Профессор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
DST
#201
РозаМ

Мужчинки, ну расслабьтесь! Такая сумка покупается не для того , чтобы стать привлекательнее для ВАС, а для СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

Именно это я имел в виду. Просто тут дамочки любят навесить, что им за то, что они делают по сути для себя - почему-то задолжали окружающие. Спасибо за подтверждение :)

Гость
#202
РозаМ

DSTИздевка

симпатичная девушка в бриллинатах и сипатичная девушка в пластмассе-это две большие разницы:)

Да не особо. Тут главное - симпатичная девушка. Вот несимпатичную - никакими бриллиантами не сделаешь симпатичной. Я уже предлагал сравнить - будете ли вы для мужчины привлекательнее с сумкой Hermes или ему будет пофиг :)

Мужчинки, ну расслабьтесь! Такая сумка покупается не для того , чтобы стать привлекательнее для ВАС, а для СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

Скорее чтобы похвастаться перед другими женщинами) Удобна может быть и простая сумка без всякого бренда, но как же, тут же вам фи выскажет какая-нить подруга или гламурный журнал)

А уж мужчинам точно пофиг какая сумка у вас в руках)

Сандра
#203
Кура

1. Дорогая и модная одежда выигрышнее смотрится на фигуре 2. Обилие косметики не всегда есть размалёванность, естественный макияж нельзя создать минимумом 3. Каблуки придают изящность, хрупкость и стройнят, а стройность ведь нравится (см пункт 4) 4. Полные не нравятся, а как же бюстттт? Вопреки воплям вуменских дам стройных с большой грудью очень мало, если не силикон. 5. Серьги с бриллиантом облагораживают, а дешёвая бижутерия простит, а кому нравятся простушки?

Не зря говорят Куры-дуры. Девушка,на некоторых и бриллианты смотрятся как стразы. Я считаю верным одно правило- если девушка симпатичная и у неё есть вкус,она сможет себя выгодно преподнести в одежде и аксессуарах любых брендов..

В этом и есть хитрость женщины.

Берегиня
#204
DST

"Убил женщину - спас бобра... белку... норку... крокодила!" :)

и нервы!!!

Гость
#206
Geparda

Стр@нныйВкус- не обязательно дорогие шмотки.

одежда может быть простой, но обязательно чистой и ухоженной..

а то таскают засаленные пуховики замятые юбки, не глаженные брюки и грязную обувь, смотреть противно..

Я согласна, что тряпки не обязательно должны быть дорогими, но и в их цене существует грань, за которую не стоит спускаться. А что касается засаленных пуховиков, мятых юбок и грязной обуви - самой противно, увы, каждый день такое вижу.

Согласна с вами. И еще я бы не советовала зацикливаться на брендах. есть хорошие марки которые активно продвигаются на рынок, поскольку они не раскручены цена не так высока, но по актуальности свежести, интересным идеям они часто превосходят раскрученые бренды и ориентированы на более молодую и смелую аудиторию. Соответственно когда носишь такую одежду выглядишь намного моднее окружающих. А мужчин притягивает цветовая гармония и необычный дизайн.

Гость
#207

4) Женщины считают, что мужчинам нравятся полные дамы, что женщины в теле привлекают мужчин.

Мужчины- предпочитают худеньких стройных девушек, полные редко кому могут нравиться

если женщины так считали бы на самом деле, то не терзали бы себя постоянными диетами!!

Натали
#208
Geparda

Охо-хо!

Да...сантехнику Васе понравится баба 58 размера в спортивном костюме с пластмассовыми сережками и без макияжа. А вот нормальные мужчины, в наше время, на глаз отличают золото от пластмассы, уж поверьте...

Нормальные мужчины? Гомосеки,простите за дискриминацию)что ли? Нормальные мужчины отличают ум от мудрости, красоту от красивости

Гостья
#209

Не согласна с 3 и 5 пунктом.

3.Для большинства мужчин рост не имеет значения, главное чтобы в меру высокая или низкая, а каблуки мужчинам наоборот нравятся!

5.Мужчины не особо обращают внимание на украшения, но дорогие украшения придают шарм девушке, а такие девушки соответственно нравятся мужчинам.

Гость108
#210

Замечала просто по жизни, что всегда когда я вдруг сильно привлекала какого-то мужчину, в этот момент всегда была одета ну просто черт знает во что, без прически и макияжа... Вообще всегда. И они потом говорили мне комплименты и какая я красивая.. Делаю для себя вывод: когда я специально красиво одеваюсь, делаю макияж, укладку- это чувствуется, что девушка специально этим занималась. А привлекает, видимо, настоящая естественность. Хотя фиг поймет...

Гость
#211
гринписовец

а то) Долой шубы!!! Спасайте зверей!!!

И кошельки мужчин заодно.)

Мчн
#213
Бейлис

Красота для мужчин и женщин не противоположные понятия, а просто РАЗНЫЕ.



Кто-то любит яблоки, кто-то апельсины, кто-то персики.

Вот и все.

В яблоках одни витамины, в апельсинах другие, а в персиках третьи.

Оксана
#214

Если судить по вашим выводам, то...я не женщина, а мужчина

Гость
#215

Всё верно )

Гость
#216
мики

По самым простым исследованиях типов личности как мужчин так и женщин, существует 16. Соответственно, и нравятся им все по разному. Не нужно всех под одну гребенку :)

Точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: